Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята подскажите ? Хочу сделать. Так . При нажатии на ссылку на тему, чтобы открывалась ссылка в новой вкладке.
И что бы не было видно. Адреса ссылки при наведение на ссылку с темой. Как на скриншоте.
http://se.uploads.ru/t/ORJn7.jpg

И есть ли возможность, сделать чтобы при наведении на ссылку, появлялся мой текст.
Заранее благодарю, за помощь.

0

2

Ребятки, помогите. Надежда только на вас ?

0

3

Cpacoin, тут Алексу надо посмотреть - я так понимаю, что ссылки подфорумов вы хотите, чтобы переадресовывались на новую страницу и были подсказки?

+1

4

Да все верно. Переадресация работает, только в этой же вкладке. А мне нужно, что бы , при нажатии. Открывалась ссылка, в новой вкладке. Что бы форум был открыт всегда. Думаю это несложно. И подсказка вылазила нужная, за место адреса ссылки. СПС

Отредактировано Cpacoin (Чт, 6 Апр 2017 13:50:56)

0

5

думаю многим это пригодиться, не только мне. спс буду очень признателен.

0

6

Алекс думаю. Увидет данную тему ?

0

7

Cpacoin
Попробуйте в HTML низ

<script>$(".subforums a").attr("target","_blank").removeAttr("title")</script>

+2

8

Алекс . Спасибо ОГРОМЕННОЕ. Работает. Алекс добра тебе и 1000 000 +

+1

9

Дабы не открывать схожую тему, реально ли сделать то же самое для ссылок "Цитировать" и "Цитировать с кодом"?
Ситуация сейчас такая, что правым кликом в отдельной вкладке почему-то открывается пустая страница, а у меня форум очень флудерный, а юзеры могут цитировать в этом же окне, в результате чего после комментирования перемещаются в конец темы, хотя до этого читали и что-то коментили в середине, особенно если им нужно оставить несколько комментариев нескольким юзерам - каждый раз нужно искать нужную страницу.
Очень просят.
http://sa.uploads.ru/DVX7p.png

0

10

t3945
Может это прокатит ? Перенос формы Быстрого ответа под нужное сообщение (или v2)

0

11

Alex_63
нет, немного о другом тут.
как видно на скриншоте в теме 31 страница, а человек, например, начал читать новые сообщения в теме со страницы №29.
На странице 29 он видит три поста, которые хочет процитировать, поэтому предпочтет открыть их в отдельных вкладках и ответить по очереди, оставаясь на той же странице 29, чтобы продолжить чтение.

Это работает, например, на других ресурсах-форумах (скажем, yaplakal.com для примера).
Предложенный скрипт все равно постит ответ и отправляет комментатора в конец темы.

Cсылка на конкретный пост ведь отлично открывается правым кликом в новой вкладке (как и "Профиль", "ЛС", и "Е.мейл", классно было бы если то же самое могла кнопка "Цитировать".

0

12

t3945 написал(а):

Cсылка на конкретный пост ведь отлично открывается правым кликом в новой вкладке (как и "Профиль", "ЛС", и "Е.мейл", классно было бы если то же самое могла кнопка "Цитировать".

Ну ссылка на пост(или профиль и E-mail) - это просто URL, а цитирование работает через скрипт... сделать подобное реально - но геморно

0

13

t3945, Вам наверно проще прост писать комменты прямо под нужными сообщениями никуда не уходя со страницы,
Есть Скрипт перемещения формы ответа под нужное сообщение

0

14

Deff написал(а):

t3945, Вам наверно проще прост писать комменты прямо под нужными сообщениями никуда не уходя со страницы,
Есть Скрипт перемещения формы ответа под нужное сообщение

да, было бы проще, но это не тот скрипт, что Алекс выше кидал? Там правым кликом по http://sh.uploads.ru/0JukT.png и открытию вкладки открывается не конкретный пост, а вся страница сначала.
Но ответ понятен, спасибо.

0

15

t3945 написал(а):

да, было бы проще, но это не тот скрипт, что Алекс выше кидал?

Да... тот самый(ну сложнореализуемо делать открытие BB-цитаты в новом окне - да и не спрашивал никто)

0