Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » HTML верх/создание пользователей/время и дата


HTML верх/создание пользователей/время и дата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!

Чтобы не плодить несколько тем, задам свои вопросы в одной с Вашего позволения.

Я первый раз столкнулся с данным движком, благодаря этому форуму удалось привести свои проекты в божеский вид, но осталось несколько нюансов, на который никак не могу найти ответа.

1) Где находится HTML - верх? Очень часто упоминается, но найти его я так и не смог, извиняюсь если это люто нубский вопрос.

2) Существует ли возможность убрать все проверки при регистрации новых пользователей, включая ограничение на регистрацию 2 (двух) с одного айпи?

И сюда можно также добавить следующий вопрос, как отключить дату и время которые указываются в ответах пользователей? Я сумел только через стили сделать цвет этого блока белым и его не видно, но может быть есть более адекватный вариант?

0

2

DaKickZzz написал(а):

1) Где находится HTML - верх? Очень часто упоминается, но найти его я так и не смог, извиняюсь если это люто нубский вопрос.

администрирование - формы

DaKickZzz написал(а):

2) Существует ли возможность убрать все проверки при регистрации новых пользователей, включая ограничение на регистрацию 2 (двух) с одного айпи?

администрирование - настройки - регистрация
https://i.imgur.com/QZBfl8Ym.png

DaKickZzz написал(а):

Я сумел только через стили сделать цвет этого блока белым и его не видно, но может быть есть более адекватный вариант?

только скрытие.

Отредактировано ACT3255 (Пт, 8 Янв 2021 20:58:47)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » HTML верх/создание пользователей/время и дата