Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » у агрессивного юзера поломался скрипт цитат


у агрессивного юзера поломался скрипт цитат

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

sshmmv написал(а):
kozhilya написал(а):

Косяк с навигацией на мобилках попробуйте исправить так:

Спасибо, попробую. Задам вопрос всем, за который вы опять меня заминусуете: А НЕ ЗАБОТА ЛИ ЭТО ТОГО, КТО ВХЕРАЧИВАЕТ НА ФОРУМЫ СКРИПТЫ БЕЗ ИЗ ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ? Тем более, без предоставления выбора пользователям?
Впрочем, можете не не отвечать: за семь месяцев ответа от здешнего "улучшателя" я тоже не добился. Как и не добился за эти семь месяцев, чтобы исправление своих собственных косяков он не взваливал на чужие плечи. А минусы за то, что я прошу НЕ УРОДОВАТЬ И НЕ ЛОМАТЬ ФОРУМ – даже не хочу говорить, на что это похоже. Возможно, вам это выгодно. Но мне – нет.

Отвечу вам выдержкой из Пользовательского соглашения, которые вы приняли, создавая форум.

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB. Пользователь не вправе требовать от MyBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

...

Создавая свой форум на MyBB, Вы полностью принимаете данное Соглашение.

Разговор на этом считаю окончательно закрытым.

Отредактировано kozhilya (Пн, 27 Июл 2020 23:43:41)

+2

22

sshmmv написал(а):

А НЕ ЗАБОТА ЛИ ЭТО ТОГО, КТО ВХЕРАЧИВАЕТ НА ФОРУМЫ СКРИПТЫ БЕЗ ИЗ ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ?

исправлять нестандартный дизайн на ващем форуме под новый функционал? нет, не забота.
@kernel  работает над тем, как будут отображаться стандартные стили майбб.

я делаю замечание. если просьбы о помощи продолжат поступать в виде флейма, вам придется отдохнуть от ЕФП три дня и решать эти вопросы со своим админом, который разбирается в хостингах, самостоятельно.

0

23

Герда написал(а):

ты конкретно мне ни копейки не заплатил, чтоб указывать, над чем мне работать.

Во первых, я вам не указывал, а подсказывал. – Есть разница, даже если вы ее не видите.
Во вторых, я ценю и уважаю специалистов. И ни когда не уважал, и не собираюсь уважать халтурщиков.
В третьих, мы с вами на брудершафт не пили, что "тыкать" мне. Впрочем, это уже о вашей культуре. "Минусы" мне от вас, кстати, тоже ее очень хорошо характеризуют!
А если они – минусы – вам так нравятся, я могу дать их вам. Надо?

0

24

Герда написал(а):

исправлять нестандартный дизайн на ващем форуме под новый функционал? н

Стандартный. К вашему сведению

0

25

т.к. флейм продолжился, выписываю бан.
топик закрыт, помощь со скриптом от халтурщиков тут явно не требуется.

+3

26

ответ от @satsana по изучению вопроса с цитатами:

А у агрессивного пользователя с цитатами там всё в порядке со скриптом.
Ровно в одном сообщении глюк, с остальными цитатами, включая вложенные, всё в порядке.
О чём это говорит? Лично мне о том, что цитату редактировали вручную и задели какие-то теги.
А у якорей вообще другой тег, он даже не рядом с этим скриптом.
Я даже не поленилась проверить, преобразует ли во что-нибудь сервис теги формата [p=111]. Нет, не преобразует.

Однажды на одном форуме внезапно целая страница завернулась в <strong>...
И что ты думаешь? В одном из постов был незакрытый тег [b]!
Но они, в отличие от некоторых, умеют вежливо просить посмотреть, в чём у них там может быть глюк, а не сваливают свои шишки на сервис.
А глюк потом починили. Незакрытые теги теперь не срабатывают. Кажется.

кароче, со скриптом все в порядке, чинить его не требуется - пользуйтесь старой версией на здоровье, она не конфликтует с якорями.

думаю, это полезный урок всем пользователям. когда ты паникуешь и истеришь, ты не можешь найти реальный источника проблемы. будьте адекватнее, пожалуйста.

+9


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » у агрессивного юзера поломался скрипт цитат