Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пропадает верняя строка, где "участники


пропадает верняя строка, где "участники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не могли бы Вы посмотреть, форум не открывается как обычно, особенно при переходе страниц, например, фон , который раньше был только по бокам, становится на всю страницу и пропадает верняя строка, где "участники, профиль, войти и т.д."
Извините, что , возможно, это и мелочь, но для меня, почти "чайника" очень важно, чтобы форум функционировал четко.
Заранее благодарна.
http://www.arys2007.bbmy.ru/

0

2

ЁЁ! Я не могу ничем помочь. когда я ваш форум открываю. от обилия видео и кучи скриптов у меня браузер начинает тормозить)

0

3

Это УЖС, как долго грузится и рекламы рекламы ёй!

0

4

glasha
Убирай все излишества, потом что-то спрашивай, этож надо столько нагрузить.

0

5

Ок.Спасибо всем, :flag:  хорошо, что по этой причине.

0

6

Пожалуйста, зайдите срочно, стала разгружать форум, исчезли почти все  категори, кроме одной не имеющей большого значения, а ведь убирала лишние скрипты только из обьявления. очень прошу. Или кто-то делает бяку мне? Ничего не могу понять.
Когда вызываю сообщения из пропавших категорий из статистики "10 последних сообщений", они появляются, когда перехожу на главную страницу, категорий нет!

Отредактировано glasha (Чт, 10 Июл 2008 00:24:29)

0

7

Сейчас еще заметила, что исчезла вверху реклама, которую нельзя трогать, я знаю, но я ничего не делала, только почистила от изображений верх.

0

8

Это точно кто-то что-то делает!!!!!!!100%!!!!!!!! Появилось все и появился не мною установленный курсор ужасного вида, да это кто-то насмехается!!!! Наверное, нужно что-то делать, уважаемая администрация!!!!!!!! Это уже не первый раз!!!!!!!!!!!

0

9

Все, это уже точно: как только я захожу с вопросом на техподдержку и даю свой адрес, начинаются ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!

0

10

glasha
Действительно курсор с мультяшки,а вы точно его не устанавливали?

0

11

Это Партнёр (iboard.ws)баннеры всплывающие поставил.

0

12

Я его не устанавливала, у нас форум для людей далеко не молодых, я сейчас поставила прежний курсор с переливающейся стрелочкой от Принцесско, какой стоял у меня и раньше, да причем бегом, можно со стыда сгореть от того курсора. теперь я на 100% уверена, что это было дело не во мне. Не хочу опять этих стрессов, делайте же что-нибудь! Да и пароль у меня стоит по всем правилам генерации паролей. просто кто-то заходит, как к себе домой. как найти дорогу? А пожалуйста: адрес форума - на техподдержке!!!!

0

13

glasha
Да есть тут один товарищ,в админки к людям без спросу лез,но администрации все равно,они даже не замечают,возьмите,мой вам добрый совет,как русской землячке в Германии,поменяйте себе пароль,посложнее,да запишите в блокнотик,чтобы не забыть,на сегодняшний день,это все ,что можно сделать

+2

14

likka
Обидно еще, что после этих его "игрушек" исчезло" поле обьявления. Спасибо Вам,likka, за совет, пароль поменяю, но мне кажется, что он пользуется другим методом входа.

0

15

Хотелось бы слышать и мнение администрации Техподдержки.

0

16

Мих@лыч написал(а):

Это Партнёр (iboard.ws)баннеры всплывающие поставил.

Мих@лыч,tак что ж теперь, нас должно так лихорадить? С уважением к Вам, но с тревогой за будущее моего форума - Валентина.

0

17

glasha, хм, странно... открываю Ваш форум, грузится одна верхняя таблица, хотя днём, со всеми Вашими прибамбасами и скриптами грузился отлично!!! благо скорость не маленькая...
что это за ерунда...
очистите все ХТМЛ-поля в админке... уберите все скрипты...

+1

18

Шмель

Спасибо, Шмель, все вроде нормализовалось.Но все равно было чужое присутствие.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » пропадает верняя строка, где "участники