Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователь не может добавлять сообщения


Пользователь не может добавлять сообщения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользователь на форуме не может добавлять сообщения не в одну из тем. Личные сообщения при этом работают. Пользователь является вторым админом и никакие ограничения на него не должны действовать (да и стоят ограничения в принципе только для гостей). Сначала всё было нормально. Глюки начались недели 2 назад. У всех остальных пользователей проблем нет. Подскажите что за глюк и как от него избавиться?

0

2

milashka-assya
Здравствуйте.

milashka-assya написал(а):

Пользователь на форуме не может добавлять сообщения не в одну из тем. Личные сообщения при этом работают. Пользователь является вторым админом и никакие ограничения на него не должны действовать (да и стоят ограничения в принципе только для гостей). Сначала всё было нормально. Глюки начались недели 2 назад. У всех остальных пользователей проблем нет. Подскажите что за глюк и как от него избавиться?

С другого браузера этот пользователь пробовал заходить?
Адрес форума также оставьте.

0

3

У неё опера, она ещё пробовала заходить c IE
адрес форума http://mozartloperarock.mybb.ru/

0

4

milashka-assya
А что при этом происходит? Она не видит формы быстрого ответа? Или сообщения просто не отправляются? Если второе - то какое сообщение при этом выдаётся?

0

5

она пишет сообщение, нажимает отправить и ей выдаётся страница которая открывается если ты хочешь перенести своё сообщение в др. темы (ну список сообщений по порядку без аватарок там...)
то есть у неё даже не открывается страница переадресации, а просто её перебрасывает на страницу редактирования темы

*ой, а можно заодно спросить про поисковики. я читала как добавлять форум в поисковые системы, добавила его в поисковики рамблер и гугл (с яндексом я запарилась, не поняла что там подтвердить надо)
и они всё равно нифига его не находят. и разные слова вводила и смотрела результаты поиска аж до тех страниц где уже вообще ничего по теме не было. не видно форум и всё тут!

0

6

milashka-assya написал(а):

она пишет сообщение, нажимает отправить и ей выдаётся страница которая открывается если ты хочешь перенести своё сообщение в др. темы (ну список сообщений по порядку без аватарок там...)то есть у неё даже не открывается страница переадресации, а просто её перебрасывает на страницу редактирования темы

Скрипты и коды с форума пробовали удалять?

milashka-assya написал(а):

*ой, а можно заодно спросить про поисковики. я читала как добавлять форум в поисковые системы, добавила его в поисковики рамблер и гугл (с яндексом я запарилась, не поняла что там подтвердить надо)и они всё равно нифига его не находят. и разные слова вводила и смотрела результаты поиска аж до тех страниц где уже вообще ничего по теме не было. не видно форум и всё тут!

А Вы по адресу пробовали искать для начала?

0

7

rps написал(а):

Скрипты и коды с форума пробовали удалять?

это началось до того как я скрипты устанавливать начала, да и нет их почти, только спойлер и смайлики дополнительные... попробую конечно, но не вижу смысла. ну раз надо так надо. что вообще всё удалять?

rps написал(а):

А Вы по адресу пробовали искать для начала?

пробовала, раньше не находил (раньше это недели 3 назад) щас попробовала ещё раз, яндекс видит по прямой ссылке, гугл видит и по ссылке и по названию, рамблер не видит, ну и фиг с ним... главное что в гугле видно. так чьто спасибо, вопрос снимается

Отредактировано milashka-assya (Пн, 1 Ноя 2010 21:23:26)

0

8

milashka-assya написал(а):

это началось до того как я скрипты устанавливать начала, да и нет их почти, только спойлер и смайлики дополнительные... попробую конечно, но не вижу смысла. ну раз надо так надо. что вообще всё удалять?

Удаляйте по-одному и смотрите, когда проблема исчезнет.

0

9

всё заработало через IE.
спасибо за советы, надеюсь больше глючить не будет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователь не может добавлять сообщения