Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Некорректное отображение активных пользователей и просматривающих тему


Некорректное отображение активных пользователей и просматривающих тему

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!

Собственно, вот этот форум. Проблема в целом появилась достаточно давно и я пыталась её решить способом, найденным тут (поиск по пустым url в стиле), но ничего не вышло. При просмотре активных пользователей обычно все отображаются "на главной странице", а если я и несколько человек просматриваем одну тему, то вижу я, что отображаюсь там только я как просматривающая тему. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо!

0

2

Евгения Некрасова
Наличие пустых или криво заполненных, или битых url в Стиле!
url(),url(ссылка(русский текст), url(битая ссылка), или наличие одной кавычки

Вот к примеру у Вас:

/* CS1.3 */
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
background-color: transparent;
color: #000;
background-repeat: no-repeat;
text-align: center;
background-position: center;
font-weight: normal;
background-image: url("");
text-shadow: 0px 0px 0px #ccc85e;
font-size: 12px;
height: 10px;
text-transform: uppercase;
}

Строку можно удалить

Отредактировано Deff (Вт, 28 Авг 2018 21:46:19)

0

3

Deff
Я пробила по всем ссылкам, битых там точно нету. Удалила вот единственную, которую вы показали (и которую и раньше находила) - без изменений.

0

4

Евгения Некрасова
Попробуйте временно(на полчаса)  убрать всё из формы ответа(походу ошибка там)
Время исправления через 15-20 минут после уборки

0

5

Deff
К сожалению, тоже не сработало. Я даже кэш почистила специально - изменений нет. Сейчас уже вернула всё обратно.

Отредактировано Евгения Некрасова (Вт, 4 Сен 2018 14:31:39)

0

6

Евгения Некрасова
Одновременно авторизовался из-под доступных публичных аккаунтов (пр и читателя) и просмотрел, но воспроизвести проблему не удалось - местонахождение отображается всё верно: как для пользователей, так и гостей. Если проблема повторится, попробуйте всё же на продолжительный срок (например дня 2-3) очистить форму ответа (заранее скопировав содержимое в текстовой файл) и посмотреть результат.

+1

7

Евгения Некрасова
Зайдите с одного браузера под Админом в тему
Со второго под гостем смотрите список активных пользователей (периодически обновляя страницу) а Админом переходя по темам и т.д.

У Меня то же, как и у Reysler проблемы сейчас не наблюдаю!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Некорректное отображение активных пользователей и просматривающих тему