Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » создание новой страницы в регистрации пользователей.


создание новой страницы в регистрации пользователей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех форумчан! Можете мне подсказать.  Возможно ли вообще создание  страниц   при регистрации.  например 1 страница вопросов ( если отвечает на них верно)  то пользователь переходит на другую страницу уже  с заполнением  полей ну и так далее.  Я конечно дико извиняюсь,  форум как таково еще не был создан. Я интересуюсь просто. Я хочу  ограничить доступ для гостей свой форум и усложнить для пользователей  регистрацию.   И если даже это возможно,   расскажите как это делается.

Отредактировано Эльтезар Худолюбов (Чт, 18 Май 2017 16:09:22)

0

2

Эльтезар Худолюбов
Ну в принципе теоретически возможно сделать скриптом, но готового решения нет

0

3

Эльтезар Худолюбов написал(а):

Приветствую всех форумчан! Можете мне подсказать.  Возможно ли вообще создание  страниц   при регистрации.  например 1 страница вопросов ( если отвечает на них верно)  то пользователь переходит на другую страницу уже  с заполнением  полей ну и так далее.  Я конечно дико извиняюсь,  форум как таково еще не был создан. Я интересуюсь просто. Я хочу  ограничить доступ для гостей свой форум и усложнить для пользователей  регистрацию.   И если даже это возможно,   расскажите как это делается.

Отредактировано Эльтезар Худолюбов (Чт, 18 Май 2017 16:09:22)

Типично на ролевых закрывают вообще регистрацию, но есть гостевая тема, где Пользователи (гости отвечают на вопросы или обсуждают роли и если и Админа и пользователь пришли к взаимоудовлетворящему исходу, то гость скидывает под скрытый текст и много сообщений емейл и желательный ник  (Скрытый текст - кнопка замочек) , А Админ регает Ник на это мыло, письмо с паролем, адресом сайта и ником автоматом приходит на мейл пользователя(Т.е. юзер сам вообще не регистрируется)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » создание новой страницы в регистрации пользователей.