Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перенос с liverolka.ru на rolka.me


Перенос с liverolka.ru на rolka.me

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это уже можно назвать отчаянным криком о помощи)
Пару месяцев назад я создала ролевую игру. Создала сайт, и даже моих мозгов улитки хватило, чтобы справится с этим. Пригласила друзей. Начали играть. Но! С каждым днем замечаю все больше и больше недостатков liverolka.ru
Нет и половины того, что есть на других доменах (надеюсь, что правильно). Часто картинки грузят некорректно. А пользователи из других стран вынуждены сидеть через ВПН, чтобы хотя бы смотреть картинки!

Я слышала, что здесь есть классные специалисты, которые могут перенести сайт с одного домена, на другой. И очень хотелось бы просить таких, - пожалуйста, помогите!!

Очень надо перенести все содержимое сайта http://tly.liverolka.ru на http://tly.rolka.me
Оба сайта созданы, могу дать полнейший доступ и к тому, и к другому.
В дальнейшем liverolka закрыть, оставив сообщение куда мы переехали.

Отредактировано Герда (Вс, 8 Окт 2023 03:20:19)

0

2

Розалин
Перенос платный, нужно положить 300р. в фонд своего форума, переносит админ сервиса @kernel  - ожидайте

0

3

Хм... А как пополнить счет, если выдает ошибку 400? Моей страны в списке нет.
Может есть какой-н другой способ перечислить?
Может через вк голосами?

Отредактировано Розалин (Сб, 7 Окт 2023 10:12:00)

0

4

Розалин
Ну ждите админа, думаю он подскажет...

0

5

Хорошо, спасибо)
Очень жду админа)

0

6

Да, kernel, помоги девушке! А по по поводу оплаты за услугу: с ней потом разберёшься. Будь человеком, а? Я уже знаю, что ты хороший парень! Так не разачаруй меня!
Если у девушки проблемы с оплатой, я заплачу за неё. Не обеднею! Ты только напиши мне, сколько, куда и как.

Deff,
Я регулярно читаю этот сайт. Спасибо тебе за помощь мне, в оформлении моего сайта! Но сейчас моя помощь здесь не требуется, поэтому и не пишу. Но читаю постоянно!
Deff,
Огромное тебе спасибо за всё!!!

Отредактировано sshmmv (Сб, 7 Окт 2023 14:06:42)

0

7

sshmmv написал(а):

Да, kernel, помоги девушке! А по по поводу оплаты за услугу: с ней потом разберёшься. Будь человеком, а? Я уже знаю, что ты хороший парень! Так не разачаруй меня!
Если у девушки проблемы с оплатой, я заплачу за неё. Не обеднею! Ты только напиши мне, сколько, куда и как.

Deff,
Я регулярно читаю этот сайт. Спасибо тебе за помощь мне, в оформлении моего сайта! Но сейчас моя помощь здесь не требуется, поэтому и не пишу. Но читаю постоянно!
Deff,
Огромное тебе спасибо за всё!!!

Ого, как неожиданно приятно) И как вас благодарить после такого?)

0

8

sshmmv
только сейчас увидела, что поставила тебе случайно минус, вместо плюса.

sshmmv написал(а):

Если у девушки проблемы с оплатой, я заплачу за неё. Не обеднею! Ты только напиши мне, сколько, куда и как.

прошу закидать джентлмена лайками за это!

0

9

Розалин
схема такая:
1. нужно в фонд своего текущего форума закинуть 300 рублей (@sshmmv обещал помочь)
2. нужно написать заявку тут и обосновать причину переезда.
например: Прошу перенести мои два форума с партнёрки, на основной сервис
3. ждем админа.

по пункту 2 - я могу отредактировать первый пост и перенести туда всю заявку
по пункту 3 - ты зря зарегистрировала  домен на партнерке, теперь надо удалять тот новый форум, чтоб твой мог занять его домен. надо дописать это в заявку итоговую.

+1

10

Герда написал(а):

по пункту 3 - ты зря зарегистрировала  домен на партнерке, теперь надо удалять тот новый форум, чтоб твой мог занять его домен. надо дописать это в заявку итоговую.

Ну это неверно, как раз таки это гарантировано, что на русфф домен не занят, чтобы туда перенести

2-е Чел не хочет переносить на основной, а хочет именно на русфф, дабы пользоваться их плюшками

0

11

Мнения разошлись, я немного потерялась  :blush:

Герда написал(а):

Розалин
схема такая:
1. нужно в фонд своего текущего форума закинуть 300 рублей (@sshmmv обещал помочь)
2. нужно написать заявку тут и обосновать причину переезда.
например: Прошу перенести мои два форума с партнёрки, на основной сервис
3. ждем админа.

по пункту 2 - я могу отредактировать первый пост и перенести туда всю заявку
по пункту 3 - ты зря зарегистрировала  домен на партнерке, теперь надо удалять тот новый форум, чтоб твой мог занять его домен. надо дописать это в заявку итоговую.

Буду очень благодарна, если поможете правильно оформить заявку)
//вдвойне благодарна, т.к. почти на 100% уверена, что именно вы мне помогаете и с дизайном для этого самого сайта//

Герда написал(а):
sshmmv написал(а):

Если у девушки проблемы с оплатой, я заплачу за неё. Не обеднею! Ты только напиши мне, сколько, куда и как.

прошу закидать джентлмена лайками за это!

Джентльмен уже мой самый лучший друг, хотя и не подозревает об этом)
С удовольствием закидаю и лайками, и сердечками, и чем только скажет)

0

12

Deff написал(а):

2-е Чел не хочет переносить на основной, а хочет именно на русфф, дабы пользоваться их плюшками

это не имеет значения. переезжать можно и туда, и оттуда.
главное это сформулировать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перенос с liverolka.ru на rolka.me