Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти в свой аккаунт


Не могу зайти в свой аккаунт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не получается зайти на форум ни под каким именем: ни под админом, ни под юзером. Прописываю логин и пас - выходит окошко  "Успешный вход. Переадресация..." Потом идет перенаправление на прежнюю, гостевую страницу. То есть, хотя система и утверждает, что я успешно зашел, но опять таки перенаправляет меня на прежнюю страницу. Форум закрылся чтоли?
Форум texnomaniya.3bb.ru

0

2

kopcap
Я зарегился, вошёл, вышел, всё нормально...

0

3

kopcap написал(а):

Не получается зайти на форум ни под каким именем: ни под админом, ни под юзером. Прописываю логин и пас - выходит окошко  "Успешный вход. Переадресация..." Потом идет перенаправление на прежнюю, гостевую страницу. То есть, хотя система и утверждает, что я успешно зашел, но опять таки перенаправляет меня на прежнюю страницу. Форум закрылся чтоли?
Форум texnomaniya.3bb.ru

Почистите куки, кэш или

rps написал(а):

Может браузер?

0

4

kopcap
Оперой заходим?

0

5

Чистим кеш и куки Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

0

6

Спасибо!

0

7

А у меня та же проблема, только чистка не помогает. Я не могу зайти даже на форум тех потдержки (сейчас зашла с чужого). Подскажите пожалуйста с чем это может быть связвнно и что делать.

0

8

Mau
можно поподробней?

Mau написал(а):

сейчас зашла с чужого

с чужого компа или аккаунта?
Если с чужого компа - то проблема в Ваших настройках (кэш, куки, фаерволл, антивирус и т.д.), если с чужого аккаунта - тоже... Может, к примеру Вы пишите ник не "Mau", а "Mau "?

0

9

Тарантино
она заходила из интернет кафе.
Из дома она не может зайти!

Вот ее пояснения:

"антивирус отключила, в эксплоуере все возможные пути доступа открыла, все почистила. Не могу зайти. Зашла из интернет кафе, без проблем, под своим ником. Провайдер говорит, что у них никаких запретов тоже нет. Раньше заходила, ничего не меняла. Что делать то, а?"

0

10

jon-jon-jon
Профиль - приватность - низкий уровень
Снимите скрипты на время с форума и попробуйте.
Профиль - сохранить вход что-то там такое есть...

Тайм-ауты сессии и визита в Админке увеличиваем.

Не получается с Эксплорер, пробуем с Мозиллы или других браузеров их куча целая - причем когда заходите с других браузеров если спросит сохранить пароль лучше скажите Да.

Добавте в Брандмауер виндовс мубб как доверительную зону и в антивирус + фаерволл...
О результататх отпишитесь пожалуйста.

0

11

Установила оперу и зашла без проблем.
Но хотелось бы понять что не так с эксплоуером.

Вот все что не помогло:

Профиль - приватность - низкий уровень
Профиль - сохранить вход
Тайм-ауты сессии и визита в Админке увеличиваем
Брандмауер виндовс мубб как доверительную зону и в антивирус + фаерволл

Причем в опере никаких настроек со стандартных не меняла, просто установила и зашла. И чего вот это за глюк с экспом?

0

12

Mau написал(а):

Но хотелось бы понять что не так с эксплоуером.

Ниже приводил все примеры котрые помогают так или иначе, либо по очереди, либо все сразу.
Трудно сказать что с эксплорером, можно лишь заметить что он дырявый, хотя большинство скриптофф и кодов , как и самих движков форумов писались и пишутся под них.

Общее мение - дырявый ослик и часто тупит по страшному. Дополнительно могу сказать ждем 8 версию IE может пофиксят. (сам не пользуюсь)

0

13

У меня та же проблема была. Почистила кеш и куки, по-крайней мере вроде почистила. С остальным вроде ошибок нет, так вот. Я теперь могу сидеть на 2 форумах. А вот на 3 зайти никак не могу. Причём если форум попадает в 2 первых, я на него зайти могу, а если я уже зашла на 2 других, то зайти на него не получается. Менять интернет не могу, (всмысле с эксплорера на нечто другое) т. к. папа прибьёт. Он вообще не хочет что-то в компе менять. ЛЮДИ, подскажите, что делать!? 2 форума конечно возможно, но очень-очень сложно. Т. к. сижу я на большом кол-вефорумов, и на 3 как минимум идёт игра. Если понимаете, что делать, ПОМОГИТЕ! Конечно, возможно дело в оперативке, но всё же...

0

14

ПОЖАЛУЙСТА! Обьясните, проблекма у меня ло сих пор. Всё опробовано, кроме смены эксплорера, но это невозможно. Иногда доходит до того, что можно сидеть на одном форуме, но не больше. ПЛЗ, ОБЬЯСНИТЕ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ И КАК ИСПРАВИТЬ!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу зайти в свой аккаунт