Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложения по модернизации форума...


Предложения по модернизации форума...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предлагаю немного улучшить форум, мелочами. Многим как-то паралельно - мне нет... Думаю это не так сложно, но будет выглядеть лучше.

1) Изменить шрифт "Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (Сегодня 22:56:38)" он как-то сливается с обычным. Не очень красиво смотрится. Пример:

[реклама вместо картинки]

2) Укоротить "Биографию". Сейчас актуален - минимализм. Кому надо - просмотрят профиль... Из-за того, что бы было мало информации - я свой профиль очищаю... Ну совершенно не красиво когда столько всего. Можно уменьшить размер шрифта... Было бы здорово сделать группы, что бы можно было разрешать голосование допустим постоянным пользователям и прочее... Но это уже не столь важно. Пример:

[реклама вместо картинки]

3) Это не уверена, что сделают... Но - все же держу надежды... Отсупать число (тыс.). Может такое и есть, но я не нашла... Просто намного удобнее, и опять же - лучше смотриться. И еще одно маленькое предложение, сделать слово репутация чуть меньше обычного. Пример:

[реклама вместо картинки]

P/s - понимаю, что просьбы покажутся глупыми и безсмысленными. Но это действительно пойдет на пользу думаю многим пользователям. Ведь оформление - одная из главных деталей форума.

Надеюсь на понимание.

0

2

В принципе все самой можно сделать...  :rolleyes:
Например:

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]1) Изменить шрифт "Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (Сегодня 22:56:38)" он как-то сливается с обычным. Не очень красиво смотрится. Пример:

<style  type="text/css">
.lastedit {color : red}
</style>

0

3

Проблему номер один ты можешь решить сама - задать нужный тебе цвет, размер, стиль шрифта

<style  type="text/css">
.lastedit {твои параметры шрифта}
</style>

0

4

Асяня написал(а):

2) Укоротить "Биографию".

Это тоже можно сделать самой.

0

5

Михалыч написал(а):
Асяня написал(а):

2) Укоротить "Биографию".

Это тоже можно сделать самой.

Спасибо за инфу, Михалыч, но это не Асяня написал :D

0

6

Lion, +1 (как всегда)
Михалыч, можно, пробывала, все тормозит и у кого-то отнимается репутация, а у кого-то место проживания и др. Получается полный бред (при этом использовала все, как написано, просто у всех по разному инфа расписана).

0

7

Насчет кода:

<style  type="text/css">
.lastedit {color : red}
</style>

Кто нить может мне сделать, что бы шрифт был verdana и маленьки очь (потом отрегулирую, а то не могу разобраться как именно вводить параметры) и вставлять в форму ответа чель?

0

8

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Кто нить может мне сделать, что бы шрифт был verdana и маленьки очь (потом отрегулирую, а то не могу разобраться как именно вводить параметры) и вставлять в форму ответа чель?

<style  type="text/css">
.lastedit {font-family: Verdana; font-size: 5.5pt;}
</style>

0

9

1 и 3 - дель, но 2-ое и так можно реализовать

0

10

Evsikoff_Andrey
Читайте посты выше, все можно так реализовать если вам это нужно.

0

11

Михалыч, от кодов очень виснет форум. Пробывала как вы сказали, насчет второго (см.выше...):

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Михалыч, можно, пробывала, все тормозит и у кого-то отнимается репутация, а у кого-то место проживания и др. Получается полный бред (при этом использовала все, как написано, просто у всех по разному инфа расписана).

Первое, сделала. Сначало работало нормально, потом начало подвисать и выдавать ошибки страниц.

0

12

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
СSS коды, практически не сказываются на загрузке страниц...
Обычно, притормаживает загрузку: графика, объем inf форума и скрипты...))

0

13

Хотел бы видеть на ваших форумах возможность создания групп на основе модераторов, или же возможность отметить (и не просто, а с действием) у модера тему, не дозволенную обычным модерам.

0

14

Хомо Кибернетикус
Такого не будет.

0

15

Lexx написал(а):

Lion
Забыл про интеренет соединение оно тоже порой бывает причиной тормозов......

Это уже не относится к форуму...))

0

16

Хомо Кибернетикус написал(а):

Хотел бы видеть на ваших форумах возможность создания групп на основе модераторов, или же возможность отметить (и не просто, а с действием) у модера тему, не дозволенную обычным модерам.

Создать группу на основе модератор не позволяет движок форума.

0

17

Уважаемые администраторы хотелось бы увидить на ваших форумах мини чаты заранее спасибо.

0

18

FLEX *5BiT*
Мини-чаты можно самим поставить.

0

19

Мася написал(а):

и как же это же ведь бесплатный хост тут движок невозможно поменять
был бы платный тогда без проблем
ну а если так как ты говоришь тогда ответь мне

0

20

FLEX *5BiT*
Регься тут
Ставишь потом ссылку кторую тебе дадут себе на форум и готово.Пример на моем форуме

Отредактировано Мася (Вс, 11 Мар 2007 01:25:03)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложения по модернизации форума...