Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Система закрывает сама тему и создает новую при написании одного поста


Система закрывает сама тему и создает новую при написании одного поста

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Что-то случилось с форумом.
когда пользователь пишет сообщение то закрывается тема в которой он пишет и создается новая.

+2

2

http://mafiadin.rusff.ru/viewtopic.php?id=60&p=9

Ссылка на форум

0

3

такая же беда
какой-то бот под статусом гость и с ником СИСТЕМА
закрывает темы, где пишут игроки, открывает их дубли
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36085/t690556.png

я очень хочу знать, что этот БАГ поправят быстро
потому что мы все еще платим 300+ рублей в месяц за что?

+3

4

Шизка написал(а):

потому что мы все еще платим 300+ рублей в месяц за что?

за отключение рекламы, вестимо.

0

5

..Boleyn написал(а):

за отключение рекламы, вестимо.

наивно думала, что конские цены на отключение мотивированы тем, что иначе админам и хозяевам сервиса нечего кушац будет
и цена за рекламу должна оправдываться качеством сервиса
но, видимо, я слишком наивна

0

6

Шизка написал(а):
..Boleyn написал(а):

за отключение рекламы, вестимо.

наивно думала, что конские цены на отключение мотивированы тем, что иначе админам и хозяевам сервиса нечего кушац будет
и цена за рекламу должна оправдываться качеством сервиса
но, видимо, я слишком наивна

ну, судя по тому, что ничего уже не создается, админы отключили.

неплохая идея, однако напрягает надпись "система", факт, что от гостя, да еще и так не красиво. но это уже лирика. мне главное, чтобы не плодились левые темы после каждого сообщение, при чем попутно закрывая все остальные темы. да и... 300 рублей, если разобраться, не 3000. ребята еще помогают со скриптами, фиксят баги а не шлют нас [на###]. уведомили о проблеме и все. решат

+2

7

Админы, вы что натворили?

Реализовал создание новой темы при достижении максимального количества сообщений. При этом в переполненной теме добавляется пост от системы со ссылкой на следующую тему. В новой теме ссылка на старую тему в первом посте.

Теперь система плодит темы после первого поста участника.

+1

8

Руа написал(а):

Теперь система плодит темы после первого поста участника.

они не слепые. давайте подождем.

0

9

..Boleyn написал(а):

неплохая идея

идея. о которой никто не просил
подобный функционал должен быть опционален
может, я не хочу по даной теме создавать продолжение
почему какой-то бот/системный код должен самоуправить на форуме, за который я плачу?

0

10

Шизка написал(а):

идея. о которой никто не просил
подобный функционал должен быть опционален
может, я не хочу по даной теме создавать продолжение
почему какой-то бот/системный код должен самоуправить на форуме, за который я плачу?

не могу не подписаться
тоже считаю, что такая фича должна быть чисто по выбору админами форумов
лично на нашем она тоже не нужна
да и еще настолько кривоватой)

0

11

Зачем вообще Система в продолжении тем? Прекрасно продолжение ручками делалось. Админы перестарались с удобствами.

+2

12

Шизка написал(а):

почему какой-то бот/системный код должен самоуправить на форуме, за который я плачу?

вы платите не за форум. вы платите за то, чтобы вас не раздражала реклама. вот когда тут будет платное создание форума и за каждую возможность - плати, вот тогда это "форум, за который я плачу".
в любом случае, создание волны негатива решение проблемы легче не сделает. только создаст ненужную пыль. как видите, сейчас уже ничего не плодится. думаю, и дальше амс решат.

+1

13

Да, у нас тоже на форуме расплодилось тем...

https://images.vfl.ru/ii/1593431407/31c67c6e/30942132.jpg

Отредактировано Пациент 0 (Пн, 29 Июн 2020 14:50:39)

0

14

..Boleyn
вообще-то, я плачу и за форум
конкретно - за домен 2го уровня
и за отключение рекламы я плачу
и за скрипты для майбба (комменты к репутации и уведомления)
это всё относится к плате за форум. я плачу за то, чем пользуюсь и хочу чтобы то, чем я пользуюсь, сподвигало меня хотеть им пользоваться дальше. а не искать, куда уйти поскорее

+1

15

Шизка написал(а):

конкретно - за домен 2го уровня
и за отключение рекламы я плачу

я тоже плачу. а еще я понимаю, что разводить негатив и фыркать - не решение. достаточно конструктивно высказаться. что такой функционал лучше сделать опциональным, с возможностью самостоятельно отключать; что многим он может быть не нужен в целом; что вот, посмотрите, как реализовано, пруф, пруф, пруф.

далее ребята сами решат, как доработать и стоит ли. лишний негатив и "за форум, который я плачу" это уже лишнее. не потому что вы платите - платите на здоровье дальше. вы не одна такая здесь. лишнее в целом рвать нервы и приходить с такими претензиями. уж поверьте, людям от ваших криков легче не становится.
подождите, посмотрите как изменится. вы не миллионы платите, ей богу. а процесс обновлений и усовершенствований всегда с багами и проблемами. это нормально. главное то, как быстро решат и каким будет в итоге.
пожалейте свои нервы в первую очередь. в стрессовых ситуациях никому быть не нравится.

-2

16

..Boleyn написал(а):

подождите, посмотрите как изменится. вы не миллионы платите, ей богу. а процесс обновлений и усовершенствований всегда с багами и проблемами. это нормально. главное то, как быстро решат и каким будет в итоге.

аргумент о цене, которую я плачу - не аргумент
не лезьте в чужой кошелек, это, как минимум, агрессивно, раз уж мы хотим тут светлое будущее и позитивные вайбы в теме с багами

и касаемо обновлений, о которых не просят - тоже, туда же.
"не сломано - не чини" - лучший принцип

Отредактировано Шизка (Пн, 29 Июн 2020 15:01:34)

-1

17

Общие вопросы от новичков (63) а тема то закрыта!

0

18

SelmaErgech написал(а):

тоже считаю, что такая фича должна быть чисто по выбору админами форумов

Согласна. Тем более, что закрываются темы на 500 сообщений и лезут из подпола уродцы от системы, как зомби.

+2

19

Andrii написал(а):

Что-то случилось с форумом.
когда пользователь пишет сообщение то закрывается тема в которой он пишет и создается новая.

Та же ситуация!
http://shoverthere.rusff.ru/viewtopic.p … =24#p15706
В середине темы бац, и создается новая.

0

20

Нововведение кому-то очень нужное, мне - совсем нет. Как я смогу его отключить?

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Система закрывает сама тему и создает новую при написании одного поста