Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Важно: ПОЧТА МАЙЛ.РУ и МУББ?!


Важно: ПОЧТА МАЙЛ.РУ и МУББ?!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я читала что некоторые люди предлагали сделать сообщение о том, что от Мубб на Майл Ру не приходят письма.

Я тоже считаю, что это важная проблема и ее надо какт орешать, но не таким же путем!! Вас просили сделать предупреждение о том что письма на майл ру не прийдут, но не вообще же запрещать регистрацию!!!
И вообще щас кто бы не регился и на какой бы почтовик выпадает сообщение
:mad:
Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!

и вообще никакой регистрации не происходит!!!!

Разве это нормально???? а если у человека токо одна почтаи если его не волнует эта проблема???

Лично я на своем форуме сделала большое объявление о данной проблеме, и те, кому надо... изменил свой емайл адрес!
:angry:
Но запрещать людям региться - разве это верно???

Я против такого новшества, и вообще как решить сейчас эту проблему ???
спасибо
:mybb:
пусть будет так: если кто то считает что ему не надо пользователи с майл ру, то пусть ставит скрипт, но если я с таким решением не согласна, то мне такой вариант не нужен!!!

Отредактировано krasotkaDJo (Пн, 15 Дек 2008 16:46:37)

0

2

да... курьезная ситуация... мне пришлось регистрировать  вручную 6 пользователей. потом я написал в правилах что при регистрации на маил письма не идут.

0

3

Xen, а у меня вообще не идет регистрация, хоть на какой ящик, хоть на неизвестный, хоть на гугл ящик!!!

и как мне их регить то??? что они мне будут писать... пожалуйста, зарегьте!!!! и куда писать??? в ЛС не постучишься!!!

это не правильно и так не должно быть!  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif не должно отказываться от майл ру

0

4

krasotkaDJo
Письма на маил ру не приходят и в этом вина маил ру а не майбб, ничего не поделаешь... Убирайте регистрацию через почту, просите поменять почту, это глобальная проблема не только для вашего форума, но и для всех пользователей сервиса в целом, ничего нельзя сделать, увы

0

5

krasotkaDJo
У меня та же проблема, никто не может зарегистрироваться, хотя вчера еще с этим проблем не было. И как должны регистрироваться, куда писать
Я считаю, что нельзя отказываться от майл.ру

УДачка - все о дачных хлопотах

0

6

УДачка написал(а):

Я считаю, что нельзя отказываться от майл.ру

Еще раз объясняю, что никто не отказывается, это маил ру заблокировал майбб и письма не доходят

0

7

likka, я попрошу поменять почту и сделала объявление на сайте, но почему на всей платформе мубб сейчас стоит регистрация!????

во первых ни один ящик не регит любого почтовика.
и во вторых, это дела админа, разрешать или нет регистрацию на майл ру, пусть будет предупреждение, но никак не запрет на регистрацию!!!!

да что это за дела!! у нас демократия, на каком человек хочет на там и региться а не только на гугл!!!

пусть этот запрет снимут, плииииииииз!!!

а я уже молчу что яндекс в поисковик мубб не всегда добавляет, но сейчас не о том

верните регистрацию как было!!! как это сделать?

0

8

likka написал(а):

Еще раз объясняю, что никто не отказывается, это маил ру заблокировал майбб и письма не доходят

а что не доходит, у меня на почту подтверждение не приходит, какой пароль поставил пользователь, такой и есть!!

но сейчас вообще региться никто не может.....

как снять запрет на регистрацию ящика?
раньше все было же нормально?
у меня у самой майл ру, письма иногда приходят, с 4 декабря писали, что проблема решена, а тут такое!!!!

0

9

krasotkaDJo написал(а):

likka, я попрошу поменять почту и сделала объявление на сайте, но почему на всей платформе мубб сейчас стоит регистрация!????

Это скоро починят, Админ знает о проблеме

krasotkaDJo написал(а):

верните регистрацию как было!!! как это сделать?

девушка я уже вам объяснила выше в чем проблема, маил ру заблокировал и объявил спамом почту с майбб, а срегистрацией должны вот вот разобраться, ждите

0

10

krasotkaDJo написал(а):

у меня у самой майл ру,

Мой вам совет, меняйте почту, а то потом потеряете форум) Если вдруг потеряете пароль

0

11

И у меня без подтверждения по почте.
Беда вся в том, что вообще не могут регистрироваться, ни с указанными почтовиками, ни с какими вообще, вот в чем проблема

0

12

УДачка написал(а):

Беда вся в том, что вообще не могут регистрироваться, ни с указанными почтовиками, ни с какими вообще, вот в чем проблема

Так еще раз повторяю, проблему решают, скоро все нормализуется, проблема на всем мубб, ждите и имейте терпение.
Спокойно ждем все

+1

13

Это получается, что регистрирующийся специально должен создать ящик на Gmail.com от Google, чтобы зарегистрироваться на форуме

0

14

likka, мой пароль записан и крепко запомнен.

хорошо, я поняла, что регится смогут скоро.. , а майл ру тоже можно будет?? это будет предупреждение, или запрет?

0

15

likka написал(а):

Мой вам совет, меняйте почту,

что за бред ?! большинство пользователей имеют почту именно на майл ру. да и сервис не регестрирует никакие Е МЕЙЛЫ. устала уже кричать об этом.  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

16

Проблему с регистрацией вообще, значит, скоро решат? Значит, ждем, переходим на другие почты.

0

17

Cristal_de_Neige, те уже пять раз объяснили, что МАЙББ это не может исправить.

0

18

Кросс

Кросс написал(а):

те

вам, ага . http://i022.radikal.ru/0803/ae/c4e7db95f2d5.gif

Кросс написал(а):

МАЙББ это не может исправить

я это поняла, уважаемый, но мне от этого ни горячо не холодно. я пыталась зарегистрировать почту на гугле. га***, извините.

-1

19

Фиговая ситуация *фыркнула* вот как всегда. вроде нормальный сервис и такая вот проблема, дурацкая, но глобальная для админов!

0

20

Ну так сиди и жди, как все.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Важно: ПОЧТА МАЙЛ.РУ и МУББ?!