Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А можно ли рекламу убрать вниз?

0

2

максимум написал(а):

А можно ли рекламу убрать вниз?

Главное чтобы вверхний банер был вверху, нижний внизу

0

3

Верхний баннер должен быть виден в первом экране, т.е. без прокрутки, убирать вниз его нельзя.

0

4

Impuls 101 написал(а):

Верхний баннер должен быть виден в первом экране, т.е. без прокрутки, убирать вниз его нельзя.

Только, как я посмотрю, не все это соблюдают...
***
У меня тоже вопрос по верхнему рекламному баннеру.
Есть ли скрипт, который позволяет поставить рекламный баннер по центру в лого? А то при одном разрешении экрана он в центре, при другом - уже нет. (Вопрос уже задавался мной вчера в другой теме - Вопросы по оформлению форума 4, но благополучно "затерялся" среди прочих без ответа.)

Отредактировано Anta (Вс, 30 Ноя 2008 14:23:38)

0

5

Anta
<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 470px; top: -10px
}
</style>
менять цифры и подбирать положение баннера, больше никак

0

6

Impuls 101
Этот тег я уже использовала. Под одно разрешение (1024х768) подогнала, но при любом другом (большем) - уходит в бок.
***
К предыдущему вопросу:
Я сейчас пробежалась по другим "знакомым" форумам с прямой ссылкой - и ни у кого нет верхнего рекламного баннера. С прямым адресом есть привелегии? Я просто не знала.

0

7

Anta написал(а):

Этот тег я уже использовала. Под одно разрешение (1024х768) подогнала, но при любом другом (большем) - уходит в бок.

На разном разрешении разное из-за того, что расстояние прописываем в пикселях(470px) в таком случае так и должно быть. Есть вариант писать эти цифры в процентах (20%), но тогда есть вероятность что в разных браузерах будет по разному.

Anta написал(а):

Я сейчас пробежалась по другим "знакомым" форумам с прямой ссылкой - и ни у кого нет верхнего рекламного баннера. С прямым адресом есть привелегии? Я просто не знала.

С прямым адресом, т.е. со своим доменом привилегий нет, отсутствию на некоторых форумах баннера есть много объяснений. Некоторым форумам Админ лично снял рекламу, но таких не много, некоторые самовольно снимают рекламу надеясь что их "пронесет", также может просто браузер блокирует некоторые баннеры.

0

8

Impuls 101 написал(а):

Есть вариант писать эти цифры в процентах (20%), но тогда есть вероятность что в разных браузерах будет по разному.

Спасибо, буду пытаться подгонять в процентах. Но лучше бы был скрипт центровки.

Impuls 101 написал(а):

...отсутствию на некоторых форумах баннера есть много объяснений.

NO COMMENTS

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама