Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Не работает загрузка изображений в Сафари


Не работает загрузка изображений в Сафари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данная проблема возникла на одном из форумов mybb, но там не было большой необходимости в ней, выкручивалась вставкой ссылок. При организации нового форума эта проблема повторилась, тут на Едином форуме поддержки тоже самое. С того же компьютера, но в Опере все прекрасно загружается. Тут прочитала, что нужно обновить Flash Player. Он обновлен, стоит последняя версия.

0

2

Zhenavi написал(а):

Не работает загрузка изображений в Сафари

Zhenavi написал(а):

С того же компьютера, но в Опере все прекрасно загружается. Тут прочитала, что нужно обновить Flash Player. Он обновлен, стоит последняя версия.

У вас Apple MacBook?

Вопрос подобный уже был (но по мобильным вариантам Сафари), к сожалению, насколько я понимаю, эта проблема не решена с Сафари и пока вариантов решения ее нет.. Это произошло после последних обновлений Эпла..

0

3

kolobdur74 написал(а):

У вас Apple MacBook?

да MacBook

kolobdur74 написал(а):

Это произошло после последних обновлений Эпла..

на сколько последних? проблема уже давнишняя, точно не скажу, но не этого года точно... не было особой надобности, потому как на действующем форуме несколько картинок вставляла через радикал, а сейчас стало актуально, потому что новый форум делаю и надо заполнять его, а я прыгаю из Сафари в Оперу и обратно...

kolobdur74 написал(а):

эта проблема не решена с Сафари и пока вариантов решения ее нет..

поняла! спасибо за ответ

0

4

Zhenavi написал(а):

на сколько последних? проблема уже давнишняя, точно не скажу, но не этого года точно... не было особой надобности, потому как на действующем форуме несколько картинок вставляла через радикал, а сейчас стало актуально, потому что новый форум делаю и надо заполнять его, а я прыгаю из Сафари в Оперу и обратно...

Насколько я понял - это с загрузчиком Сафари связано.. Насколько я знаю проблема возникла в этом году: Проблема с загрузкой аватаров, картинок, файлов Но возможно ошибаюсь..

+1

5

кoт написал(а):

Здравствуйте, сегодня долго разговаривала с тех.поддержкой эппл. проверяли всё на других сайтах, платформах.
Они мне сказали, что у вас не обновлен какой-то протокол загрузки.
Увидела что такая проблема обсуждается вот здесь Проблема с 11.3 iOS Safari на Форумах Mybb и она не была решена.

проблема осталась

0

6

Загрузка изображений в Сафари заработала. Спасибо!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Не работает загрузка изображений в Сафари