Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователь не может отправить сообщение


Пользователь не может отправить сообщение

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте, я админ форума http://quivie.4bb.ru/
Такая проблема, у одного из пользователей уже 3-4 дня при попытке отправить сообщение на форум вылезает вот такое "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз."
Что это за фигня и как с ней бороться?
Спасибо.

0

2

Если у ваше пользователя браузер Opera, то пусть с той страници которой не может отправить,нажмет F12 ->> изменить найстройки узла(последняя сточка) ->> вкладка "СЕТЬ"(последняя) ->> Включить указание источника перехода (2 галочка)

0

3

Не, у пользователя интернет эксплоер. Не знаете, что там делать надо?

0

4

Elen11 написал(а):

Не, у пользователя интернет эксплоер. Не знаете, что там делать надо?

Странно... У меня (и у всех моих знакомых) IE и никогда не глючили форумы.

0

5

У меня такое однажды было - не пускало на собственный форум))) Тоже IE. Но через несколько часов само прошло, а тут уже несколько дней стабильно(((

0

6

У меня та же проблема - я один из админов millennion.mybb.ru, и если что-то пытаюсь сделать, то мне выдается сообщение, что я попал на страничку из несанкционированного источника. И такая фигня со всеми майбб форумами, и длится где-то с начала марта. Мне кажется, что тут проблема с айпи адресом, раньше-то я мог все делать. Причем с других компов (читайте с других айпи) я могу зайти... Но форум-то мне нужен на моем компе, а не на других!

0

7

Blind правильно сказал.
Форум должен знать источник перехода (HTTP_REFERER).
Некоторые антивирусы или файрволы могут его скрывать.
Нужно отключить сокрытие реферера. Если не знаете как - то проще отключить антивирус или файрвол.

0

8

Испробовано давно и безрезультатно

0

9

Dorian Grey
Результаты всегда есть. Если действительно всё отключили и всё равно возникает проблема - смените браузер и перезагрузите компьютер наконец..)

0

10

Может быть мне еще компьютер сменить? ПРОБОВАЛ я все это, иначе бы не написал. И я по-прежнему считаю, что проблема в айпи адресе... хотя не представляю себе как айпи может повлиять. Все пишут, что сначала появляется такая фигня, потом пропадает. Сами люди ничего не меняют. Значит, возможно, что дело в айпи. К сожалению я свой сменить не могу, а спец прогами пользоваться не умею... хотя наверное придется научиться...

+2

11

Dorian Grey
У Вас статический IP  или динамический?
Провайдера как зовут?

Через vpn  соединяетесь?
Интернет или по модему или выделенный канал?

Чуть побольше информации дайте пожалуйста, сейчас как раз занимаемся данной проблемой и выяснением почему  так происходит.

0

12

Отвечаю по порядку.
Ай-пи у меня официально динамический, но в моем случае меняется раз в полгода.
Провайдер называется АкадемНет, вот сайтик: wwwaknet.ru
Соединяюсь НЕ через впн, а через кабинет личной статистики на сайте провайдера (нажимаю кнопочку на сайте - и интернет заработал)
Интернет по выделенному каналу.
Если еще нужна какая-нибудь информация, то жду вопросов. Правда не всегда могу ответить сразу...

0

13

Таже проблема появилась в начале марта, у некоторых юзеров моего форума.

форум:
http://dragons.3bb.ru/

пару IP:

Не чего из выше описанного не помогает. (ативирус, файрвол, кукес, браузеры, безопасность)

Не писать, не создавать темы, не регистрировать новый акк не могут...

Доступны только ЛС и чтение форума.

Отредактировано Exceptional (Ср, 12 Мар 2008 06:46:39)

0

14

Exceptional
Вам не помогли ответы из этой темы Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)  там их 4 подряд.

Данные ай-пи адреса не заблокированы на сервисе мубб.

Dorian Grey
А пробовали другие браузеры - результат такой же? Что ещё могу посоветовать попробовать низкий уровень безопасности.

Отпишитесь пожалуйста что и как после.

0

15

Низкий уровень безопасности попробовал сразу же - не помогло. Другие браузеры естественно пробовал. А вот вчера еще попробовал зайти под другим айпи-адресом с моего компа - это тоже непомогло. Значит дело в чем-то другом...

0

16

Dorian Grey
Информация была передана Администратору Сервиса.

0

17

Lexx

Какое отношение имеют оставшиеся три?

Код:
Важно: Закрыта Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)  Lexx  [ Тема 1 Page 1 
Тема 1 Page 2 
Тема 1 Page 3 ]	63	21474	2008-02-04 00:29:28  Lexx
2
Важно: Система отношений (FAQ)  DART	1	662	2008-01-04 19:35:26  DART
3
Важно: Экспорт данных с форума  Admin	20	3247	2007-12-05 04:30:47  Lexx
4
Важно: Закрыта Создаем таблицу  Sweet Lou  [ Тема 4 Page 1 
Тема 4 Page 2 
Тема 4 Page 3 … 
Тема 4 Page 23 ]	552	29728	2007-10-22 00:16:56  Lexx

-1

18

Exceptional

Тебе лень почитать да? Не прикалывайся. Если не поможет будем ждать ответа Администрора. Ты думаешь один такой с такой проблемой? Нет наверное, ищем решения проблемы...

Вот что в теме той говорится ещё, возможно поможет, если да отпишитесь что именно для других - спасибо за понимание:

Выкидывает в гости что делать? Ещё пару решений
Ещё ответы в этой теме >> Выкидывает эх...

Асяня написал(а):

Если выкидывает в гости, даже не дав зайти под своим именем, то дело скорее всего в настройках cookie, а не в уровне безопасности.
Margaryan, попробуй внести свой форум в список разрешенных узлов в настройках кукис. Как настроить кукис - можно найти в Яндексе, набрав в поиске "Настройка cookies в Internet Explorer" (или любой другой браузер).

Просто тут ряд решений есть, понимаешь для каждого компьютера всё индивидуально я же не могу знать как он настроил свой браузер верно.
А ряд решений с выкидыванием в гости такой вот всё что известно счаз перечислю:
1.Профиль - приватность - поставить средний или низкий уровень
2.Отключить Анонимные прокси в Администрировании
3.Проыверить не блокироует ли Ваш форум - фаерволл или антивирус(прогрпммы)
4.Почистить кеш браузера
5.Почистить cookies или куки
6.Обновить версию браузера
7.Форуму mybb и партнёров работают корректно как и скрипты(большинство)  в Эксплорере IE7
7.Сменить браузер на Mozilla Firefox
8.Настроить сookies
9.По непонятным причинам браузер Опера не корректно работает с форумами mybb и партнёров поэтому не рекомендуем его использовать.
10.Настроить в Браузере уровень безопасности
11.Если  вдруг на всякий случай поставить плагин JAVA

Сразу оговорюсь мы не техническая поддержка Ваших браузеров и неможем угадать как Вы его настроили под себя....

Почитать на этом форуме:
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах
"JavaScript должен быть включен......"

Отредактировано Lexx (Ср, 12 Мар 2008 16:58:09)

0

19

blind написал(а):

Если у ваше пользователя браузер Opera, то пусть с той страници которой не может отправить,нажмет F12 ->> изменить найстройки узла(последняя сточка) ->> вкладка "СЕТЬ"(последняя) ->> Включить указание источника перехода (2 галочка)

Спасибо, помогло http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

20

Я кажется сумел частично разобраться с проблемой - нашел сервер-анонимайзер, который действительно таковым является, и вот теперь пишу сообщения, правда не на всех форумах( Причину пока не нашел.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователь не может отправить сообщение