Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с пользователем! Срочно


Проблема с пользователем! Срочно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один пользователь моего форума, постоянно устраивал левые наезды и конфликты, на что я, потеряв уже терпение, обещала его удалить. На это, этот субъект ответил, цитирую: "знаешь что, иди на *** со своими тыпыми наездами, я что хочу то  и делаю, захочу взломаю твой аккаунт и поломаю ролу, захочу играть буду пока не надоест, и твой баны не помогут, я не через браузер сижу а через паскаль мне похер, я не люблю вот так обламываться, мне на самом деле проэкт понравился. но ты ***ый админ, который не умеет играть, а твоя рола сдохнет, как многие. поняла, что испугалась, а бань мне позер честное слово.
Но я не оставлю эту ролу если не мне то никому, не сегодня мне на работу скоро, а на неделе точно посещу если забанишь, и неперестанешь писать свой тупые посты."

Короче.. Я его сейчас заблокировала... Но хочу удалить.. Вопрос: При удалении, можно ли сделать так, чтобы человек с этим IP больше никогда не смог зайти или хотя бы зарегиться на форуме?
И действительно ли это возможно взломать мой аккаунт и поломать форум? И если да, то как от этого уберечься?!

Отредактировано Catherine Tramel (Пт, 16 Мар 2007 00:50:41)

0

2

Можно забанить ip.
Посмотри в Администрировании.

0

3

Взломать аккаунт можно.
Чтобы уберечься от этого, нужно ставить везде сложные пароли и высокие уровни защиты!
А так не стоит обращать внимание на глупые угрозы...

0

4

DART, Я заблокировала этого пользователя и это автоматически забанило его IP, но хочу его совсем удалить..Но можно ли сделать так, чтобы при удалении пользователя его IP всё равно оставался забаненным, чтобы он не смог заново зарегиться и чтобы всё не повторилось по новой..

Отредактировано Catherine Tramel (Пт, 16 Мар 2007 01:33:29)

0

5

По-моему этого сделать нельзя...я везде смотрела,но не нашла

0

6

да можно забанить по ай-пи и удалить.сперва забани сам ай-пи,что б регаца не льзя с него было,а потом удали ник его.
но если у этого ''взломщика'' есть такая фигня,которая маскерует ай-пи,то банить бесполезно..

0

7

Не бесполезно. Насколько я знаю, на этих форумах используется сепер бан! Тоесть бан не только по айпи, а по конфигурациям компа, который обойти мега сложно!

З.Ы. А зачем его удалять?)) Ты просто забань, перейменуй его как нибудь, например "[наивный]" :P
И не ведись на тупые угрозы ;)

0

8

Lexx
Спасибо! :yes:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с пользователем! Срочно