Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос по поводу удаления информации


Вопрос по поводу удаления информации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер администрация.

На одном из старых архивных форумов кто-то лет 10 назад разместил информацию, которая является вымыслом и порочит мою честь и достоинство. К сожалению этот форум не используется уже более 5 лет и связаться с его владельцами не представляется возможным. Форум располагается на хостинге mybb.ru Я бы хотел чтобы ее удалили. Подскажите кто может помочь решить данную проблему?

Отредактировано Konstantin123 (Вт, 14 Ноя 2017 00:01:00)

0

2

Попробуйте написать в ЛС Alex_63, возможно он сможет помочь в решении вашего вопроса (при условии, если форум действительно долго не посещали администраторы).

+1

3

Konstantin123
Дайте ссылку на форум мне в ЛС или здесь под скрытым текстом (тег [hide=99999][/hide]).

+1

4

Alex_63
Отправил. Спасибо

0

5

Alex_63
Добрый день. Вы получили мое сообщение в приват?

0

6

Здесь еще есть админы которые заходят на форум чаще чем раз в несколько месяцев?

0

7

Konstantin123
К сожалению, нет. Единственный (кроме главного администратора), кто на данный момент имеет полномочия для решения вашего вопроса - Alex_63.
Пробуйте достучаться в ЛС главному администратору (проблем на сервисе скопилось много и он много где нужен).

0

8

Reysler написал(а):

К сожалению, нет. Единственный (кроме главного администратора), кто на данный момент имеет полномочия для решения вашего вопроса - Alex_63.
Пробуйте достучаться в ЛС главному администратору (проблем на сервисе скопилось много и он много где нужен).

Не совсем так - Админ правит, да и заходил он после Алекса..

Konstantin123 написал(а):

Здесь еще есть админы которые заходят на форум чаще чем раз в несколько месяцев?

Откуда много месяцев? Ну, посмотреть когда был в последний раз админы можно? Или мышка не нажимается: http://forum.mybb.ru/statistic.php#administration ? Сколько месяцев прошло от 17 декабря 2017 года? Давайте считать на пальцах... После 15 ноября Алекса не было -  посмотреть ведь можно... И даже с Алексом разница не в несколько месяцев - бум арифметику изучать?

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 26 Дек 2017 21:46:03)

0

9

kolobdur74
Админ давно не занимался восстановлением паролей и сменой администраторов форума, в последние года этим занимался я и Ромыч, потом, когда доступ нам "завернули", этим занялся Алекс.

0

10

Reysler написал(а):

Админ давно не занимался восстановлением паролей и сменой администраторов форума, в последние года этим занимался я и Ромыч, потом, когда доступ нам "завернули", этим занялся Алекс.

Я так и понял, щас Админ заходит как то странно - по ходу у него проблемы с доступом.. Алекса больше месяца нет.. Кстати, забань одного спамера - тут нарисовался один в двух лицах..

0

11

@alexAlex_63
Я отправил вам сообщение в начале декабря. Вы могли бы среагировать на него.

0

12

Konstantin123
Насколько помню, сразу при получении передавал Вашу информацию главному администратору, т.к. напрямую удалять что-либо на форумах у меня нет полномочий

0

13

Alex_63
Добрый день. Вы могли бы уточнить статус моей заявки или сказать кому писать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос по поводу удаления информации