Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перенос форума .


Перенос форума .

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго время суток всем . прошу извинить меня за мою малограмотность пишу так как могу .
в надежде что вы поймёте . Прошу Вас объяснить и ли перенести мой форум http://tutnetfufla.anibb.ru/
на основной (что это такое я не пониаю ) Чтоб я мог оплатить снятие рекл.
и все остальные предоставляемые услуги хоста. ............ Прошу вас объяснить мне как и что делать т.к я плохо разбираюсь и постоянно обращаюсь здесь к людям с глупыми вопросами по оформлению
я не понимаю как и что надо делать . Если я пишу неправильно и не в этой созданой теме прошу извинить мод. и Админ. и удалить написанное.Если ту4т допустимо и я не нарушаю уст. правила вот почто моя
cosik123@ list.ru        Прошу мод. перенести вот эту тему Поясните малограмотномую
сюда  Что пред. с основного форума всё поняли

Отредактировано Aleksandr_95 (Пт, 21 Мар 2014 20:33:23)

0

2

Aleksandr_95
Перенести может только Глав Админ форума, я Вам изначально говорил, что лучше не создавать форум на той партнёрке
Админ достаточно редко сейчас( иногда это месяцы), так что ждите ответа ...
Можно создать самому новый форум, забить на перенос, а ссылку на старый поставить в главное меню
21 -го участника перенести вручную, для начала создав Опрос и Тему про перенос...

0

3

Deff Здравствуйте Если я правильно понял создав форум вот тут  http://mybb.ru/
я не могу не снять рекл не прекрипить другой домен и полностью завишу от Админа который
непонятно когда придёт .................На тестовом форуме я могу снять рекл.
и оплатить все предоставляемые услуги а на основном форуме  нет ............
я без его ведома не могу удалить весь ресурс .....
он царь и бог а я малограмотны дурак. Как так может быть . и что мне делать надо если
кончатся эти кредиты и я должен на рекламу смотреть которая мне не нужна.
Админа не дождаться мне я думаю может он и разговаривать не пожелает.
Вы хорошо разбираетесь помогаете людям скажите
Какой у меня выход если учесть что создавать новый форум я не могу по ряду причин.
Да не придут люди и не могу я переносить все их ответы в темах. и мод. у меня нет
и помогать мне никто не станет ......... Какой выход скажите пож.

0

4

Ваш тестовый форум расположен на сервисе MyBB.ru, а основной форум расположен на Партнерском сервисе. Поскольку Партнеры могут контролировать перечень предоставляемых услуг на своей партнерке, владелец партнерки, на которой расположен ваш форум, отключил услугу "Отключение рекламы", именно поэтому Deff предложил вам создать основной форум на MyBB.ru, а поскольку MyBB.ru является главенствующим сервисом, то и на нем присутствуют все платные услуги, в том числе услуга "Отключение рекламы".

От главного админа зависят все партнерки на сервисе MyBB.ru. К сожалению, его и впрямь в последнее время не дождаться, поэтому большинство просто забивают и уходят. По этой причине будет легче создать новый форум и перенести всю имеющуюся информацию со старого форума на новый.

Aleksandr_95 написал(а):

и что мне делать надо если
кончатся эти кредиты и я должен на рекламу смотреть которая мне не нужна.

Вновь пополнить счет форума и отключить рекламу, в противном случае терпеть рекламу. Есть расширения для браузеров, позволяющих скрыть рекламные блоки, но этот способ действует только для вас, ваши же пользователи будут видеть рекламу.

Aleksandr_95 написал(а):

Какой у меня выход если учесть что создавать новый форум я не могу по ряду причин.

Назовите хотя бы одну аргументированную причину. Deff опять же выше указал, как можно избежать многих проблем с переносом

Deff написал(а):

ссылку на старый поставить в главное меню
21 -го участника перенести вручную, для начала создав Опрос и Тему про перенос

В принципе, участники не так важны, если они не активны. Зарегистрируйте лишь тех, чьи ответы в темах были полезны. Ответы в темах можно самому вбить, зайдя под логином такого участника. Активные же участники смогут сами легко перегистрироваться на новом форуме.

Можно называть себя сколько угодно "дураком", но от этого ситуация не изменится, изменится лишь отношение к вам в противоположную сторону. Все когда-то через это прошли. Если каждый раз настраивать себя так пессимистически, то, понятное дело, ничего не получится. Наша задача — подтолкнуть пользователя к правильном решению, а задача пользователя воспользоваться этим решением.

"Рим тоже не сразу строился".

+1

5

Reysler написал(а):

Ваш тестовый форум расположен на сервисе MyBB.ru, а основной форум расположен на Партнерском сервисе. Поскольку Партнеры могут контролировать перечень предоставляемых услуг на своей партнерке, владелец партнерки, на которой расположен ваш форум, отключил услугу "Отключение рекламы", именно поэтому Deff предложил вам создать основной форум на MyBB.ru, а поскольку MyBB.ru является главенствующим сервисом, то и на нем присутствуют все платные услуги, в том числе услуга "Отключение рекламы".

Здравствуйте . Всё вышеизложенное вами я понял. Что Админ парнёрки что хочет то и делает .
Скажите пож. Я создам форум щас на сервисе MyBB.ru, там где у меня тестовый форум
и про что говорил Deff..... это мне тоже понятно . Отсюда у меня два вопроса к вам Если есть желание то ответьте
1. Как я перенесу все ответы в темах. на вновь созданный форум ?????
где люди обсуждают тот или иной вопрос.
2. А если на сервисе MyBB.ru, комуто в голову ударит мысль
убрать доп. услуги на отключение рекл тогда как Опять создавать форум ?????
я щас не могу перенести форум на платный хост или прекрипить домен ..........

0

6

На все ваши вопросы есть ответы в моем сообщении.

Aleksandr_95 написал(а):

1. Как я перенесу все ответы в темах. на вновь созданный форум ?????

Reysler написал(а):

Зарегистрируйте лишь тех, чьи ответы в темах были полезны. Ответы в темах можно самому вбить, зайдя под логином такого участника. Активные же участники смогут сами легко перегистрироваться на новом форуме.

Впрочем, ответы пользователей можно и не переносить — старый форум сделать архивом. На новом форуме создаете новый раздел (Администрирование - Форумы), в названии прописываете, к примеру, [Архив], в поле Переадресация на URL вставляете адрес вашего старого форума. Пример заполнения полей указан на скриншоте:

http://s8.uploads.ru/t/8e1xC.jpg

На старом форуме запрещаете регистрацию новых пользователей (Администрирование - Настройки - Регистрация - Регистрации пользователей - Нет).

Aleksandr_95 написал(а):

2. А если на сервисе MyBB.ru, комуто в голову ударит мысль
убрать доп. услуги на отключение рекл тогда как Опять создавать форум ?????

Reysler написал(а):

поскольку MyBB.ru является главенствующим сервисом, то и на нем присутствуют все платные услуги, в том числе услуга "Отключение рекламы".

Поэтому никому в голову не взбредет отключать платные услуги.

Отредактировано Reysler (Сб, 22 Мар 2014 13:52:16)

0

7

Reysler
Я понял вас спасибо ... Может господину этой партнёрке денег дать чтоб он включил
все дополнительные услуги основного форума Он может бедствует ?????

Я поясню вам свои слова так для интереса. Мне не 20 лет мод. у меня нет и даже 8 классов обр.
я с большим трудом собрал ребят дав им возможность спорить и общаться
Не одного человека я не забанил и они приходят отдохнуть т.к я в опр. разделах отменил рег.
Один форум я удалил т.к достали спамеры и извинялся перед польз. написав о переносе форума
другой форум на платном хосте у меня просто украли при оформлении.
Создавал этот форум  на этой партнёрке месяц доставая тут людей своей тупостью по незнанию эл. вещей
Нет они не отказали мне а помогли и я им благодарен . спору нет .
Щас я с какими глазами им напишу о переносе форума ?????
Спасибо Вам за ответ .............

0

8

Aleksandr_95
1. Действуйте поэтапно
Создайте Объявление и извещение о том что форум переносится и письмо о перегистрации на новом форуме  будет отправлено Вам на емейл.
2. Для этого составьте список: Ник и  емейл
Заходите в Профиль пользователя и копируете емейл и НИк
3. На новом форуме под гостем производите регистрацию пользователей из списка(для этого нужно выйти с нового форума и регистрировать пользователей из списка

0

9

Aleksandr_95 написал(а):

Может господину этой партнёрке денег дать чтоб он включил
все дополнительные услуги основного форума Он может бедствует ?????

Не думаю, что причина отключения услуги заключается в финансах. Может он подписал с рекламодателем договор, в котором сказано, что 50% от показа рекламных блоков на всех форумах сервиса является обязательным условием для сотрудничества?!... а может отключил услуги из собственного принципа... А может и вовсе он случайно отключил эту возможность, и не знает, что  Этого мы знать никак не можем.
Если я не ошибаюсь, владелец партнерки является Dvorkin (поищите в пользователях здесь на форуме), и попробуйте с ним связаться.

Есть одна мысль, которая в какой-то степени может решить вашу проблему и рассеять сомнения в завтрашнем дне. Так вот: рано или поздно вы задумаетесь о покупке домена для своего форума. Чтобы быть уверенным, что владелец партнерки в один из дней не отключит платные услуги, я вам так скажу: если у вас есть желание заниматься веб-средой, будет лучше создать свою партнерку, и пускай, даже если на начальном этапе она будет без соответствующего оформления, зато вы сами ей управляете, сами от неё зависите, сами устанавливаете/снимаете ограничения. Заодно даете другим людям возможность создать новый форум со всеми существующими услугами, плюс с этого еще что-то имеете.
Единственное, что от вас будет требоваться, так это ежегодно продлевать доменное имя (точно также было бы в случае покупки доменного имени для форума).

Aleksandr_95 написал(а):

Щас я с какими глазами им напишу о переносе форума ?????

Сказать можно всё что угодно. Начать можно с технической точки зрения, например: "Обновление в строну усовершенствования технологий и развития форума".

Небольшое отступление от темы.
У всех людей есть свои проблемы. Их проблемы кажутся значительнее и серьезнее относительно проблем других людей. На самом же деле не известно кому хуже или лучше. Есть такое высказывание, перефразирую его немного для понятности: "Чтобы познать лучшее, сперва необходимо познать худшее". Тут на форуме был один человек — инвалид 1-ой группы с детства с диагнозом ДЦП. У него было огромное желание создать партнерский сервис, но без соответствующих знаний, и с учетом его физических отклонений, ему это давалось с большим трудом. Однако, он не сдавался, и продолжает до сих пор упорствовать, правда, воспользовавшись советом, на некоторое время подбирает себе свободное доменное имя, чтобы вновь, уже с чистого листа, продолжить дальше.

Поэтому всё в ваших силах и стремлении ;)

0

10

Deff
Спасибо я всё понял ...

Reysler
Ну красиво вы всё написали и главное доходчиво спору нет и оспаривать ваши слова не нужно.
всё понятно ..... По поводу отступать .... да некуда мне отступать Москва за спиной...
Я не понимаю что такое эта партнёрка поэтому вы извините меня но я повременю с этим делом
туго до меня доходит. Спасибо за ваш ответ и извините что время отнял.

0

11

Aleksandr_95
Партнерская программа MyBB (партнерка)

0

12

Reysler
Спасибо я создал опрос Пусть парни решают как скажут так и будет
мне не нужен не рейтинг не реклама.

0

13

Reysler
А щас всё появилось ... Может Админ услышал мои слова . Надо Спасибо тогда сказать ему

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перенос форума .