Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не закрываются уведомления


Не закрываются уведомления

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Адрес форума: http://forum.mybb.ru/

Проблема: кажется числа с 10 здесь не хотят пропадать прочитанные уведомления. Я их просматриваю, закрываю, они пропадают, но стоит обновить страницу или перейти на другую, как появляются снова. И всплывают, и цифра в красном кружке в юзер-меню горит постоянно, сбрасывается только после конца всех сессий на форуме. Раздражает очень. )

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 12 Янв 2022 12:55:08)

+1

2

Mirra Bell
Только что проверил, у меня все нормально ЯБ, Опера, Эдж.

0

3

У меня Google Chrome (У вас установлена последняя версия Chrome) Версия 97.0.4692.71 (Официальная сборка)
Причем это только на этом форуме, на моем все норм. Вот сейчас обновила страницу и снова всплыли все 4 уведомления. )

0

4

Mirra Bell
напишите мне что нибудь, проверю с хрома.

0

5

ACT3255
Написала )

0

6

Даже скрин могу показать )https://i.imgur.com/wiporM5.jpg

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 12 Янв 2022 15:58:09)

0

7

Mirra Bell
Ха, у меня в хроме вообще уведомления не отображаются ))))
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32894/t293560.png https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32894/t305073.png

Отредактировано ACT3255 (Ср, 12 Янв 2022 12:04:30)

0

8

И прямо после этого поста картинка та же, что на скрине.

+1

9

Теперь не в одном браузере не отображаются...

+1

10

ACT3255

Еще один скрин ) Причем я не только сто раз честно нажала "close all", но и зашла в сами уведомления.
https://i.imgur.com/Bcoic19.jpg

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 12 Янв 2022 12:09:43)

0

11

На ФД тоже стоят алексовские уведомления и у пары пользователей тоже глючило. Причём с компьютера не закрываются, а с телефона нормально.

Но у меня лично проблем нет, думаю это что-то с обновлениями браузеров связано.

Кажется с этим нужно что-то делать... Я попросила передать это Алексу, думаю он что-нибудь с сделает.

+2

12

На моем форуме тоже стоят эти же уведомления и хожу я на него с того же браузера, вкладки рядом. ) Но там у меня таких глюков нет.

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 12 Янв 2022 15:39:10)

+1

13

Mirra Bell написал(а):

кажется числа с 10 здесь не хотят пропадать прочитанные уведомления. Я их просматриваю, закрываю, они пропадают, но стоит обновить страницу или перейти на другую, как появляются снова. И всплывают, и цифра в красном кружке в юзер-меню горит постоянно, сбрасывается только после конца всех сессий на форуме. Раздражает очень. )

Не совсем та же вещь, но если клацнуть на нижние окошки и по ним перейти, то уведомления в юзер меню не уберутся - убираются только после входа в уведомления через уведомления в юзер-меню.. Это уже достаточно давно здесь.. По поводу остального - кеш в браузере не чистили? Хром у меня тот же))

Mirra Bell написал(а):

На моем форуме тоже стоят эти же уведомления и хожу я на него с того же браузера, вкладки рядом. ) Но там у меня таких глюков нет.

Есть подозрение, что все таки это разные уведомления.. Хотя Алекс, если зайдет, поправит..

0

14

kolobdur74 написал(а):

убираются только после входа в уведомления через уведомления в юзер-меню

Я это делала уже раз сто, они закрываются пока на экране окно с уведомлениями, как только я его закрываю, сразу же загорается красная цифра и всплывают уведомления внизу. )

0

15

Mirra Bell
Чистку кеша делали ?

2-е Попробовать сохранить(синхронизировать) закладки-пароли через Настройки Хрома(войти в Хроме)
Переустановить браузер(для этого снести браузер полностью через панель управления - установка удаление программ, затем переустановить по новой, загрузить закладки-пароли

Отредактировано Deff (Ср, 12 Янв 2022 16:03:26)

+1

16

Deff
Всё дело в том, что это у меня происходит и на домашнем компе. Там браузер тоже Хром, но версия немного другая. Поэтому сносить оба браузера не вижу смысла, не в них наверное дело. )

0

17

Mirra Bell написал(а):

Всё дело в том, что это у меня происходит и на домашнем компе. Там браузер тоже Хром, но версия немного другая. Поэтому сносить оба браузера не вижу смысла, не в них наверное дело. )

А они под одним аккаунтом?

0

18

Mirra Bell
У меня такое было с год назад, когда несколько вкладок форума было открыто. После выхода из аккаунта и последующей авторизации в другой вкладке уведомления начинали так же сходить с ума)

+2

19

kolobdur74 написал(а):

А они под одним аккаунтом?

Да, конечно.

Reysler написал(а):

У меня такое было с год назад, когда несколько вкладок форума было открыто. После выхода из аккаунта и последующей авторизации в другой вкладке уведомления начинали так же сходить с ума)

У меня открыто несколько вкладок с разными темами, но из акка я не выхожу, переключаюсь между ними.

0

20

Проблему воспроизвести пока не смог. Просьба к участникам, у кого это проявляется с десктопного устройства, открыть вкладку "Console" в инструментах разработчика (в Chrome это можно сделать комбинацией клавиш Shift+F12), открыть меню "Уведомления", сделать скриншот появившейся ошибки (или ошибок), если таковые будут, и отправить сюда. Попробую пока таким образом локализовать.

+4


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не закрываются уведомления