Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Поддержим MYBB Предложение !!!


Поддержим MYBB Предложение !!!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Грохнул. Бред.
Самому страшно )))) :crazyfun:

Отредактировано Cpacoin (Пт, 15 Дек 2017 15:46:16)

0

2

Идея идавно витает в воздухе:

1. Вывод кредитов с форума, за вычетом процентов сервису и  Перевод с форума на форум, тогда монетизация приобретёт новый смысл движения капиталла и вся эта фича активизируется...
Админ говорит, что де мол монетарные системы автовычитают налог с каждого поступления(типа 14-20%) и собственно почти ничего не остаётся для взятия % сервису ни для вывода-перевода денег
Хотя по идее. налог берется с прибыли, а не с временных кредитов пользователей...

Так что тут нун досконально влезать монетарные системы и разбираться. какая из них позволит с наименьшим ущербом делать вывод и перевод

Отредактировано Deff (Чт, 14 Дек 2017 13:43:03)

+2

3

Deff написал(а):

Так что тут нун досконально влезать монетарные системы и разбираться. какая из них позволит с наименьшим ущербом делать вывод и перевод

Вебмани, Яндекс... У Вебмани 0,8% на все операции, насколько я знаю.. Давно пора - это сразу бы оживило саму платформу..

0

4

Грохнул. Бред.
Самому страшно )))) 

Отредактировано Cpacoin (Пт, 15 Дек 2017 15:46:35)

0

5

Cpacoin, это все скорее всего решаемо, если будет работать полноценно API и будет возможность монетизации путем возможности работы с платежными системами, остальное уже частности включая и инет-магазины, возможности поощрения, возможность чтобы люди реально могли помогать развитию форума, бо как сейчас кроме как отключения рекламы по сути особо хорошего в использовании бонусов люди не видят...

0

6

Удалите пост плиз.

Отредактировано Cpacoin (Пт, 15 Дек 2017 15:46:54)

0

7

Cpacoin написал(а):

И если, еще унас создать.
Группу людей которые будут отвечать каждый за свою функцию.
Допустим Deff и Alex за поддержку кода и модов и тд.
Нужна группа людей по созданию Топовых Шаблонов под заказ .

Тут как-то один человек назвал Майбб коммерческим проектом, я не стал с ним по этому поводу дискутировать и объяснять разницу между коммерческим проектом и бесплатным, но Майбб является бесплатным проектом - реклама дает не очень большой доход и в основном сводится к поддержанию самого существования Майбб (те кто в теме знают насколько дорого стоит содержать и обслуживать собственные сервера) сюда же входит и поддержка самого движка Майбб со стороны Админа... Для того, чтобы появились специализированные профессиональные команды нужно, чтобы Майбб стал коммерческим проектом, который сможет оплачивать содержание таких команд, бо как люди живут не при коммунизме и жить на что-то надо, на бесплатном же уровне на данный момент по сути насколько это возможно это реализовано - есть Каталог стилей , в котором любой желающий может выложить свой стиль и этот стиль любой желающий может использовать в своем проекте, есть Новые возможности форумов , в котором выкладываются и поддерживаются разнообразные скрипты.. Это предел для бесплатного проекта - нельзя заставить кого либо что-то делать, можно только заинтересовать, а на это нужны достаточно большие средства, то есть надо тогда превратить Майбб из бесплатного в платный, что будет уже мало отличаться от:

Cpacoin написал(а):

И тогда, все кто делает форумы на платных движках.
Постепенно перейдут к нам.

А чтобы выйти на конкуренцию, к примеру, с движком Ксенфоро нужны большие средства и большая профессиональная команда...

+1

8

Это я так. Слил всю лишнею инфу с души. И стало легче)))
Спс.

0

9

Возможность хотя бы сделайте. Платной регистрации. И открытия не которых разделов форума.
Там постепенно и пойдет дельце.

Отредактировано Cpacoin (Чт, 14 Дек 2017 17:06:20)

0

10

Cpacoin
Я извиняюсь, а каким контентом вы собираетесь торговать? Вы его автор?

+1

11

Не торговать. А давать доступ к приватному разделу с информацией.

-1

12

Cpacoin написал(а):

Не торговать. А давать доступ к приватному разделу с информацией.

Это и называется - торговать контентом.)))

Cpacoin
Все это замечательно, но для чего я буду платить за регистрацию на трепалочных форумах, например?

И дело даже не сумме, а в лишнем геморрое.

Но и сама постановка вопроса о платной регистрации для меня будет, мягко говоря, часто странной.

Что же касается контента, нужного кому-то для получения денег, то этот кто-то постарается найти его бесплатно.)))

+2

13

Cpacoin написал(а):

Не торговать. А давать доступ к приватному разделу с информацией.

Maquis написал(а):

Это и называется - торговать контентом.)))

Именно. Это и называется торговать контентом, причем не своим. Хорошая позиция: разместить сайт на бесплатном сервисе, натащить туда из сети мануалов, наверняка бесплатных, и потом "давать платный доступ". А за поддержкой  бегать сюда, где бесплатно.

+2

14

Мануалы только платные. С хайд сервисов.

0

15

Mirra Bell написал(а):

Именно. Это и называется торговать контентом, причем не своим. Хорошая позиция: разместить сайт на бесплатном сервисе,
А за поддержкой  бегать сюда, где бесплатно.

Именно так. :D

Причем не первый человек.)))

+1

16

Грохните пост. А то мой бред, щас разлетится  в пух и прах))) :tomato:

0

17

Cpacoin написал(а):

Грохните пост. А то мой бред, щас разлетится  в пух и прах)))

Не все бред, реализация вывода средств и полноценный API - это нужные вещи... Потихоньку реализация API идет, к сожалению с выводом средств пока никак, и думаю, еще долго будет никак..

0

18

Я думал, это бы дало.
Более менее автоматизацию заработка.
И автоматизацию авто оплаты домена и отключения рекламы на форуме.
Сделал и забыл.

0

19

И еще. Это бы фича пошла бы раскрученным форумам.
К примеру форум посещаемый. Но чтобы сделать пост свой или рекламу.
Был бы отдельный блок. Где вводишь свой логин и пароль.
Вносишь на баланс к примеру 100р.
И через этот блок можешь управлять своими темами и постами.
Поднимать рекламу. Выделять ее цветом и тд.
Также за отдельную плату,создавать определенные разделы.
Посредством статуса участника.
Спама будет мало. Так как посты будут платные все.
И также оплата,за курирование постов. Оплачивалось бы.
И развитие проекта и заработок участников.

Авто наполнение форума получиться.
Авто пополнение фонда,авто продление доменов и отключение рекламы.
К примеру ,мало ли что случиться с админом форума.
А форум будет таким,образом поддерживать свою жизни деятельность, и жить без участия админа.
Автоматизация бизнеса это штука Хорошая)))
:writing:

0

20

Cpacoin написал(а):

К примеру форум посещаемый. Но чтобы сделать пост свой или рекламу.
Был бы отдельный блок. Где вводишь свой логин и пароль.
Вносишь на баланс к примеру 100р.
И через этот блок можешь управлять своими темами и постами.

После этого форум сразу же перестанет быть посещаемым, поверьте.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Поддержим MYBB Предложение !!!