Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открывает некоторые фото.


Не открывает некоторые фото.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Вот страничка откуда не могу открыть в оригинальном размере.
http://extreme74.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1389
Открываются лишь не многие.
Вот ещё http://extreme74.ixbb.ru/viewtopic.php?id=877
Походу чем старей тема тем всё хуже с фото

Отредактировано жук (Вт, 28 Ноя 2017 21:49:19)

0

2

http://uploads.ru/?v=3aiEf.jpg
Тут ваабще дёргается экран o.O
Ни одно не открывается и так во многих темах
http://extreme74.ixbb.ru/viewtopic.php?id=680

Отредактировано жук (Вт, 28 Ноя 2017 21:56:40)

0

3

жук, скорей всего, удалены эти фото. На любом фотохостинге по истечении определенного времени проводится "чистка", тут уж ничего не поделаешь... У Вас еще довольно-таки долго продержались фотографии.

Отредактировано Стрекоза (Вт, 28 Ноя 2017 22:04:30)

+1

4

Блин....я не ожидал что такое будет. Использовал как архив интернета. Причём давние совсем есть а промежуточных в некоторых темах нет. не понятен алгоритм удаления. Чёт тут дело в другом мне кажется.

0

5

Причём не открываются прошлогодние, а 8 лет давность есть в некоторых темах.

0

6

жук написал(а):

Причём не открываются прошлогодние, а 8 лет давность есть в некоторых темах.

Обычно в первую очередь удаляются те, которые определенное время не просматривались. Т.е. если у вас есть картинка, залитая в 2008г. но которая в активной теме и которую видят каждый день, то ее могут не удалить, но зато выпилить ту, что залита год назад, но которую с тех пор не открывали

0

7

Тоже самое! Это пипец, товарищи. Зачем тогда он нужен, выходит, что надо искать хостинг для картинок, который не связан с mybb.ru? Я кучу картинок загрузил на форум, теперь надо им делать копии и грузить в другое место. Печально!

Обычно в первую очередь удаляются те, которые определенное время не просматривались.

Те, которые были удалены у меня просматривались раз в месяц уж точно.

Отредактировано Hope13 (Ср, 29 Ноя 2017 18:15:23)

+1

8

жук написал(а):

Причём не открываются прошлогодние, а 8 лет давность есть в некоторых темах.

Скорее всего в старых темах изображения прикрепленные к посту до введения в форму ответа загрузки на фотохостинг uplaods. Такие фото живее всех живых, а уже загруженные непосредственно на uplaods у меня тоже многие полегли :(

+1

9

хотите вечное, идите

на блокспот - в посты загружаете и люлю. гугл

страница редактирования - ее сохр в закладки

0

10

Да у меня даже на сегодняшних залитых фотографиях при открывании вылезает реклама создания форумов а изображение не открывается!
http://extreme74.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1596#p10789
Вы малость не по теме коллеги, тут на лицо требуется отладка форума силами техподдержки. Я регулярно плачу за отсутствие рекламы на форуме и готов заплатить за определённый объём памяти у форума. Диалог веду конструктивный :glasses:

Отредактировано жук (Ср, 29 Ноя 2017 22:39:09)

+1

11

Есть варианты? :glasses:

0

12

Админы, поправьте форум пожалуйста.  Люди не могут скачать фотографии со вчерашнего мероприятия.

+1

13

Чёт и спецы притихли :glasses: . Ау..... люди! Па-ма-ги-те! :flag:

+1

14

жук
Помочь с проблемой может единственный человек на всем сервисе - Admin. На сколько мне известно, ему уже сообщали о проблеме, остается только ждать.

+1

15

жук, не ставьте при закачке на аплоадс функцию превью ставьте оригинал, тогда можно будет и посмотреть и скачать в оригинальном размере - правой клавишей мыши по картинке - копировать url картинки..

+1

16

Последнее фото загрузил в оригинал (не дурак) и ноль результата :no:

+1

17

kolobdur74 написал(а):

не ставьте при закачке на аплоадс функцию превью ставьте оригинал, тогда можно будет и посмотреть и скачать в оригинальном размере - правой клавишей мыши по картинке - копировать url картинки..

Мы именно так и делаем, и никаких проблем

0

18

Я по моему доступно объясняю. Такого быть не должно. Требуется исправление. Зачем я на ломаном форуме буду устраивать колхоз. Гружу по 50 фото бывает. Это какая высота темы будет. Так ещё и родители детей выгружают. Мне что каждому объяснять. Поправьте форум и всё. Это же не любительское заведение а профессиональный хостинг. Надеюсь на админов.

+1

19

жук написал(а):

Это же не любительское заведение а профессиональный хостинг. Надеюсь на админов.

Это любительский хостинг, а не профессиональное заведение.. Вообще то как то так... Странно, что вы считаете Майбб профхостингом... Об этом было много баталий, даже после того как я зарегистрировался и много до моей регистрации...

0

20

Я почти 10 лет держу тут форум. И раньше бывали проблемы с фото и сообщениями, но админы в течении недели исправляли проблему. Именно это я и считаю профессионализмом. Даже маленьком ларьке вас могут качественно обслужить а в крупной компании надуть и обхамить. Так что в понятие профессионализм я вкладываю владение матчастью а не вывеску. Жду и надеюсь, что как всегда всё будет исправлено 8-)
Не корову как говорятся проигрываю. Если конечно всё стало плохо, то  придётся полностью уходить в дублирующую группу в контакте (где в закрытой группе нас более 1000 и посещаемость в разы выше чем на форуме) Единственный минус это сжатые фотографии, но и это решается. Форум удобен был как именно архивация данных по времени и поиск. Поглядим. :glasses:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открывает некоторые фото.