Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11


Запросы по скриптам #11

Сообщений 321 страница 340 из 1511

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[9]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Предыдущая часть темы: Запросы по скриптам[10]

+1

321

Deff написал(а):

Двигать нужно это поле с надписью ?:
In love with graphic design and The Sims. Invest your time in helping the community, either creating, converting or even rescuing lost treasures. Created the forum to help the sims 3 community with all their needs. ♥  ?

Да :)
Я хочу отделить его от таблицы # profile-right. Как будто это отдельный блок в качестве подписи.

Отредактировано sims3society (Чт, 26 Ноя 2020 23:19:40)

+1

322

sims3society
Я так и не понял что двигать, для того чтобы понять, приведите исходный текст в этом поле(у меня ощущения, что сложности перевода мешают понять, текст в поле в Вашем профиле позволил бы точно определить, что подвинуть)

Отредактировано Deff (Чт, 26 Ноя 2020 23:21:28)

0

323

sims3society написал(а):

Да :)

Т.е Двигаем поле с этой надписью: In love with graphic design and The Sims. Invest your time in helping the community, either creating, converting or even rescuing lost treasures. Created the forum to help the sims 3 community with all their needs. ♥  ?

Отредактировано Deff (Чт, 26 Ноя 2020 23:23:46)

0

324

Deff
# pa-about находится внутри таблицы с классом # profile-right:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36307/t248821.png
Хочу отделить # па-про, превратив его в отдельный блок и переместив в конец профиля, перед подписью. Возможно?

0

325

sims3society написал(а):

Хочу отделить # па-про, превратив его в отдельный блок и переместив в конец профиля, перед подписью. Возможно?

Возможно всё! Для начало нужно понять что двигать...  :D
Короче чичас дам код, если не подойдёт будем выяснять дальше...

+1

326

Deff написал(а):

Возможно всё!

Я люблю это!  :glasses:

Deff написал(а):

Короче чичас дам код, если не подойдёт будем выяснять дальше...

Отлично!  :D

Отредактировано sims3society (Чт, 26 Ноя 2020 23:32:39)

0

327

sims3society
Поставьте в HTML низ,  ближе к началу:

Код:
 <!--Перемещаем #pa-about в Профиле -->
<style>#viewprofile #pa-about{padding:12px 20px; border:1px solid red;}#pa-about>span{padding:0 12px;}</style>
<script>if($('#profile-right').length) $('#profile-right #pa-about').insertAfter($('#profile-signature'));</script>

+1

328

Deff написал(а):

Поставьте в HTML низ,  ближе к началу:

Работает только для тех, у кого что в подписи. Если подпись пуста и пользователь заполняет поле # pa-about, ничего не появится, потому что это зависит от подписи.
Есть другой способ? Если возможно, он появится перед подписью, но не зависит от нее.

0

329

sims3society

Код:
 <!--Перемещаем #pa-about в Профиле -->
<style>#viewprofile #pa-about{padding:12px 20px; border:1px solid red;}#pa-about>span{padding:0 12px;}</style>
<script>if($('#profile-right').length) $('#profile-right #pa-about').insertAfter($('#profile-right #pa-about').parents('table'));</script>

Поправил ?  :question:

+1

330

Deff написал(а):

Поправил ?

Сработало отлично! Благодарность  :love:

Могу я попросить вашей помощи еще кое-что? (Обещаю, это только на сегодня  :D )

+1

331

sims3society написал(а):

Могу я попросить вашей помощи еще кое-что?

:D  :music:  Да, меня это устроит  :flag:

Отредактировано Deff (Пт, 27 Ноя 2020 00:03:15)

+1

332

Deff
Некоторое время назад я попросил создать сценарий, чтобы, когда пользователь голосовал за сообщение, добавлялся класс, чтобы для проголосовавшего пользователя отображался другой стиль. Но оставайтесь оригинальными для пользователя, который еще не проголосовал за этот же пост. Вы любезно отредактировали для меня этот скрипт ♥:

Код:
<!-- Скрытие кнопоки уже оцененном посте + Добавка класса: "Already_rated" // © Alex_63 -->
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/51543.js"></script>

Сначала работает. Но при перезагрузке страницы класс исчезает. Я подозреваю, что кеш где-то пропал ...
Здесь можно увидеть:
http://sims3archive.mforum.info/viewtopic.php?id=344

0

333

sims3society написал(а):

Сначала работает. Но при перезагрузке страницы класс исчезает. Я подозреваю, что кеш где-то пропал ...
Здесь можно увидеть:
http://sims3archive.mforum.info/viewtopic.php?id=344

Ну по идее, он работает лишь под пользователем, проставившим оценку... ? Под сторонним наблюдателем он не работает...
Есть Вариант, что кеш запомненных постов c лайками на Вашем Аккаунте переполнен... Под другим аккаунтом(к примеру с ником тест) - Такая же ерунда ???

Отредактировано Deff (Пт, 27 Ноя 2020 00:22:17)

0

334

Deff написал(а):

Ну по идее, он работает лишь под пользователем, проставившим оценку... ? Под сторонним наблюдателем он не работает...
Есть Вариант, что кеш запомненных постов c лайками на Вашем Аккаунте переполнен... Под другим аккаунтом(к примеру с ником тест) - Такая же ерунда ???

Итак, я вошел в тестовую учетную запись и проголосовал за пост. Класс появился.
Я обновил страницу, и, используя ту же тестовую учетную запись, класс исчез. Теоретически он должен и дальше появляться, потому что я проголосовал за этот пост и все еще смотрел его как тестовый пользователь.
Есть ли способ исправить? Было бы здорово ♥

+1

335

sims3society написал(а):

Есть ли способ исправить? Было бы здорово ♥

Ну надо подумать, код сильно навороченный и не я создатель...

А когда проблема проявилась (по времени) ?

0

336

Deff написал(а):

А когда проблема проявилась (по времени) ?

На самом деле проблема существовала всегда. Всегда так работало: голосует пользователь, добавляется класс. Тот же пользователь перезагружает страницу, и класс исчезает (но сообщение все еще продолжается с голосованием).
Я был занят дизайном форума и в итоге оставил его в стороне.
Ничего страшного, если вам нужно время на изучение кода. Я все еще буду редактировать форум  ^^

0

337

sims3society написал(а):

На самом деле проблема существовала всегда. Всегда так работало: голосует пользователь, добавляется класс. Тот же пользователь перезагружает страницу, и класс исчезает (но сообщение все еще продолжается с голосованием).

Т.е. он нормально не работал с самого начала ???

0

338

Deff написал(а):

он нормально не работал с самого начала ???

К сожалению нет.
Я даже пришел сюда, чтобы сообщить о проблеме. Но потом я увидел множество просьб о помощи, и в одном посте вы сказали, что заняты, что собираетесь путешествовать. Вот почему я сообщил только сегодня. Я сожалею об этом.

+1

339

sims3society
1-е Ну тут надо обращаться к Автору скрипта: Alex_63

2-е Можно попробовать сделать из него(на живую нитку) скрипт попроще, - запоминающий на пару дней посты с проставленными оценками(старые посты не будут фиксироваться отлайкаными)

Если пишуших пользователей много, и много постов в неделю, пользователь редко возвращается к старым(просмотренным) постам

Отредактировано Deff (Пт, 27 Ноя 2020 00:37:57)

0

340

Deff написал(а):

1-е Ну тут надо обращаться к Автору скрипта: Alex_63

Вы хотите, чтобы я отправил ему сообщение с вопросом об этом? Я не делал этого раньше, потому что вы редактировали сценарий, поэтому я подумал, что эта дополнительная часть принадлежит вам.  :dontknow:

Deff написал(а):

Если пишуших пользователей много, и много постов в неделю, пользователь редко возвращается к старым(просмотренным) постам

Теоретически это правда. Но на форуме есть своего рода кладбище, где хранится контент от создателей, вышедших на пенсию, поэтому эти сообщения будут часто проверяться.

Отредактировано sims3society (Пт, 27 Ноя 2020 00:41:45)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11