Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11


Запросы по скриптам #11

Сообщений 661 страница 680 из 1511

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[9]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Предыдущая часть темы: Запросы по скриптам[10]

+1

661

ACT3255
а задублируй про чо(я ваще забыл  :crazyfun:

0

662

Deff
Если есть время. Подскажи как мне разширить ячейку "последнего сообщения"
На скрине показал. А то я сам блок могу сдвинуть но ширину увеличить не могу
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36838/t525289.png

0

663

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Если есть время. Подскажи как мне разширить ячейку "последнего сообщения"
На скрине показал. А то я сам блок могу сдвинуть но ширину увеличить не могу

Я уже тву сказал! Мне неудобно помогать тебе пока стоят скрипты запрета копирования, - правая кнопка мыши не работает! Я не могу смотреть код элемента!

Перенеси стиль и т.д. на тестовый форум без этих всех прибамбасов! Главное шоб пока ток главная отображалась с парой форумов!

0

664

Deff написал(а):

ACT3255
а задублируй про чо(я ваще забыл  :crazyfun:

Уведомление о содержании в указанных форумах

Код:
<!--  В HTML низ //Уведомление о содержании в указанных форумах -->
<script type="text/javascript">
(function(){
/* Уведомление в указанных форумах */
  var UwedomForumId = {
    //ID форума на главной  //"Текст Уведомления";
    2:   'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.',
    3:   'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.', 
    21:  'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.', 
    33:  'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.', 
    39:  'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.', 
    40:  'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.'  //Последний элемент без запятой!
  }
 
  var a = $('head>link[rel="up"]'),b,c = $('#pun-viewforum').length, storag = window.localStorage, idF;
  if(a.length)b = UwedomForumId[idF=a[0].href.split('/viewforum.php?id=')[1]];
  if(c)b = UwedomForumId[idF=document.URL.split(/\/viewforum\.php\?id=|&p=|#/)[1]];
  if(typeof b=='undefined')return false;
  if(typeof storag["setOtwetheno"]=='undefined')storag["setOtwetheno"]="";
  var arrSetOtwetheno = storag["setOtwetheno"].split(',')
  if($.inArray(idF,arrSetOtwetheno)!=-1) return false;
  else {
    if (parseInt(prompt(b,''))>=18){storag["setOtwetheno"] = arrSetOtwetheno.join(',')+idF+',';return;} 
    else location.replace('/');
  }
}());
</script>
ACT3255 написал(а):

а можно ли что бы этот скрипт срабатывал 1 раз за сессию, а не только после чистки кеша?

Deff написал(а):

ACT3255
:D Думаешь между сессиями возраст существенное меняется ? (Браузер сам чистит кеш раз в две недели...)

ACT3255 написал(а):
Deff написал(а):

ACT3255
:D Думаешь между сессиями возраст существенное меняется ? (Браузер сам чистит кеш раз в две недели...)

Да? Ну ладно тогда... а раз в сутки, никак?

Отредактировано ACT3255 (Чт, 4 Мар 2021 18:10:54)

+1

665

ACT3255
Ок, к ночи или завтра  :flag:

+1

666

Deff
Я прошу прощения, хотелось бы что бы текст, который выводится, был бы по центру окошка
https://i.imgur.com/nOld7r9m.png
а то я чет пытался отцентровать но не в зуб ногой, не выходит нифига.

+1

667

ACT3255 написал(а):

был бы по центру окошка

Там наверно нун проставить свойство text-align: justify

0

668

Deff написал(а):

text-align: justify

А куда именно это впихнуть?

+1

669

ACT3255 написал(а):
Deff написал(а):

text-align: justify

А куда именно это впихнуть?

Забей, буду править - сам вставлю

+1

670

Deff
Ксожалению я не могу перенести форум (хз с чем связано)
Сейчас уже 2 форума система заблокировала.
Давайте поступим так.
Я сейчас сниму запрет на копир. Запрет на слив стиля (кстати он тоже не снят).
Пожалуйста зарегистрируйтесь. И я дам права на создака

0

671

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Пожалуйста зарегистрируйтесь. И я дам права на создака

Куды зарегистрировацо ?? Или ты регаешь форумы с одного емейла ??

Отредактировано Deff (Чт, 4 Мар 2021 19:14:45)

0

672

Deff написал(а):
МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

Пожалуйста зарегистрируйтесь. И я дам права на создака

Куды зарегистрировацо ?? Или ты регаешь форумы с одного емейла ??

1. Так. Стоп. Новые форумы регистрировал на основной мейл (сейчас какой-то запрет на это стоит). Может в этом и причина что система считывает дублирующий мейл и удаляет формам?
2. Регистрируйся на https://vip.maminforum.com (хотя я попробую создать через другой мейл новый форум.....позже отпишу)

0

673

ACT3255
Сброс вроде сделал:

Код:
<!--  В HTML низ //Уведомление о содержании в указанных форумах -->
<script type="text/javascript">
(function(){
/* Уведомление в указанных форумах */
  var UwedomForumId = {
    //ID форума на главной  //"Текст Уведомления";
    2:   'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.',
    3:   'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.', 
    21:  'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.', 
    33:  'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.', 
    39:  'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.', 
    40:  'Вы собираетесь перейти на страницу, содержащую материалы, которые относятся к категории "Для взрослых". Переход приостановлен, Вам должно быть не менее 18 лет. Введите Ваш возраст, тем самым Вы подтверждаете, что: Вам уже исполнилось 18 лет. Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий. Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание материалов, размещенных на данном сайте.'  //Последний элемент без запятой!
  }


  var OnSession = $getCookie('ACT3255_Session');
  if(!OnSession){ //Cброс сессии
     delete window.localStorage["setOtwetheno"];
     $setCookie('ACT3255_Session',1);
  }

  var a = $('head>link[rel="up"]'),b,c = $('#pun-viewforum').length, storag = window.localStorage, idF;
  if(a.length)b = UwedomForumId[idF=a[0].href.split('/viewforum.php?id=')[1]];
  if(c)b = UwedomForumId[idF=document.URL.split(/\/viewforum\.php\?id=|&p=|#/)[1]];

  if(typeof b=='undefined')return false;
  if(typeof storag["setOtwetheno"]=='undefined')storag["setOtwetheno"]="";
  var arrSetOtwetheno = storag["setOtwetheno"].split(',')
  if($.inArray(idF,arrSetOtwetheno)!=-1) return false;
  else {
    if (parseInt(prompt(b,''))>=18){storag["setOtwetheno"] = arrSetOtwetheno.join(',')+idF+',';return;} 
    else location.replace('/');
  }
}());
</script>

А вот со стилизацией формы ввода к сожалению облом... Ибо форма prompt() формируется чисто браузером...
По идее ты можешь скорректировать переносы строк вставкой дополнительный пробелов между словами в самом скрипте, но я не уверен что будет кроссбраузерно, формочки каждый браузер формирует по своему  :dontknow:
У Меня в Хроме она ваще белая... ну и никакие стилевые ухищрения к ней не работают!

Я бы Ваще текст ужал до:
Вы входите в тему 18+, Вам есть 18 лет ??

Отредактировано Deff (Пт, 5 Мар 2021 02:52:04)

+2

674

Deff
спасибо большое, потестируем некоторое время.

+1

675

Добрый! Сталкивались на форуме с такой вещью, когда половина пользователей хочет чтобы комменты к репутации были, а другая сторонники быстрых плюсов, отсюда возник вопрос, есть ли возможность как-то разделить их: например сделать плюсы через профиль с комментами, а через ноль без. или же в отдельных темах сделать комменты возможными.

и еще такой вопрос, представляется ли возможным, сделать всплывающую таблицу с информацией, которая размещена не в под форуме а в страницах форума?

0

676

uguniga написал(а):

и еще такой вопрос, представляется ли возможным, сделать всплывающую таблицу с информацией, которая размещена не в под форуме а в страницах форума?

Это непонятно, делайте эскиз на скриншоте нужной страницы

0

677

uguniga написал(а):

есть ли возможность как-то разделить их: например сделать плюсы через профиль с комментами

Наверно можно, попробуйте сделать платный заказ(я сейчас Занят)... Например Сатсане на http://forumd.ru
Примерная идея: Разделить кнопки для быстрого плюса и с комментом...
Быстрый по клику на плюс в Профиле, с комментом - по клику на плюс в самом сообщении

0

678

Доброго дня!
Я тут начала делать новые подфорумы и заметила, что они как бы есть на главной, а когда заходишь в глав.форум - только крохотная кнопочка с ними наверху. Можно ли как-нибудь настроить чтобы в глав.форуме отображались его подфорумы там, где сейчас - темы? Типа как вот тут реализовано, только с помощью текущего функционала.
Спасибо!

+1

679

Коза-дереза
Эт лучше поспрашивать в общей теме... Ссылка там ГлавАдмин сервиса ходит

+1

680

Deff написал(а):

Коза-дереза
Эт лучше поспрашивать в общей теме... Ссылка там ГлавАдмин сервиса ходит

Спасибо, пойду туда!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11