Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с 11.3 iOS Safari на Форумах Mybb


Проблема с 11.3 iOS Safari на Форумах Mybb

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После обновления iOS на 11.3 пропала возможность загрузить фотографии ,происходит вот что.

Кнопка загрузки пропала.
Я бы поняла,если бы это только на моем форуме так было,но на вашем тоже самое.

Подскажите как исправить ,пожалуйста🙏
Может можно что-то придумать?
Браузер сменила на Алоха,проблема осталась.На Гугл,проблема осталась,На Яндекс ,осталась проблема.
Походила по форумам МУББ,она везде на всех форумах у всех ,у кого 11.3 IOS.
Откатить версию не вариант,я откачу,а у нас весь форум iPad,кто-то да воспротивится .
Позвонила в Apple,мне сказали,что это система безопасности оберегает мои данные.
От чего?От родного Форума?
Я знаю,тут полно светлых умов,подскажите,что делать?
Спасибо.

0

2

И проблема эта не только у меня,вот на форуме у нас,тоже у пользователя та же проблема ,после обновления.
http://mysterymanor.anifbb.ru/viewtopic … 4-bookmark

Подскажите,что делать,пожалуйста 🙏

Отредактировано Алгол (Сб, 7 Апр 2018 19:12:10)

0

3

Алгол
Попробуйте мой загрузчик проверить на имгур:
Фотки уже стали умирать за четыре дня ((((((((((
Можно будет подумать, убрать на iOS-устройствах оригинальный загрузчик, до того, как будет оптимизирован.

+2

4

Алгол написал(а):

После обновления iOS на 11.3 пропала возможность загрузить фотографии ,происходит вот что.

Какое отношение Медиатека имеет к сервису?
http://sg.uploads.ru/61KXE.png
На сервисе есть только:
http://s7.uploads.ru/uCEHk.png
http://s4.uploads.ru/BtQiU.png

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 8 Апр 2018 00:14:39)

+1

5

.

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 8 Апр 2018 00:17:49)

+1

6

kolobdur74 написал(а):

Какое отношение Медиатека имеет к сервису?

На сервисе есть только:

Отредактировано kolobdur74 (Сегодня 00:14:39)

Страшную тайну открою,Форумы Mybb кроссплатформенные,а это значит ,что Вы на любом устройстве,
можете создать и развивать Форум.
За что создателям нереальное КОСМИЧЕСКОЕ СПАСИБИЩЕ❤
Наличие этого обстоятельства, автоматом подразумевает -владельцы планшетов Apple ,могут себе позволить,
не использовать windows при оформлении,поддержании,и развитии Форума,а пользоваться компактным устройством с полным функционалом.
Все что есть на форуме,каждая картинка и символ,загружены с Apple ,а именно с

МЕДИАТЕКИ

,моего планшета,которая является важнейшим инструментом нашего Форума.
Сама надпись темы,совершенно явно сообщает,что автор,я в данном случае,не использую Windows,а использую только AppIe,конкретно Планшет.
С программным обеспечением-iOS 11.3
все фотографии для Форума,храню в планшете.

Специфика нашего Форума ,требует большое количество фотографий не только от админа,но и от пользователя,потому что масса всяких конкурсов,завязаны именно на
Демонстрации достижений,посредством скриншота игрового процесса.
Понимаю, я тут мелочь и нуб,но тему специально создала,прописав технические аспекты,дабы максимально точно донести в чем горе горькое.

Спасибо за попытку помочь,удачи Вам и всех благ❤❤❤

+1

7

C3La-NS написал(а):

Алгол
Попробуйте мой загрузчик проверить на имгур:
Фотки уже стали умирать за четыре дня ((((((((((
Можно будет подумать, убрать на iOS-устройствах оригинальный загрузчик, до того, как будет оптимизирован.

Спасибо,пойду пробовать]]
Не надо оригинальный загрузчик убирать🙏Пожалуйста,пользователи с оригинальным загрузчиком найти не могут
Как фотку на форум загрузить,а если его убрать,то тут сразу переезжать придётся ,туда ,где не убрали и работает.
С видео и рукописной инструкцией тыкаются и вопят:Мы не можем,не знаем,не получается …
А так ,только более менее освоились ,сейчас переучивать,вообще,будет капец.

+1

8

C3La-NS написал(а):

Алгол
Попробуйте мой загрузчик проверить на имгур:
Фотки уже стали умирать за четыре дня ((((((((((
Можно будет подумать, убрать на iOS-устройствах оригинальный загрузчик, до того, как будет оптимизирован.

И вот соседушка,как мается с Windows,оно вообще зачем?Когда на планше медиатека,огромная,удобная,не подвисает,не лагает…
Смысл ее менять на пример ,вон такие папочки и под папочки.

0

9

C3La-NS написал(а):

Алгол
Попробуйте мой загрузчик проверить на имгур:
Фотки уже стали умирать за четыре дня ((((((((((
Можно будет подумать, убрать на iOS-устройствах оригинальный загрузчик, до того, как будет оптимизирован.

Спасибо огромное,преогромное.
Совсем оборзеть можно?
Очень нужно для нас дебилов кнопочки словом Загрузить ,подписать,можно как-то это сделать?

+2

10

Алгол написал(а):

кнопочки словом Загрузить ,подписать

действительно, многим наверно непонятно

0

11

С той же операционкой с планшета перестали загружаться аватары.
Выбираю картинку, но она не подцепляется, как будто бы только начала процесс, пишет, что файл не выбран. На всех форумах майбб, на других все работает.

Отредактировано Тхьяра (Пн, 9 Апр 2018 10:32:23)

+1

12

Алгол
Хорошо, изменю
Добавлено спустя 5 дней 19 часов 9 минут 2 секунды:
сделано.

Отредактировано C3La-NS (Вс, 15 Апр 2018 12:52:03)

+2

13

Доброго ночера,Спасибо Вам космических масштабов  ❤❤❤Ждём  :love:

0

14

Дня доброго!
А будет ли решаться проблема с загрузкой аватаров?

Тхьяра написал(а):

Выбираю картинку, но она не подцепляется, как будто бы только начала процесс, пишет, что файл не выбран. На всех форумах майбб, на других все работает.

Проблема не исчезла, подцепить аватар с Safari всё так же невозможно, просто начинает выбирать, жмешь на картинку, она слетает и файл не выбран. Как-то это уже сильно неудобно.

0

15

Тхьяра написал(а):

Проблема не исчезла, подцепить аватар с Safari всё так же невозможно, просто начинает выбирать, жмешь на картинку, она слетает и файл не выбран. Как-то это уже сильно неудобно.

Всё ещё актуально

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с 11.3 iOS Safari на Форумах Mybb