А можно ли рекламу убрать вниз?
Реклама
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться2Вс, 30 Ноя 2008 10:32:36
А можно ли рекламу убрать вниз?
Главное чтобы вверхний банер был вверху, нижний внизу
Поделиться3Вс, 30 Ноя 2008 14:12:54
Верхний баннер должен быть виден в первом экране, т.е. без прокрутки, убирать вниз его нельзя.
Поделиться4Вс, 30 Ноя 2008 14:21:33
Верхний баннер должен быть виден в первом экране, т.е. без прокрутки, убирать вниз его нельзя.
Только, как я посмотрю, не все это соблюдают...
***
У меня тоже вопрос по верхнему рекламному баннеру.
Есть ли скрипт, который позволяет поставить рекламный баннер по центру в лого? А то при одном разрешении экрана он в центре, при другом - уже нет. (Вопрос уже задавался мной вчера в другой теме - Вопросы по оформлению форума 4, но благополучно "затерялся" среди прочих без ответа.)
Отредактировано Anta (Вс, 30 Ноя 2008 14:23:38)
Поделиться5Вс, 30 Ноя 2008 14:28:27
Anta
<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 470px; top: -10px
}
</style>
менять цифры и подбирать положение баннера, больше никак
Поделиться6Вс, 30 Ноя 2008 14:32:06
Impuls 101
Этот тег я уже использовала. Под одно разрешение (1024х768) подогнала, но при любом другом (большем) - уходит в бок.
***
К предыдущему вопросу:
Я сейчас пробежалась по другим "знакомым" форумам с прямой ссылкой - и ни у кого нет верхнего рекламного баннера. С прямым адресом есть привелегии? Я просто не знала.
Поделиться7Вс, 30 Ноя 2008 14:45:36
Этот тег я уже использовала. Под одно разрешение (1024х768) подогнала, но при любом другом (большем) - уходит в бок.
На разном разрешении разное из-за того, что расстояние прописываем в пикселях(470px) в таком случае так и должно быть. Есть вариант писать эти цифры в процентах (20%), но тогда есть вероятность что в разных браузерах будет по разному.
Я сейчас пробежалась по другим "знакомым" форумам с прямой ссылкой - и ни у кого нет верхнего рекламного баннера. С прямым адресом есть привелегии? Я просто не знала.
С прямым адресом, т.е. со своим доменом привилегий нет, отсутствию на некоторых форумах баннера есть много объяснений. Некоторым форумам Админ лично снял рекламу, но таких не много, некоторые самовольно снимают рекламу надеясь что их "пронесет", также может просто браузер блокирует некоторые баннеры.
Поделиться8Вс, 30 Ноя 2008 14:50:47
Есть вариант писать эти цифры в процентах (20%), но тогда есть вероятность что в разных браузерах будет по разному.
Спасибо, буду пытаться подгонять в процентах. Но лучше бы был скрипт центровки.
...отсутствию на некоторых форумах баннера есть много объяснений.
NO COMMENTS
Похожие темы
Разместить рекламу Бесплатно | Наши форумы | Вс, 5 Ноя 2023 |
Реклама появилась за 2 недели до истечения срока ее отключения | Проблемы с форумом | Ср, 21 Фев 2024 |
Улучшения для отключения рекламы | Сделаем сервис лучше | Чт, 14 Дек 2023 |
оплата отключения рекламы с помощью юмоней | Проблемы с форумом | Вт, 12 Ноя 2024 |
При отключении рекламы на форуме указывается старый домен | Проблемы с форумом | Вт, 9 Июл 2024 |