Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » может кто то помочь друзья?


может кто то помочь друзья?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хочу в форуме создать раздел в меню навигаций нужно в link  указать ссылку но у меня что то не выходит можете помочь решить проблему????

0

2

Artem Gromov написал(а):

нужно в link  указать ссылку но у меня что то не выходит

вы про это?
http://sa.uploads.ru/Z2K4M.jpg
на картинке наглядный пример, цифра, на которую указывает красная стрелка это порядковый номер дополнительного пункта меню, и главное никаких пробелов между тегами
Атрибуты target="_blank" и rel="nofollow" в ссылке не обязательны. Первый атрибут на картинке нужен если хотите, чтоб дополнительный пункт меню открывался в новой вкладке, а не в этой же. Второй атрибут для поисковых систем.

+2

3

Artem Gromov
Если в в HTML верх, то => Подскажите, как сделать такое навигационное меню

Если в теме

Код:
[quote]
[url=Ссылка]Описание[/url]
[url=Ссылка]Описание[/url]
[url=Ссылка]Описание[/url]
[/quote]

Если дополнительная ссылка в меню навигации Общие вопросы по оформлению (41)

Отредактировано Deff (Ср, 14 Мар 2018 00:25:09)

+1

4

Romych написал(а):

вы про это?

на картинке наглядный пример, цифра, на которую указывает красная стрелка это порядковый номер дополнительного пункта меню, и главное никаких пробелов между тегами
Атрибуты target="_blank" и rel="nofollow" в ссылке не обязательны. Первый атрибут на картинке нужен если хотите, чтоб дополнительный пункт меню открывался в новой вкладке, а не в этой же. Второй атрибут для поисковых систем.

а можешь код составить ну что примерно нуно взять с той фотки примера а то опять может не выйти ?

0

5

Deff написал(а):

Artem Gromov
Если в в HTML верх, то => Подскажите, как сделать такое навигационное меню

Если в теме

Если дополнительная ссылка в меню навигации Общие вопросы по оформлению (41)

Отредактировано Deff (Сегодня 21:25:09)

спасибо за отклик но не про это Ромик ответил на то что я хочу

0

6

Romych написал(а):

вы про это?

на картинке наглядный пример, цифра, на которую указывает красная стрелка это порядковый номер дополнительного пункта меню, и главное никаких пробелов между тегами
Атрибуты target="_blank" и rel="nofollow" в ссылке не обязательны. Первый атрибут на картинке нужен если хотите, чтоб дополнительный пункт меню открывался в новой вкладке, а не в этой же. Второй атрибут для поисковых систем.

спасибо друг всё сделал от  души тебе !!!

0

7

Всем привет. Если что извиняюсь, если вдруг вопрос не в  той теме. Не подскажете, а есть скрипт бегущая строка, которая показывала бы праздники в данный день? Что то я не нашел.

0

8

Помогите плиз
Нужен скрипт для линейного хронологического отображения сообщений на форуме. Есть у кого-нибудь, как сделать?
Что-то наподобие такого
https://puu.sh/zHi18/5c25d6f35c.jpg

Заранее благодарна

Отредактировано Фехата (Ср, 14 Мар 2018 11:34:53)

0

9

Не плоди темы, флудер несчастный!

Свернутый текст
Artem Gromov написал(а):

а можешь код составить ну что примерно нуно взять с той фотки примера а то опять может не выйти ?

Охринеть. С картинки сам буковки перепечатать не может.
А может тебе ещё денег отсыпать? Головой можно и нужно думать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » может кто то помочь друзья?