Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не показывает читающих тему, кроме меня


Не показывает читающих тему, кроме меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
После прочтения похожих тем
Некорректное отображение активных пользователей и просматривающих тему
Не отображается список просматривающих тему
Всё равно не удалось разобраться, в чем причина моей проблемы на этом форуме http://onlyskating.ru/
Непосредственно в темах, где пишут одновременно несколько человек, почти все время показывает в списке просматривающих только меня (аналогично для других пользователей). Время от времени при заходе в тему показывает нескольких человек, но после отправки сообщения/обновления страницы, вновь показывает только меня. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

0

2

matrondrando
Попробуйте временно убрать все скрипты из HTML верх, низ и формы ответа (к примеру каждое окно в Админ тему в блок [code][/code]

Если проблема поправится ( а она исправляется в течении 15-20 минут после уборки), то ставьте окна по одному и наблюдайте
Если найдёте окно с кривыми кодами, удаляете снова и ставите скрипты из оного по одному

Типично проблема бывает при кривых URL или src в фонах и картинках (отсутствуют, или вставлено просто незамененным на ссылку  текстом

Отредактировано Deff (Сб, 17 Ноя 2018 13:28:22)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не показывает читающих тему, кроме меня