Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос по верхней рекламе


Вопрос по верхней рекламе

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Руа написал(а):

А вот домен я купить могу. Это поле открыто.

Нет, возможность регистрации доменов тоже доступна только главному администратору. Поле открыто, но зарегистрировать домен не получится.

Насчет возможности отключать рекламу назначенными администраторами: мы подумаем, что с этим можно сделать, например добавить возможность опционально разрешать администраторам подключать платные услуги (отдельным пунктом в настройках, доступным для изменения главным администратором).

+1

42

Alex_63 написал(а):

Насчет возможности отключать рекламу назначенными администраторами: мы подумаем, что с этим можно сделать, например добавить возможность опционально разрешать администраторам подключать платные услуги (отдельным пунктом в настройках, доступным для изменения главным администратором).

Очень была бы признательна за эту возможность. Думаю, что не только я.

+1

43

Очень жаль, что вопрос с возможностью отключать рекламу обычным админам так и не решился в пользу рядовых.

0

44

kolobdur74 написал(а):

С учетом, что бэкапы занимают место по сути ни о чем...

Несколько раз так получалось, что мой форум херился к чертям. Однажды модератор наудалял кучу всего ненужного. Как-то платформа глючила и у меня удалились все сообщения за 2 недели.

И только резервные копии помогли вернуть всё на место. Так ли уж они бесполезны? Думаю, что нет.

0

45

Alex_63 написал(а):

например добавить возможность опционально разрешать администраторам подключать платные услуги (отдельным пунктом в настройках, доступным для изменения главным администратором).

Подумайте лучше об отличлении процентов владельцам форумов. Так и левую рекламу ставить не надо будет. И у владельца форума появится интерес.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос по верхней рекламе