Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выскажите своё мнение


Выскажите своё мнение

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Империя Иониса

В этом мире нет Богов. Нет справедливых правителей...Этот мир некому защитить.. Когда-то эта Империя была образцовым государством, населенным множеством людей и народностей. В Империи воцарился хаос после того, как единственная наследница престола приняла темную сторону. Великая война унесла жизни многих и многих. А оставшиеся люди гибли от голода и смертельных болезней. Но на этом беды не заканчиваются. Лишь одна сила призвана предотвратить падение мира - сила Амулета, что вознесет этот мир над извечной борьбой, дав его жителям жить без страха перед тем, что земля под их ногами каждую секунду может исчезнуть в небытие...Но ни Свет не Тьма не желают подобного. Свет сражается за справедливость, а Тьма за хаос. И ни одна не захочет потерять даже той мизерной части контроля, что есть у них над этим миром. Владения и Кланы собрались на нейтральной территории Альянса, и заключили между собой договор: не дать Амулету собраться воедино.7 частей Амулета были разметены по всему свету,  И многие жители были готовы отправиться на поиски, чтобы воссоединить силу Амулета. О которой, правда, толком никто ничего не знал. Кто-то хотел стать героем, а кто-то заполучить силу Амулета и подчинить себе Империю. А какой путь выбрал бы ты? Какую цель ты поставил бы себе в поисках, или вообще остался бы в стороне от авантюр, лишь наблюдая и делая выводы? Испытай себя. Стань одним из героев Саги об Амулете!

wwwionis.3bb.ru

0

2

Форум был создан 6 марта 2007 года.
В данный момент на форуме :
38 тем ; 494 сообщения

Ищем активный игроков.

0

3

Люди??  :O

0

4

Посоветовала бы сменить логотип,просто надпись изначальна этого стиля уже наталкивает на чувство недоделоности или небрежности в оформлении..а так ничего оч.даже :)

0

5

Мася
Логотип обязательно сменю.Просто не знаю что на логотипа будет...Поэтому такие надоработки пока что..

Мася написал(а):

а так ничего оч.даже

Спасибо :)

0

6

Без_НиКа
Не люблю ролевые, точнее не нравится играть в них (пробовал не пошло).
А диз можно подработать,лого точно,

p.s. чем понравился Молдаский счётчик http://ws.md/ ? :)

0

7

Мих@лыч написал(а):

А диз можно подработать,лого точно,

Работаю над этим...

Мих@лыч написал(а):

Не люблю ролевые, точнее не нравится играть в них (пробовал не пошло).

А я и не играю..Я только админю..

Мих@лыч написал(а):

чем понравился Молдаский счётчик

Не знаю.Нашла где-то..Зарегилась там..Но он какой-то странный - не хочет становится на он линию с дугими счётчиками..

0

8

Дизайн неплохой, но темноват и нет красивого загаловка с названием форума.

0

9

Без_НиКа написал(а):

Не знаю.Нашла где-то..Зарегилась там..Но он какой-то странный - не хочет становится на он линию с дугими счётчиками..

У меня он нормально стоит со всеми

0

10

Мих@лыч написал(а):

У меня он нормально стоит со всеми

У меня тоже сейчас встал нормально :D

Заходите :) Такой игры ещё не было!И сюжет интересный :) Мы будем очень рады,если появятся новые герои!Нам очень нехватает игроков..

Например,не хватает предводтеля армии темных..И королевы эльфов..

0

11

Ждем всех любителей ролевых игр!! :)

0

12

хороший форум!!!но я не люблю игровые форумы!!а так молодец!!!

0

13

sanches
Спасибо :)

0

14

Без_НиКа написал(а):

Империя Иониса
В этом мире нет Богов. Нет справедливых правителей...Этот мир некому защитить.. Когда-то эта Империя была образцовым государством, населенным множеством людей и народностей. В Империи воцарился хаос после того, как единственная наследница престола приняла темную сторону. Великая война унесла жизни многих и многих. А оставшиеся люди гибли от голода и смертельных болезней. Но на этом беды не заканчиваются. Лишь одна сила призвана предотвратить падение мира - сила Амулета, что вознесет этот мир над извечной борьбой, дав его жителям жить без страха перед тем, что земля под их ногами каждую секунду может исчезнуть в небытие...Но ни Свет не Тьма не желают подобного. Свет сражается за справедливость, а Тьма за хаос. И ни одна не захочет потерять даже той мизерной части контроля, что есть у них над этим миром. Владения и Кланы собрались на нейтральной территории Альянса, и заключили между собой договор: не дать Амулету собраться воедино.7 частей Амулета были разметены по всему свету,  И многие жители были готовы отправиться на поиски, чтобы воссоединить силу Амулета. О которой, правда, толком никто ничего не знал. Кто-то хотел стать героем, а кто-то заполучить силу Амулета и подчинить себе Империю. А какой путь выбрал бы ты? Какую цель ты поставил бы себе в поисках, или вообще остался бы в стороне от авантюр, лишь наблюдая и делая выводы? Испытай себя. Стань одним из героев Саги об Амулете!

Это не читал ибо было в лом

Без_НиКа написал(а):

www.ionis.3bb.ru

Прокрутил весь форум и понял что он не о чем, даж не читав разделы...

0

15

ULTRA
Не прочитав сюжета трудно понять о чем игра,потому что такой раньше не было..

ULTRA написал(а):

Прокрутил весь форум и понял что он не о чем, даж не читав разделы...

Это все лишь ваше мнение..При чем поспешное...

0

16

Всего тем: 68
Всего сообщений: 870
Зарегистрированных пользователей: 20

Отредактировано Без_НиКа (Пт, 23 Мар 2007 20:36:22)

0

17

Lexx написал(а):

Это ролевая?

Угу..Такой ещё не было,вроде..

Lexx написал(а):

Не плохо

Вай,сэнкс)

Lexx написал(а):

но я в ролевых ну ничё не смыслю.....

Если честно,то я тоже..Но была идея и я её воплотила на форуме..Теперь вся проблема состоит в том,чтобы этото форум н забрасили..а помогали раскрутить..

0

18

  Ребята,заходите к нам!Я жду всех,кто играет в ролевые игры :)

Свободная роль предводителя темной армии.
Мы не можем развиват сюжет игры,когда очень мало игроков..И много свободных главных персонажей..

0

19

Нужна срочно девушка на роль светлой королевы!

0

20

Без_НиКа
дизайн довольно не плохой;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выскажите своё мнение