Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема!!!Пользователь не может зайти в форум!


Проблема!!!Пользователь не может зайти в форум!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

В общем проблема такая: "я ввожу свой логин и пароль,у меня выходит надпись     ,что сейчас меня автоматически перенаправят,а выходит,что мне опять надо войти.И так несколько раз."
сразу хочу отметить, что пользователь отписался:"Да всё у меня правильно введено.Я ж несколько раз входила.Я и на главной входила и на другой.Когда у меня выходит там,где нужно вводить логин и пароль - я навожу курсор на "логин",нажимаю там и у меня автомотически выходит мой логин и пароль.У меня сохранено там всё."
Я уже пробовал заменить пароль, но всё равно не получается!
Подскажите в чём дело? Вот адрес форума на всякий пожарный: http://bestforums.newbb.ru/
Да, и ещё, другие пользователи вроде пока входят нормально, а этот почему-то не может...

0

2

Может, дело в его браузере, а точнее в настройках безопасности? У него ИЕ8, скорее всего. Пусть попробует через ФайрФокс или Оперу.

0

3

Чандра написал(а):

Может, дело в его браузере, а точнее в настройках безопасности? У него ИЕ8, скорее всего. Пусть попробует через ФайрФокс или Оперу.

Ну раньше ведь всё нормально было... Но попробовать безусловно стоит... Пасибо за какой-никакой а всё же ответ.  :)

0

4

Здраствуйте. Проблема та же самая. Пользователи не могут зайти. Выкидывает в гости. Кеш, куки и брауз - всё проверялось... Сам я могу заходить, т.к. IP динамический, но вот другие - нет. Только с работы почему-то... Чё делать - уже не знаю, рестор делал, HTML-верх от лишних скриптов очистил, и уровни безопасности снижал - ничё им не помогает.

Адрес - http://xbc.5bb.ru

0

5

Conrod-Jess написал(а):

ничё им не помогает.

Блин, реальный головняк... :sceptic:

0

6

Webmaster_s,  Вот и я тоже... Самое странное вот что! У меня ещё есть тестовый форум, так и там таже чертовщина! Пользователь зарегился и... Опять его выкидывает в гости!  :dontknow: Это как понимать? Я на том форуме даж никаких скриптов и тп не ставил, настроек не менял...

Отредактировано Conrod-Jess (Вс, 8 Июн 2008 22:54:25)

0

7

Conrod-Jess написал(а):

даж никаких скриптов и тп не ставил, настроек не менял...

Значит получается, что это в настройках сервиса самого произошли изменения! Но что же делать с этим!?
Вопрос к обслуживанию сервиса!
:mybb:

Отредактировано Webmaster_s (Вс, 8 Июн 2008 22:59:35)

0

8

Да... Мне эти пользователи через асю так и говорят - что за форум? И сам уже задумался... Что такое?

0

9

В общем теперь ситуация немного прояснилась. Будем ждать ответа от "сильных данного сервиса"! Надеюсь нас заметят и начнут решать эту задачу вместе с нами... :flag:

0

10

Webmaster_s, я тоже на это очень сильно надеюсь!

0

11

Conrod-Jess написал(а):

Webmaster_s, я тоже на это очень сильно надеюсь!

В принципе осмелюсь предположить, что пока мы надеемся и ждём, сервис "mybb" теряет тысячи а возможно даже десятки, а то и сотни тысяч своих преданных пользователей! Поэтому думаю что эту проблему либо уже решают, либо её нужно срочно решать!!! :flag:

0

12

Webmaster_s
Conrod-Jess
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах
либо если у вас ИЕ то Сервис---свойства обозревателя---конфиденциальность---ставьте Средний уровень---применить...и готово (в большинстве случаев это происходит из-за этого)

0

13

:...ПрИнЦеССКа...:, с IE пробовал пользователь - ни в какую его не пускает. Он потом с Оперы 9.5 всё-таки зашёл (пришлось таки ставить средний уровень ему, хотя до этого стоял низкий...). А IE так и не пускает, хоть он и добавил форум в список надёжных. На тестовом тоже самое. Ну проблема вообщем-то отчасти решена, раз Опера пустила... Хотя всё равно странно... Ладно, завтра ещё с девушкой, которая попасть не может проверим - если дома попадёт, то тогда я свою проблемку отзываю.

Отредактировано Conrod-Jess (Пн, 9 Июн 2008 03:07:32)

0

14

Conrod-Jess
попробуйте еще почистить куки, может это поможет=)

Conrod-Jess написал(а):

я свою проблемку отзываю.

отличненько)

0

15

:...ПрИнЦеССКа...:  ^^ да вот в том и соль, что на мне это не отражается) В силу причин у меня IP динмический, и у меня непонятки не возникает.. Но вот у некоторых моих пользователей - есть такое. Куки тогда лично вычищал одному из них... Ну, ладно, вроде с одним разобрались, остался последний пользователь. Надеюсь, всё ок будет. ))

Фух, вроде всё сказал)

Отредактировано Conrod-Jess (Пн, 9 Июн 2008 04:01:56)

0

16

И снова добрый вечер... Вс таки один пользователь никак не может зайти. Странно, что с работы может, с дома никак. Выходила и Оперы, и с Мозиллы (уж про IE молчит). Забанвно вот что - она зайти не может, но у меня она отражается, как вошедшая. Хотя потом её выбрасывает в гости. Чём беда - фиг знает..

Чуть не забыл, адрес: http://xbc.5bb.ru

Отредактировано Conrod-Jess (Вт, 10 Июн 2008 20:10:31)

0

17

У меня уже несколько пользователей не могут войти, причем таких, которые уже давно общаются и заходили очень часто. Куки чистили, все Ваши рекомендации я им посылала, все делали, все-равно не получается. Что делать? Мне не хочется этих людей терять.

0

18

tatoshka написал(а):

У меня уже несколько пользователей не могут войти, причем таких, которые уже давно общаются и заходили очень часто. Куки чистили, все Ваши рекомендации я им посылала, все делали, все-равно не получается. Что делать? Мне не хочется этих людей терять.

Адрес форума дайте, возможно левые скрипты стоят.

0

19

В подписи wwwstitch.2bb.ru

Скрипты брала только с этого форума.

Отредактировано tatoshka (Сб, 14 Июн 2008 12:06:56)

0

20

этот глюк периодически появляется на многих форумах, причем только у отдельных пользователей. Моим как решение помогал временный переход на браузер Opera. Через день-два начинал работать и Эксплорер.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема!!!Пользователь не может зайти в форум!