Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пропадают сообщения и не только они


пропадают сообщения и не только они

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

добрый день
я второй админ кланового форума
наши соклановки начали жаловаться, что иногда пропадают их сообщения, при этом ни я ни первый админ не удаляли их, даж мои сообщения пропали)))
потом бьыло замечено и такое дело, пропал ранг , то есть видно вместо него пустое место, через некоторое время он вернулся, но пропал у другой соклановки
воть, что это такое???

0

2

Валькирия
У вас 3 админа, вот с третьего него и спросите.

0

3

Lexx, пожалуйста без злости, я тоже могу также зубоскалиться, если я пришла сюда значит есть проблема, 3 админ ваще токо сегодня появился, но я смотрю у вас есть чем заняться. так что прощайте

0

4

;) Валькирия
У меня было такое с сообщениями... напишешь.. проходит 2-3 часа...и оно исчезает /как будто стирается/... (скажу сразу, админы тут не причем)
Это правда было пару месяцев назад. Сейчас вроде глюков таких не замечала...
Может это просто временное помутнение?

0

5

может кто-то курит четкий планчик=)

0

6

всё-таки есть проблема, на этом форуме что-то похожее было во флудилке, мол писали сообщения и их не видно было.
вот то же самое сейчас происходит и у нас. сообщение видно, что есть, но что написано в нём не видно. помогает, если отредактировать его, но навсегда это или нет неизвестно пока. также у некоторых пользователей появляется табличка о джавескрипте, что это такое и как с этим бороться. Форум

0

7

Люди.. а ведь у меня такая же проблема месяц назад была! Не знаю почему но она пропала когда я удалил подфорум и создал его по новому

0

8

demogreat написал(а):

Люди.. а ведь у меня такая же проблема месяц назад была! Не знаю почему но она пропала когда я удалил подфорум и создал его по новому


выходит, мне нужно удалять весь форум полностью  :O

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пропадают сообщения и не только они