Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена главного администратора


Смена главного администратора

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Адрес форума: http://dem0nsschool.mybb.ru/
Ссылка на профиль получаетеля: http://dem0nsschool.mybb.ru/profile.php?id=3
Ссылка на тему с подтверждением: http://dem0nsschool.mybb.ru/viewtopic.php?id=981#p69244

Добрый день, администрация сервиса форумов mybb!  Я, второй администратор форума Demon School, от лица всего форума хочу обратиться к Вам с коллективной просьбой. Дело в том, что на нашем форуме главный администратор Вал появляется очень редко, а когда и появляется, то только за тем, чтобы не получилось, что он отсутствует более трех месяцев, и мы бы смогли попросить администрацию mybb отдать права главного администратора кому-либо еще. На форуме этого человека никто не знает, форумом он не занимается. Последнее его сообщение датируется 2009-09-05 18:49:43. Сейчас февраль 2011 года. Вот и само сообщение во флуде:

И так. я вернулся. И такое предложение. Что творить что-бы форуму вернуть первоначальный блеск? Просто орать в аськи это я начну скоро. Жду предложений

Более того, главный администратор форума сначала отдал пароль от своего аккаунта мне, а после решил отобрать. Я отдавать не хотел, но ему удалось это сделать через форум тех. поддержки mybb. Впрочем, после этого ничего не изменилось. Кроме одного случая.

Не говоря уже о том, что мы не можем вкладывать деньги в форум и использовать его платные услуги.
В связи со всем вышеперечисленным я от лица всего форума прошу сменить главного админа форума Demon School и отдать его права мне (ник на форуме Demon School - Скидас).
Я уже попросил участников форума меня поддержать в этой затее.

Отредактировано Скидас (Чт, 10 Фев 2011 15:36:38)

0

2

Я, как участник ролевой, полностью «за». Не хочу уходить и терять такую хорошую игру, тем более, что в неё слишком много вложено, что бы просто так сдаться.

0

3

Я активный участник форума, отдайте админку Скидасу

0

4

Активно играю на форуме уже более 5 месяцев и с уверенностью могу сказать, что Вала за это время не видела ни разу, а вот Скидас постоянно развивает форум, придумывает что-то новое, привлекает игроков и идеи.
Передайте, пожалуйста, ему админку, он действительно заслуживает этого.

0

5

Скидас
Здравствуйте.

Скидас написал(а):

В связи со всем вышеперечисленным я от лица всего форума прошу сменить главного админа форума Demon School и отдать его права мне

Читайте здесь: Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.. Выполняйте все условия, которые там написаны, после этого создавайте тему в разделе "Машина времени" с заявкой на получение пароля от аккаунта главного администратора.

0

6

rps
Дело в том, что администратор появляется на форуме. Я писал об этом выше. Поэтому мы по данной статье не подходим. И потому обращаемся с коллективным письмом.

Отредактировано Скидас (Вт, 8 Фев 2011 15:13:14)

0

7

Скидас написал(а):

Дело в том, что администратор появляется на форуме.

Выполните все требования, оставьте заявку там, где я указал. Администрация рассмотрит её и решит, нужно или нет Вам передавать права. Других вариантов нет.

0

8

Я полностью согласна со Скидасом. Названного выше администратора, Вал, я просто не видела. Поэтому полностью "ЗА". Всеми руками и ногами.

Отредактировано Miss Kiss (Вт, 8 Фев 2011 15:24:00)

0

9

Играю на форуме больше месяца, а о существовании Вала узнала буквально на днях по чистой случайности. Отдайте, пожалуйста, админку Скидасу!

0

10

rps
Просто видел на этом форуме аналогичную ситуацию, и пользователи отписывались здесь. Но я продублирую заявку на e-mail. Эту тему привожу в приличный вид.

Если можно, перенесите, пожалуйста, заявку в нужный раздел со всеми сообщениями.

Отредактировано Скидас (Вт, 8 Фев 2011 15:36:42)

0

11

Я являюсь активным игроком форума demon school уже не первый месяц. И с полной уверенность могу сказать, что админа с ником Вал давно не видел. Занимается и развивает форумом Скидас. Так почему же не передать права тому, кому они действительно нужны? Вал вообще не появляется на форуме...такое ощущение, что ему откровенно плевать на него.
Поэтому я очень прошу передать право главного администратора Скидасу.

0

12

На форуме нахожусь более полугода, а Вала за это время не было ни разу. Все вышесказанное - правда, и проблема требует решения. Спасибо за внимание, ник в игре "William Craven".

0

13

На форуме уже месяца три. Прошу отдать админку Скидасу, этот человек действительно заинтересован в его развитии и поддержке. Кто такой Вал и правда не знаю, ни разу не видел. Ник в игре "Дар".

0

14

Чтож.. вот я и добралась.
Дорогие Разработчики, кураторы и помощники сервиса MYBB! В общем главенствующая верхушка)
Вала знаю не по наслышке. Но на этом форуме с ним не сталкивалась.
Подтверждаю все вышесказанное и очень прошу отдать права верховного админа форума Скидасу. Это тот человек, который так же как и вы , заинтересован в жизнеспособности, функционировании и организации досуга.
Да, и чего я сюда припелась.. Дело в том, что я активный участник проекта  Demon School и радею за дальнейшее развитие и рост нашего форума)
Вала на мыло. Даешь Скидаса!

Отредактировано Сирин (Вт, 8 Фев 2011 16:56:32)

0

15

Я как один из наиболее выносящих мозг и любящих игроков прошу за Скидаса!

0

16

Я играю на форуме довольно-таки давно, играю под ником "Альтаниара" и Вала никогда не видела, слышала, конечно о нём что-то, но не более. Скидас вложил всё сердце в нашу ролевую, и я очень прошу, чтобы права главного администратора отдали ему, потому что он искренне любит сайт Школы Демонов.

0

17

Пусть я на форуме совсем недавно, но уже убедился, что именно Скидас занимается форумом полноценно и тратит на него свое драгоценное время, силы и нервы. За Скидаса

0

18

Всем доброго времени суток. Узнав о вопросе,который поднимается в данный момент,хочу сказать слова в поддержку Скидаса. Это самый отзывчивый и справедливый админ нашей игры. Я на форуме с сентября(Панти Лав),ниразу не видела никакого Вала. СКИДАС, мой голос за тебя.

0

19

Я не менее активный участник, пусть и не так давно на форуме. Но главного администратора вообще не видела ни разу. Все, совершенно все, делает Скидас! Так же знаю, что все свое свободное время он отдает форуму. Поэтому я за то, чтобы именно ему отдали права главного администратора.

0

20

Активный участник форума - я тоже  поддерживаю Скидаса! "мёртвых душ" в администрации быть не должно!
Голосую за Скидаса в качестве нашего админа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена главного администратора