Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Не редактируются добавленные поля профиля


Не редактируются добавленные поля профиля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Администрирование - Контакты пользователя
Добавление полей профиля
Создание нового поля профиля
Добавить поле профиля

Имя нового поля профиля. Позже Вы можете изменить его название (при необходимости). Максимальное количество полей профиля - 5. Вы можете увеличить их число на странице платных услуг.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/18857/228576.jpg

«Редактировать» есть, но не работает :dontknow:
ни здесь, ни здесь, нигде.

+1

2

fil2006k
Закиньте в Личку Админ-ник пароль - гляну...

0

3

Закинул.


Интересно:
blog.diona.by существует 13 дней,
forum.diona.by существует 13 лет.
Не из-за этого ли удивительного числа 13 не редактируются сегодня добавленные поля?

Отредактировано fil2006k (Чт, 9 Ноя 2023 17:58:40)

0

4

fil2006k
Ни наю, у меня работает...  :dontknow:  Возможно что-то в браузере блокирует... Смените браузер...
Попробуйте временно отключить антивир, попробуйте войти с другого устройства, к примеру с телефона...

0

5

Deff написал(а):

Попробуйте временно отключить антивир, попробуйте войти с другого устройства, к примеру с телефона...

А то я не пробовал!

0

6

Deff
Исправь, пожалуйста, на Емельки (вместо конструкции Емелек+Red), да и фиг с ним, с редактированием.

+1

7

fil2006k
Поправил на Емельки... - Попробуйте выставить другой стиль от сервиса в администрировании-настройки, к примеру самый Первый: Classic ( возможно какой-то прозрачный элемент для  вашего браузера заслоняет кнопку)

Отредактировано Deff (Пт, 10 Ноя 2023 10:28:31)

+1

8

Deff написал(а):

Поправил на Емельки...

Спасибо. :cool:

А то я, грешным делом, подумал, что MyBB и/или Diona.By под санкциями TCL (планшет TCL 10 TabMax 4G 9295G), запрет редактирования... надо возвращаться к ПК "Вектор-06ц".

Deff написал(а):

Попробуйте выставить другой стиль от сервиса в администрировании-настройки, к примеру самый Первый: Classic ( возможно какой-то прозрачный элемент для  вашего браузера заслоняет кнопку)

На forum.diona.by (на видео) Lithium.
Попробовал Classic. Бесполезно.

+1

9

fil2006k
Ну вообщем странно ... Вон дайте kolobdur74 - в личку Админ-ник пароль затестить ( моё имхо всё таки проблема на вашей стороне, ибо в день создают десятки новых форумов, если бы были проблемы с редактированием полей - тут бы был вал претензий

На https://forumd.ru/ - есть бесплатные стили - попробуйте поставить простенький, и если будут проблемы - обратитесь втам - они протестят

Отредактировано Deff (Пт, 10 Ноя 2023 12:13:08)

0

10

Deff написал(а):

дайте kolobdur74 - в личку Админ-ник пароль затестить

Отправил сообщение.

Deff написал(а):

моё имхо всё таки проблема на вашей стороне

На стороне TCL 10 TabMax 4G 9295G 4GB/64GB и Xiaomi Redmi 9 4GB/64GB / M2004J19G (без NFC).

Deff написал(а):

в день создают десятки новых форумов, если бы были проблемы с редактированием полей - тут бы был вал претензий

Не факт. На Сантехническом лет пять назад создал новое поле профиля и не пробовал его редактировать. Показано/Скрыто работает...

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/18857/880569.jpg

0

11

fil2006k
Ну вообщем то типично(и тестировал с ПK, ну и большинство таки в Админку с ПК заходят)

Поэтому идея поставить свой стиль с форума https://forumd.ru/ - может помочь (думаю фигня из-за планшета)

Вариант 2 - попробовать все типовые стили от сервиса,
2-е Попробовать отключить мобильный стиль в Администрировании - настройки ( думаю планшет в горизонтальном положении возможно сумеет ?

0

12

Deff написал(а):

моё имхо всё таки проблема на вашей стороне, ибо в день создают десятки новых форумов, если бы были проблемы с редактированием полей - тут бы был вал претензий

Тут, по ходу, при определенных разрешениях в данном стиле ссылка Редактировать чем то перекрывается, в теории вот этот код в Своем стиле лечит проблему:

@media screen and (max-width: 540px) {
.adinput a {position: relative; display: block; z-index:1;}
}

Во всяком случае через вебинструменты Хрома ссылка стала рабочей..

fil2006k, написал вам в ЛС.. Сделал правки, тестируйте..

0

13

kolobdur74 написал(а):

Тестируйте на ваших устройствах помогла ли правка.

Не редактируется. :dontknow:

kolobdur74 написал(а):

при определенных разрешениях в данном стиле ссылка Редактировать чем то перекрывается

В Lithium и Classic у меня то же самое, редактирование невозможно.

Отредактировано fil2006k (Пт, 10 Ноя 2023 15:40:06)

0

14

Deff написал(а):

Попробовать отключить мобильный стиль в Администрировании - настройки

Отключал, Версия для ПК на планшете включал, планшетом по столу стучал — не помогает.

0

15

Вечером до ноутбука доберусь, попробую с него.

0

16

Deff, fil2006k, я ошибся - это проблема не css, это проблема по ходу с скриптом Drag-and-drop, при чем через вебинструменты браузера ПК этого эффекта тоже можно достичь, что ссылка перестает быть доступной. В качестве эксперимента с помощью абсолют я вообще вынес ссылку с поля, и стало возможно всё поле переносить с помощью ссылки - она полностью связана с этим полем, css никак не может на это повлиять.. В мобильном варианте ссылка воспринимается как поле, ее даже копировать как текст невозможно - мобильный браузер ее не видит. Визуально она есть, а технически ее нет.

fil2006k, на ПК всё работает нормально.

+2

17

kolobdur74, на ПК да, всё работает нормально.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/c4/29/442708.png

ViewSonic 2008 года, им ещё моя мама пользовалась.
Кстати, давно хотел спросить, почему в персональных данных год рождения начинается с 1944, :question:
вверх подняли до текущего, а вниз можно любой или хотя бы с 1929 года?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Не редактируются добавленные поля профиля