Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Технические работы , как повод для удаления форумов! Как Вам?


Технические работы , как повод для удаления форумов! Как Вам?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

29 сентября 2007

"Куда исчез форум"Эсперанто-театра"? Кому он мешал?" - такой вопрос я задал админу MY.BB.RU по поводу того, что в процессе работы с форумом, вдруг, вместо входа в форум появилось сообщение о профилактических технических работах.

Когда по происшествии более двух недель (что около 20 дней) работы были закончены, то форум исчез. Поиски оказались безрезультатными.

Админ Мих@лыч (Guru Мoder )ответил так:
     
                "Форум не имеющий в течение 20 дней новых сообщений будет удален. Независимо от количества информации на форуме…
Когда создавали форум, вы под этим подписывалась, так что теперь какие вопросы ?", - и для примера дал ссылку на соглашение.

К этому его единомышленник ДОМИНИОН ( Ore Baron ) добавил:
         
               "Почему все, кто не читал соглашение и у кого удалился форум подозревают, что его специально удалили злодеи с злодейско-злодейской целью...."

Подпись автора "Оставь надежду, всяк сюда входящий..."", - т.е. утвердительным вопросом, без вопросительного знака, без элементарной презумпции.

Все эти дела касаються форума об уникальном Эсперанто-театре, каковых в мире единицы.

Как вам форумяне нравится подобный метод поддержки форумов? Очень интересует ваше мнение, т.к. мнение АДМИНОВ уже высказано достаточно убедительно.

С уважением A.V.

P.S. Кстати, форум об Эсперанто-театре уже удалили с BB.RU уже второй раз.

0

2

Жесть!

0

3

A.V.
Ничего нового и интересного, к сожалению, не могу добавить - всё уже было сказано.
Мы не можем отвечать за чистку форумов - но программа не могла ошибиться...

0

4

очень грубая недоработка системы.. тех работы сделали, доступ на форумы прикрыли, а счётчик времени бота удаляющего форумы забыли отключить - вот вам и результат.. 100% тут вина админов, они не смогли предусмотреть такую ситуацию!

0

5

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
а у меня на форуме 2 месяца не было сообщений его не удалили!!!!!!
(я просто на даче был а там и компов вовсе нет!!!!!)

0

6

Йо Асакура написал(а):

а у меня на форуме 2 месяца не было сообщений его не удалили!!!!!!

Не все домены чистились.
deimos
Профилактика не могла быть почти месяц.

0

7

Ай, профилактика, сервис временно недоступен, ошибки, несохранение данных в админке... как уже это надоело... зачем проводить технические работы, если в результате ничего не меняеться??? Вот провели работы на 5бб лучше типо стало??? Ага, как же! Перестали работать лс, отображаться форумы , короче полный бред.. Если чесно, я не удивлюсь если завтра мой форум удалиться или пропадет половина сообщений ну или еще что , о чем я пока не догадывась(((

0

8

A.V. написал(а):

"Форум не имеющий в течение 20 дней новых сообщений будет удален.

20?! Я читала, что 30!

0

9

Andriy написал(а):

Ай, профилактика, сервис временно недоступен, ошибки, несохранение данных в админке... как уже это надоело... зачем проводить технические работы, если в результате ничего не меняеться??? Вот провели работы на 5бб лучше типо стало??? Ага, как же! Перестали работать лс, отображаться форумы , короче полный бред.. Если чесно, я не удивлюсь если завтра мой форум удалиться или пропадет половина сообщений ну или еще что , о чем я пока не догадывась(((

Согласна. Если человек только начал работать над форумом, но вдруг бааабах те форум удалён это протсо обидно.

A.V. написал(а):

Когда по происшествии более двух недель (что около 20 дней) работы были закончены, то форум исчез. Поиски оказались безрезультатными.

Никогда не слышала о профилактике в 2 недели. По-моему она максимум 3 дня была.

0

10

GiRl
30 дней делали только на летние месяцы, теперь снова 20 дней установили.

0

11

Народ, я за то чтобы форум удоляли только после 30 дней простоя, и после удоления его можно было восстановить, хотябы в течении ещё одного месяца! Кто за пишем здесь, поддерживаем идею, может нас услышат!

0

12

Kaproff
Если форумы будут удаляться реже, то пропорционально возрастет нагрузка на сервис, а потом вы прибежите жаловаться, что "Сервис временно недоступен"...
20 дней - другой срок неприменим, и форумы не подлежат восстановлению.

0

13

Kaproff написал(а):

Народ, я за то чтобы форум удоляли только после 30 дней простоя, и после удоления его можно было восстановить, хотябы в течении ещё одного месяца! Кто за пишем здесь, поддерживаем идею, может нас услышат!

Кто будет платить за доп. место + мощности? Вы?

GiRl написал(а):

Согласна. Если человек только начал работать над форумом, но вдруг бааабах те форум удалён это протсо обидно.

20 дней - достаточно, чтобы пост оставить... один..

0

14

ДОМИНИОН написал(а):

Кто будет платить за доп. место + мощности? Вы?

Не мы, а рекламодатели чья реклама весит у нас на форумах!

0

15

Kaproff написал(а):

Народ, я за то чтобы форум удоляли только после 30 дней простоя, и после удоления его можно было восстановить, хотябы в течении ещё одного месяца! Кто за пишем здесь, поддерживаем идею, может нас услышат!

Кагда я зарегил форум на МУББ - было 10 дней. На лето сделали 20, так и оставили.
Я категорически поддерживаю 10 дней без активности - форум в топку.
Это называется не смог - не судьба.

0

16

Ну впринцепе это так, а есть люди которые не смогут за десять дней что-то зделать, как говориться всё что растёт правильно - растёт медленно! Потом о этой программе которая удоляет, а если произойдёт какая - нибудь ошибка, и она удолит не то что надо?, тогда что? Форум восстановить нельзя...

0

17

Kaproff

Kaproff написал(а):

Ну впринцепе это так, а есть люди которые не смогут за десять дней что-то зделать, как говориться всё что растёт правильно - растёт медленно!

Не могут пост оствить? Фантастика!

Kaproff написал(а):

ошибка, и она удолит не то что надо?, тогда что? Форум восстановить нельзя...

Ошибок быть не может, ибо это электронника.

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

Не могут пост оствить? Фантастика!

Ну вот например человек начал создавать форум, а на следующий день на море отдыхать уехал, всё форума нет!

ДОМИНИОН написал(а):

Ошибок быть не может, ибо это электронника.

В любой электронике могут быть сбои! У тя комп ни когда не зависал? Ведь это то же электроника!

0

19

Kaproff

Kaproff написал(а):

В любой электронике могут быть сбои! У тя комп ни когда не зависал? Ведь это то же электроника!

Самый крупный сбой на моей памяти, был из-за Админа - он заснул и программа многое удалила. После этого таких крупных сбоев с потерей инфы вроде не было.

Kaproff написал(а):

Ну вот например человек начал создавать форум, а на следующий день на море отдыхать уехал, всё форума нет!

Надо вещи собирать, а не форум делать)
Можно нанять кого-нить, кто посты оставлял бы.
А так - 20 дней в самый раз. А то бы никогда не освободились имена, занятые первонахами и всё жутко висло бы.

0

20

Kaproff написал(а):

и она удолит не то что надо?, тогда что? Форум восстановить нельзя...

ДОМИНИОН
Ошибки были, я сам знаю пример одной. Активный форум без каких-либо нарушений канул в пустоту. Админ потом извинялся, но... сами понимаете.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Технические работы , как повод для удаления форумов! Как Вам?