Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Аккаунт взломан?


Аккаунт взломан?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Есть подозрения, что кто-то получил допуск к моему акку. Уже пару дней такое замечаю, что некоторые сообщения на форуме уже прочитаны, не новые, но я точно после их появления не заходил. Пару раз заходя с гостя замечал, что мой аккаунт активен, но я точно не заходил. Вот и сейчас мой акк активен, но ничего не делает. Пароль уже сменил вчера, видимо - не помогло. Может быть и глюк, а может быть такое, что на каком-то из браузеров вкладка автоматически у меня грузится, а я не замечаю - телефон, ноут, пк, мак. Будем надеяться, что действительно последнее. Учитывая, что являюсь главным администратором, перспективка не самая приятная.
Есть ли какая-то опция разлогиниться везде?

0

2

Черубаэль
Пока нет возможности разлогиниться на всех форумах сервиса одновременно. При последующем заходе на форум обратите внимание на сноску "Ваш последний визит" в строке "Привет, Гость" (пока что в ней информация самая достоверная по последнему заходу в аккаунт). Единственное, что пока можем сделать, так это проверить сессии заходов на форум. Сообщите адрес форума (можно даже в ЛС), посмотрим, остались ли данные заходов вашего форума.

0

3

Хм. А что касается привязки профиля к айпи? Как это работает? Например, что будет если кто-то с другого айпи попытается войти в мой профиль? Вход будет невозможен или же мне на мыло придет сообщение, что нужно перед входом с такого-то айпи подтвердить, что это действительно я?
К какому айпи будет привязан профиль если поставить строгую к нему привязку? Просто профиль был зареген давно, когда у меня еще другой провайдер был. Если же привязан будет к айпи при регистрации, то могут возникнуть проблемы.

0

4

Сейчас на тестовике своем это проверил, строгую привязку к айпи. Так и не понял, что это дает. Преспокойно смог войти с другого айпи через впн. Ни извещений на мыло, ни блокировки входа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Аккаунт взломан?