Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » не могу зайти на все форумы часто


не могу зайти на все форумы часто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня недоступны форумы мне без ВПН, а с ВПН недоступен форум на 2х2. я так не могу

сейчас удалось зайти сюда, пишу

эта проблема с доступом уже давно, использовал постоянно включенный ВПН, но сейчас он сломался, не переустанавливается

мне кажется проблема с блокировкой где то форумстатик

колесико загрузки крутится а белый экран. и так бесконечно
. потом проходит 5 мин, 1 ч или сколько нибудь  - и загружается на некоторое время восстанавливается

ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ

0

2

На forumstatic.ru нет блокировки РКН (и на любой форум вообще), возможно ваш провайдер и блокирует в частном порядке, но это может узнать только вы сами.

0

3

часто, на главную нельзя зайти а в тему можно - что такое на главной? (здесь то же)

мне пользователь сегодня сказал - он стал постить все в одну тему, говорит всегда удается зайти в нее

0

4

tartar1
надо позвонить провайдеру и убедиться, что они ничего не блокируют.

у меня такой проблемы нет ни на одном форуме.
если б у других она была, ЕФП бы уже забросали жалобами, так что подвох может быть в провайдере или компьютере.

+1

5

сейчас нормально стало грузиться, даже быстро
надолго ли?
завтра сообщу ....или когда отключится

0

6

оказывается дело в браузере Хром старом с Хр
старый же Мозилла нормально загружает,
мне кажется конфликт с загружаемым стилем

особенно не загружает ни в какую профиль, а другие стрнцы через раз

остальные сайты в интернете почти все хром грузит

ПСС: причем с ВПН хром грузит нормально форумы, я смотрю тут многие с ВПН приходят, а я не могу установить теперь чтото сломалось

Отредактировано tartar1 (Вс, 18 Окт 2020 14:42:08)

0

7

tartar1 написал(а):

оказывается дело в браузере Хром старом с Хр

XP давно списан в утиль - майкрософт его больше НЕ поддерживает, а значит любые программы на нем НЕ работают так, как должны.
это всё равно что собрать себе какой-нить комп из железа 90-х годов и поставить на него виндоус виста, а потом жаловаться, что у тебя форумы тормозят.
ни один разработчик не будет подстраиваться под устаревшую систему и устаревшие браузеры для устаревшей системы.

ставь себе новый windows, если хочешь, чтобы у тебя всё работало адекватно.
не хочешь новый, а хочешь сидеть на XP - тогда ты сам себе технический специалист и сам должен решать эти проблемы, т.к. никто больше эту систему больше не поддерживает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » не могу зайти на все форумы часто