Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перенос форума на другую партнерку


Перенос форума на другую партнерку

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день. Мой форум уже 10 лет как находится на домене xxbb.ru, который, видимо, таки окончательно почил.
Можно ли его как-нибудь перевести на любой другой рабочий домен?
Адрес: http://portal.xxbb.ru/

Отредактировано Флор (Ср, 2 Авг 2017 00:32:50)

0

2

Флор
Передал сообщение Админу сервиса. Скорее всего перенесем на партнерку bestbb.ru.

0

3

Alex_63
Спасибо большое, буду ждать. (:

0

4

Alex_63 написал(а):

Флор
Передал сообщение Админу сервиса. Скорее всего перенесем на партнерку bestbb.ru.

Пользуемся служебный положением?)))
Это нарушение законодательства ) Может человек пусть сам выбирает!

0

5

CGworldministrator
Раньше на spybb.ru переносили, теперь на bestbb.ru, как самые стабильные и которые точно не закроются. Выбора и раньше не было. Хотя если пользователь сам определится с партнеркой, куда бы хотел перенести форум, мы не будем против. Но по дефолту переносим туда.

+1

6

Alex_63 написал(а):

CGworldministrator
Раньше на spybb.ru переносили, теперь на bestbb.ru, как самые стабильные и которые точно не закроются. Выбора и раньше не было. Хотя если пользователь сам определится с партнеркой, куда бы хотел перенести форум, мы не будем против. Но по дефолту переносим туда.

а как это понять самые стабильные? кто и как их определяет, интересно?

0

7

Тоже не поддерживаю открытую рекламу партнерами на ЕТП. Во всяком случае не дальше раздела Открытие партнерского сервиса. Иначе бы все партнеры давно завладели ЕТП, предлагая в каждой теме создать форум у них. Для саморекламы существует единая тема, где партнеры могут оставить ссылку "на себя". Этого вполне достаточно. Оставим пользователям выбор делать самим. Партнерка spybb, на сколько помню, была передана Максиму, поэтому все форумы от удаленных партнеров уходили туда. А так, получается, по отношению к другим партнерам, это моветон.

0

8

CGworldministrator
Ну как бы администрация у партнерок та же, что и у основного сервиса, это какие-то гарантии дает на то, что в какой-то момент сервисы не закроются.

Reysler
Пусть пользователь напишет, на какую партнерку хотелось бы перенести форум, мы перенесем тогда - я не против. И я вроде не рекламирую, а просто уведомляю, куда будет перенесен форум. Сорри, не было цели рекламировать

+1

9

Alex_63
Просто довожу до сведения, что была, хоть давняя, но правильная договоренность между партнерами: не рекламировать и никаким образом не упоминать без острой необходимости свои партнерки. Чего таить, сам пренебрегал этим, но понял, что это нетактично.

+1

10

Bestbb, так bestbb, лишь бы работало (:

0

11

Флор
Форум восстановлен по адресу http://portal.bestbb.ru/

+1

12

Уважаемые участники службы поддержки,
Я пишу здесь как в теме, самой близкой к моей проблеме: час назад не могла зайти на форум nrkmargarita.ru, затем проверила почту и нашла извещение о его переносе с xxbb на сервис  bestbb.ru, о чем до этого не имела никакой информации.
Вошла на форум с этой доп. вставкой в адрес http://nrkmargarita.bestbb.ru и в основном доменном имени отметила прежнее название nrkmargarita.ru (платная услуга, действ. до мая 2018) Но все равно форум открывается только по новому адресу, а по привычному - только белая страница со словами, что адрес не найден. ("Сохранить" нажала - зеленая галочка)
Прошу помочь вернуть форум по прежнему адресу без вставки bestbb.
Благодарю за помощь

Отредактировано Not easy (Пт, 11 Авг 2017 01:08:05)

0

13

Ситуация, оказывается,  еще хуже: в форуме по новому адресу нет данных об участниках!! Когда я нажимаю на "Участники", то вижу This nrkmargarita.ru page can’t be found
No webpage was found for the web address: http://nrkmargarita.ru/userlist.php
HTTP ERROR 404
То есть, я никого не могу известить о происходящем!!  :tired:

0

14

И переходы с открытой страницы "доменное имя" перестали срабатывать: идут белые страницы со старым названием и все! Теперь и новый адрес скидывает на старый и снова белая страница! Короче, не работает ни старый, ни новый адрес! SOS,SOS..!  :shine:

Отредактировано Not easy (Пт, 11 Авг 2017 02:17:30)

0

15

Not easy
Спасибо за ваше сообщение. Починили.

+2

16

У меня такая же проблема прежний адрес ant.xxbb.ru новый antcoin.ru указывал в качестве основного второго уровня, теперь вообще никак зайти не могу кто подскажет как зайти настроить или что делать чтоб восстановился???

0

17

kartyz
Передал Ваше сообщение Админу сервиса.

+1

18

kartyz написал(а):

У меня такая же проблема прежний адрес ant.xxbb.ru новый antcoin.ru указывал в качестве основного второго уровня, теперь вообще никак зайти не могу кто подскажет как зайти настроить или что делать чтоб восстановился???

Починили.

+1

19

Admin написал(а):

Not easy
Спасибо за ваше сообщение. Починили.

Уважаемый Admin, все работает, спасибо за оперативность!  :cool:

0

20

Alex_63
Спасибо большое! Заработало (:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перенос форума на другую партнерку