Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль от главного администратора


Пароль от главного администратора

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Уважаемый Admin. Я `тихая с форума "Ролевая игра по котам-воителям"(http://warriors.8bb.ru/). На данным момент я забанена на форуме консерватором, который препятствуют возрождению форума(пользователь Шайна, что сейчас хочет заполучить пароль от гл. администратора)
Она, по известным причинам, в число которых входит просто антипатия к администраторам форума, втёрлась в доверие ко мне, а затем, когда заполучила должность администратора сняла всех остальных и сейчас правит на ролевой.
Прошу больше не выполнять просьбы пользователя Шайна. Аккаунт гл. админа можете оставить заблокированным. Сама гл. админ страдает заболеванием органов зрения и посему не может заходить на форум. А сейчас просьбы не откатывать при каждой просьбе от от неподтвержденных лиц. На форуме был ряд переворотов. Теперь он будет иным. Все администраторы того форума могут это подтвердить (они сейчас сняты, однако пользователи Тэйс, Серозвёзд, Disickrut, Permiso были ранее администраторами и могут подтвердить все слова, сказанные мною выше)

С уважением администратор форума "Ролевая игра по котам - воителям".

-1

2

Прошу обратить внимание, что все вышенаписанное - ложь, цель которой - заполучить права администратора. Могу предоставить доказательство, что я - ЗАМ гл.администратора Огнегривки: http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id=7441 это голосование на выбор нового администратора. Ранее я являлась Луос, то есть, победу в этом голосовании одержала я. Точно так же могу объяснить причину, по которой не могу назначить других администраторов. Дело в том, что моя подруга стояла на посту администратора и в один день мы поссорились. Она заблокировала меня на том форуме, так это было не сложно, потому что я не имела доступа к аккаунту гл. администратора и держалась так сказать, на птичьих правах, не закрепленных. После этого случая, был произведен откат форума на 2 января 2011 года. Во избежании подобной ситуации, я просила администратора этого форума передать мне пароль от аккаунта Огнегривки, что бы я могла спокойно назначать других людей на сей пост. В данный момент я этого и жду.

0

3

Шайна права.
Я участник Психоделия с того же форума. Она действительно ЗАМ. главного администратора. Сам главный администратор, по причинам, указанным Шелкопрядом, не может более управлять форумом.
А Шелкопряд (она же `тихая) ушла с форума, как сама всем нам радостно и объявила. Потому вопрос не стоило даже поднимать. Надеюсь на ваше понимание.
Оставьте все как есть, а? пусть девочки сами разберутся, лично.

Отредактировано lynxy (Вт, 1 Фев 2011 01:17:29)

0

4

Шайна
Ложь? Как мне ранее указали в скайпе - ты провела отбор так, или я иди Аня. Больше голосов было за тебя, однако даже не все проголосовали. Сверкающая, Серозвёзд, Тэйс и Дисикрут, Веста, они могут подтвердить, что я являюсь замом главного администратора.
Собственно и у меня, и Ани, и у Сверк, и у Диси другая единая история, как ты пришла, извините за переход на личности, сказала, что возвращаешься. Анька, что правильно сделала, тебя забанила, однако даже это тебя не остановило, ты ещё и откат сделала. А теперь сейчас качаешь свои права.
Могу показать скриншоты из скайпа, что они признают меня замом, а так как они бывшие администраторы, то и им решать.

Отредактировано шелкопряд - (Вт, 1 Фев 2011 08:04:34)

0

5

шелкопряд -

всего лишь 4 человека? Они сами не хотели голосовать, а ты ушла. Да-да, ты ушла. Забыла? А потом, когда я все сделала, подняла форум, оформила все и т.д. и т.п., ты решила вернуться на готовенькое. Тем более, Тэйс голосовала.) Диси? она там раз в сто лет появляется. Веста сама хотела этого места, Сверк параллельно, а Сер и есть Нэмо. Она голосовала, дорогая.
И еще, Аня пришла после меня. Мне лучше знать, я с ней почти каждый день вижусь. Перед этим у нее был сломан компьютер, а приблизительно тогда, когда я ее позвала обратно на варриорсы, ей его починили. Так что можно сделать вывод, что все, что ты написала - не так.
Точно так же сейчас на форуме нет никакой ругани, бойни и войны. У нас дружеская обстановка, хорошая атмосфера, многие люди вернулись, некоторые пишут, что проходили здесь, но регистрироваться им даже не хотелось.
Я не хочу засорять и этот форум, так что оставлю решение Admin-у.

Отредактировано Шайна (Вт, 1 Фев 2011 11:59:56)

0

6

Шайна написал(а):

всего лишь 4 человека?

хочешь ещё?
окей.
Корица, Пепел Неба, Осколок, Стишок, Небесная, Сапфировая Звезда, Мэрька, Мунлайт, Листинка, Хрустальная Звезда (возможно Оо). Есть ещё кто-то - забыла.

Шайна написал(а):

Они сами не хотели голосовать

не поняла смысл сие предложения.

Шайна написал(а):

А потом, когда я все сделала, подняла форум, оформила все и т.д. и т.п., ты решила вернуться на готовенькое.

да?!
*задыхается*
я? а может наоборот? ты сейчас нагло лжешь и не стыдно тебе за свои слова? пришла - устроила со всеми конфликт - села пятой точкой на все места администраторов.

Шайна написал(а):

она там раз в сто лет появляется.

посмотри в активных, только вчера была.

Шайна написал(а):

Веста сама хотела этого места

она хотела избавить ролевую чисто от тебя, у меня есть наши разговоры в скайпе и я не побоюсь ими поделится.

Шайна написал(а):

Сверк параллельно

скажем так, ты её запугала и она боится против тебя слова сказать, чтобы не оказаться в бане, как я. в скайпе она писала все иной росписью.

Шайна написал(а):

Сер и есть Нэмо

помнится, я тоже за тебя голосовала, однако теперь об этом жалею. Сер, думаю, тоже.
давай спросим у неё - за тебя она али за меня.

Шайна написал(а):

У нас дружеская обстановка, хорошая атмосфера, многие люди вернулись, некоторые пишут, что проходили здесь, но регистрироваться им даже не хотелось.

у нас была тоже уютная атмосфера и дружеская обстановка, пока не пришла ты. и многие люди ушли с форума, такие, как Сер, Дисикрут, Корица, Мэрин и только из-за того, что ты встала на пост администратора.
в любом случае оставляю сей выбор Админу, однако если ты хочешь доказательств, то давай устроим голосование. кто за кого.

0

7

шелкопряд - написал(а):

хочешь ещё?
окей.
Корица, Пепел Неба, Осколок, Стишок, Небесная, Сапфировая Звезда, Мэрька, Мунлайт, Листинка, Хрустальная Звезда (возможно Оо). Есть ещё кто-то - забыла.

Умолчу о том, что там 600 с лишним человек. Ты хочешь, чтобы они все отписались? Оо'

шелкопряд - написал(а):

не поняла смысл сие предложения.

Ну, это уже не мои проблемы )

шелкопряд - написал(а):

да?!
*задыхается*
я? а может наоборот? ты сейчас нагло лжешь и не стыдно тебе за свои слова? пришла - устроила со всеми конфликт - села пятой точкой на все места администраторов.

стыдно должно быть тебе, не кажется? Я каждый день там что-то делаю и по 4 часа трачу на обработку тем. Я вернула дизайн, а ты что сделала?

шелкопряд - написал(а):

посмотри в активных, только вчера была.

сейчас-то да.

шелкопряд - написал(а):

она хотела избавить ролевую чисто от тебя, у меня есть наши разговоры в скайпе и я не побоюсь ими поделится.

Она рядом сидит ^ ^. И спрашивает, почему ты не хочешь спросить ее согласия )).

шелкопряд - написал(а):

скажем так, ты её запугала и она боится против тебя слова сказать, чтобы не оказаться в бане, как я. в скайпе она писала все иной росписью.

И Сверк тоже рядом: "мне страшно в бане оказаться"

шелкопряд - написал(а):

помнится, я тоже за тебя голосовала, однако теперь об этом жалею. Сер, думаю, тоже.
давай спросим у неё - за тебя она али за меня.

Спрашивай ) и даже если, один голос ничего не изменит.

шелкопряд - написал(а):

у нас была тоже уютная атмосфера и дружеская обстановка, пока не пришла ты. и многие люди ушли с форума, такие, как Сер, Дисикрут, Корица, Мэрин и только из-за того, что ты встала на пост администратора.
в любом случае оставляю сей выбор Админу, однако если ты хочешь доказательств, то давай устроим голосование. кто за кого.

Сер и Диси остались. так что, если не знаешь, лучше промолчать.

Хм, все еще надеешься на победу? О да, наивность в тебе все еще осталась? хех

0

8

Шайна
я трахала ваш пафос, господа.
мне даже противно с тобой разговаривать, до того ты зазналась.
грустно, Аня, грустно, что ты так быстро меняешь свое мнение под напором других. Сверк, аналогично. В скайпе ты говорила мне совершенно другое. Грустно.

Шайна написал(а):

Я вернула дизайн, а ты что сделала?

а я ничего.
ну да.
я просто сидела и ничего не делала, однако.
противно, мерзко и гадко, когда друзья кидают тебе в спину камни.

-1

9

шелкопряд - написал(а):

Шайна
я трахала ваш пафос, господа.
мне даже противно с тобой разговаривать, до того ты зазналась.
грустно, Аня, грустно, что ты так быстро меняешь свое мнение под напором других. Сверк, аналогично. В скайпе ты говорила мне совершенно другое. Грустно.

И ты считаешь, что при таком отношении можешь быть администратором?
Тих, я не против тебя, я не против, чтобы ты осталась, но просто это-то тебе зачем?

шелкопряд - написал(а):

а я ничего.
ну да.
я просто сидела и ничего не делала, однако.
противно, мерзко и гадко, когда друзья кидают тебе в спину камни.

Возможно, ты права.

Отредактировано Шайна (Вт, 1 Фев 2011 16:17:58)

0

10

Шайна написал(а):

И ты считаешь, что при таком отношении можешь быть администратором?

скажи, каком?

Шайна написал(а):

Возможно, ты права.

мне противно и мерзко.
а ещё недавно я считала их своими близкими друзьями. окажи мне услугу, передай им это от меня.

0

11

Девочки, не ссорьтесь :З Обоим руки поотбивать за такое поведение, не переносите свое отношение друг к другу хотя бы сюда.
Буду писать по порядку, иногда могу повториться.

lynxy написал(а):

А Шелкопряд (она же `тихая) ушла с форума, как сама всем нам радостно и объявила. Потому вопрос не стоило даже поднимать. Надеюсь на ваше понимание.

Пф, уходили многие. Кто-то громко с феерверками, барабанной дробью и слезными речами о том, как он любил форум, но по каким-то причинам ушел, кто-то тихо и незаметно. Насколько я помню, каждый из прошлых или нынешних администраторов того форума уходил с форума. Кедра аля Шайна, тоже уходила. Шеба аля Вектор аля шелкопряд -, тоже. Даже ты в один прекрастный день ушла. Но каждый из нас вернулся и теперь рвется в бой.

Теперь хотела бы рассказать ту историю, которую я помню.
Изначально на форуме была главной Огнегривка, будем называть этот период расцветом и самым счастливым временем для форума и игроков. Далее было время "свержение" Огни и стремительное падение форума. Помните, в один из этих прекрасных дней Хруст с начальным админским составом ушли на новый форум? Помните, как Рыська с Бликом тоже увели часть народа на другой новый форум? Я тогда тоже ушла, в том же числе Серозвезд. Потом ушла Кедра и Остри. Так что делить администрацию на категории "тот ушел, а этот- нет"- нельзя, уходили все.
Часть людей вернулись- часть ушла, вновь вернулись и т.д. Так было постоянно, форум более менее держался.
`тихая аля шелкопряд середину и конец 2010 года пыталась управлять форумом, но в некий момент ощутила слабину, да в конце-концов устала от постоянной грызни и ушла(примерно, под конец года). Перед этим вернулись Остр, Кедра, да и многие другие "ушедшие". И вновь начала война за власть, откаты форума, открытое перегрызание глоток и затаптывание в грязь.

Варриорсы, при критике этого и моих остальных постов просьба соблюдать приличия. Если я и мое мнение еще что-то для вас значит- остановитесь.
Вопрос: что для вас важнее- место администратора или форум, который мы так любили? Сколько было тем с соплями: "Ах, как мы любим этот форум!111 Мы хотим сделать его прежним". В одиночку это сделать н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о. А вашими выцарапываниями друг другу глаз- не поможет.

Шайна написал(а):

Сер и Диси остались. так что, если не знаешь, лучше промолчать.

Шайна написал(а):

Диси? она там раз в сто лет появляется

Выбери одно- или я до сих пор там осталась, или заход раз в сто лет.

Отредактировано Disickrut (Вт, 1 Фев 2011 17:09:22)

0

12

ИДИОТЫ. Вы себя же позорите!

Отредактировано Шатани (Вт, 1 Фев 2011 17:21:23)

0

13

Шатани
по моему эта дискуссия явно не твое дело.
не лезь сюда.
бань, мне всё равно.
думаешь, пригрозила всемогущим баном и я теперь склоню голову великой Шатани?

Шатани написал(а):

ИДИОТЫ. Вы себя же позорите!

без переходов на личности.
__
что же это мы все удалили, милейшая? :3

Отредактировано шелкопряд - (Вт, 1 Фев 2011 17:24:08)

0

14

шелкопряд - написал(а):

что же это мы все удалили, милейшая? :3

меня попросили

0

15

Шатани
даю зуб, что Кутузов.

0

16

шелкопряд -
давай, на один зуб будет меньше.

0

17

simmol
а вот и она, дву-лич-ная.

0

18

шелкопряд -
нуу, не порть настроение, милочка )
тебя нужна только власть, и т_о_ч_к_а. ты появляешься на форуме чтобы получить должность?
не вижу смысла писать о восстоновлении должности, если она тебе не важна.

0

19

шелкопряд -
зачем? мне не нужны чужие зубы оо'
_____
ладно, товарищи, я думаю у админа майба будет такая же "половая" истерика. как и у меня. чао, я буду наблюдать за вашим бредом xDD

0

20

Шатани написал(а):

чао, я буду наблюдать за вашим бредом xDD

поправка: за её бредом xD

simmol написал(а):

ты появляешься на форуме чтобы получить должность?

мне должность не важна, мне противно, что форум теперь погряз в двуличных и циничных людях.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль от главного администратора