Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Белый экран на главной странице форумов


Белый экран на главной странице форумов

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Smoking Ace
Ну тут надо ждать @kernel

+2

22

Arakhen
Буду рада любой помощи, спасибо)

0

23

Deff
Хорошо, будем ждать. Спасибо!

0

24

Smoking Ace
Ндэ.
Занятный, конечно, артефакт... %)

0

25

Arakhen
Зато-о-о-о есть над чем поломать мозги! :D

+1

26

Deff
Arakhen
Господа!
Распознала закономерность: на всех форумах у гостей был поставлен запрет на чтение сообщений!
На паре форумов я переключила разрешение, и вуаля. К ним есть доступ.
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/34044/319870.png

И именно поэтому я не видела такой проблемы на других форумах! У них есть доступ к чтению сообщений.

Отредактировано Smoking Ace (Вт, 28 Июл 2020 01:49:58)

+1

27

Smoking Ace написал(а):

Deff
Arakhen
Господа!
Распознала закономерность: на всех форумах у гостей был поставлен запрет на чтение сообщений!
На паре форумов я переключила разрешение, и вуаля. К ним есть доступ.

...йолки. :rofl:

0

28

Arakhen

Arakhen написал(а):

...йолки. :rofl:

Поддерживаю)
Скажите, а эта проблема решаемая? И кем? Мне бы, конечно, хотелось, чтобы этот функционал работал (запрет гостям читать сообщения), у меня пара приватных форумов)

0

29

Smoking Ace написал(а):

Скажите, а эта проблема решаемая? И кем? Мне бы, конечно, хотелось, чтобы этот функционал работал (запрет гостям читать сообщения), у меня пара приватных форумов)

Без понятия.
Как-то обычно гостям запрещают просматривать разделы:rofl:

0

30

Arakhen
Понимаю, видела, но в моем случае, конечно, значительно проще запретить просмотры форума в принципе. Понимаю, что это может быть не самый популярный функционал. :(
Надеюсь, что напишут, возможно ли эту проблему рассмотреть и починить. Я так понимаю, это ждет администратора)

0

31

Smoking Ace написал(а):

Распознала закономерность: на всех форумах у гостей был поставлен запрет на чтение сообщений!

Ну вообщем то ранее, при запрете гостю читать форум была главная страница с Инфой об отсутствии доступа, при этом главное меню оставалось

+1

32

Deff
Всё верно, у меня так и было до сегодняшнего дня. Сегодня белый экран.(

0

33

белый экран на всем сервисе русфф на любых недоступных гостю страницах, типа: https://nolf.rusff.ru/viewtopic.php?id=378

+1

34

Исправил.

+1

35

kernel
Спасибо! Работает)

0

36

Посмотрел все форумы с поста 1.
Откройте доступ для гостя :yep:

1. Либо у вас (у партнёра) запрет группе "Гость" просмотр форума.
2. Либо ищите скорее всего установленный скрипт "Гость.... Группа.....итд....{display:none}

0

37

МАЧОнаДАЧЕ
Большое спасибо, проблему уже решили, был некий глюк при запрете гостю на просмотр страниц форума, всё исправили)
Этот запрет на форумах стоял всегда, проблема видимо случайная.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Белый экран на главной странице форумов