Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Пользователь не может отправить сообщение


Пользователь не может отправить сообщение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет и заранее спасибо за помощь.
Проблема следующая - пользователь не может отправить сообщение, выбивает всплывающее окно "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.". При чём изначально пользователю удалось создать тему, а после этого при попытке ответить в ней или в любой другой теме форума вот это вот. При чём другим пользователем с того же компьютера всё нормально. Пытался заходить с другого устройства, через vpn - тоже самое. Пытался удалить пользователя и создать нового, история повторяется - создание темы и после этого ошибка.
Адрес форума - http://lysahora.rolka.me/
Если кто-то сможет помочь - расцелую, потому что уже несколько дней безнадёга...

+1

2

ItaAng
ссылку на профиль юзера...
Ну и пусть даст временно ник пароль( тут передадите в личку) - после теста просто смените пароль

Отредактировано Deff (Вс, 4 Апр 2021 22:59:23)

0

3

Deff
Прошу прощения.
http://lysahora.rolka.me/profile.php?id=10
Если нужны данные для входа, то имя Біловид Дорожний пароль 1111

+1

4

ItaAng

ItaAng написал(а):

При чём изначально пользователю удалось создать тему, а после этого при попытке ответить в ней или в любой другой

Нужно проверить в любой теме, или конкретной ?

0

5

Deff
в любой, у меня ничего нигде не работает

+1

6

Да, таже фигня... я думаю проблема в нике...  сейчас есть какая-то специфика со спецсимволами...
Пусть пробует более простой ник (Вы как Админ сможете сменить) Вася Пупкин к примеру (Ну что нидь близкое к его текущему Нику, но без спецсимволов на мове или сделать ник чисто на англицком...  :flag:

По идее i - англицкое - должно пройти

Отредактировано Deff (Вс, 4 Апр 2021 23:08:53)

+1

7

Deff
Боже, спасибо огромное, сменил в нике украинскую i на английскую, визуально отличия нет, но при этом всё заработало!

Отредактировано ItaAng (Вс, 4 Апр 2021 23:08:57)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Пользователь не может отправить сообщение