Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с форумом в Хроме


Проблема с форумом в Хроме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера с Хрома для мобильных не могла отправить сообщение.
Сегодня в Хроме пропал стиль.

скрин

http://s019.radikal.ru/i631/1701/56/aac5a61675a8.jpg

Плюс, еще вот эта проблема:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J15EB471191484548970).

Я не могла отправить сообщения, сегодня мне пишут юзеры, что не могут отправить.
Форум
http://polit.userforum.ru/

Отредактировано Sophie (Пн, 16 Янв 2017 09:54:27)

-1

2

Sophie
Какая версия Хрома? Я с последней проверить не могу, т.к. на WinXP Хром перестал обновляться уже давно.
У меня Ваш форум открывается без проблем, сообщения отправляются...( браузер Опера 36 dev

Попробуйте для начала у себя почистить кеш(по проблеме со стилем) и войти с иного браузера(мозилла, опера)
По проблеме с "яваскрипт должен быть включен" - попробуйте выставить в настройках Анти-спам  - Низкий  (Администрирование - Настройки - Регистрация)

0

3

Alex_63 написал(а):

Попробуйте для начала у себя почистить кеш

Да, все поправилось, спасибо.

0

4

Alex_63 написал(а):

Sophie
Какая версия Хрома? Я с последней проверить не могу, т.к. на WinXP Хром перестал обновляться уже давно.
У меня Ваш форум открывается без проблем, сообщения отправляются...( браузер Опера 36 dev

Попробуйте для начала у себя почистить кеш(по проблеме со стилем) и войти с иного браузера(мозилла, опера)
По проблеме с "яваскрипт должен быть включен" - попробуйте выставить в настройках Анти-спам  - Низкий  (Администрирование - Настройки - Регистрация)

Так же и у меня. И только с хрома.
А как нужно чистить кеш (по проблеме со стилем)?
Другое не помогает.

К тому же и тут на форуме так же. Со второго раза отправила пост.
Пишет
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J12549E11C1486016889).
Отправляешь еще раз - все ок.

Отредактировано ISTMAL (Чт, 2 Фев 2017 09:44:19)

0

5

ISTMAL написал(а):

И только с хрома.
А как нужно чистить кеш (по проблеме со стилем)?

Инструкция для очистки кеша с брузер Хрома для ПК:
Троеточие в правом верхнем углу - Настройки - Показать дополнительные настройки - Личные данные - Очистить историю - Поставить галочки вот так:
http://s8.uploads.ru/olLgm.png

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 2 Фев 2017 13:45:02)

+1

6

kolobdur74 написал(а):

Инструкция для очистки кеша с брузер Хрома для ПК:
Троеточие в правом верхнем углу - Настройки - Показать дополнительные настройки - Личные данные - Очистить историю - Поставить галочки вот так:

Отредактировано kolobdur74 (Сегодня 10:45:02)

Сделала все в точку, но воз и нынче там.

Все то же

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J12549E11C1486032908).

0

7

ISTMAL написал(а):

Сделала все в точку, но воз и нынче там.
Все то же
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

У вас в Личные данные - Настройки контента вот так настроено:
http://s0.uploads.ru/Rt45o.png

0

8

http://sf.uploads.ru/t/vULP1.png
Вот так

0

9

ISTMAL
Это что то не так для мобильных устройств - тут ждать только админов, бо как для ПК такой проблемы не наблюдается..

0

10

kolobdur74 написал(а):

ISTMAL
Это что то не так для мобильных устройств - тут ждать только админов, бо как для ПК такой проблемы не наблюдается..

Ранее такого не было. Но вот есть. И только с хрома на андроиде.
Все равно спс.

0

11

После обновления 1 февраля у некоторых пользователей возникли проблемы с антиспамом.
Ошибка найдена и устранена. Пожалуйста проверьте.

+2

12

Admin написал(а):

После обновления 1 февраля у некоторых пользователей возникли проблемы с антиспамом.
Ошибка найдена и устранена. Пожалуйста проверьте.

Все так же пишет Ошибка.
Посты с хрома добавляются со второго раза. ЛС не реально отправить.

http://s2.uploads.ru/t/IWzEN.png

Отредактировано ISTMAL (Пт, 3 Фев 2017 06:31:42)

0

13

Попробовала по своему только что.
У меня была версия хрома 50.0
Зашла в приложения на андроида и убрала обновления хрома до стандартной версии 43.0
И сработало.

0

14

ISTMAL написал(а):

Попробовала по своему только что.
У меня была версия хрома 50.0
Зашла в приложения на андроида и убрала обновления хрома до стандартной версии 43.0
И сработало.

Спасибо за информацию. J1 - это уже другая ошибка. В ближайшее время перепроверим в последней версии мобильного Chrome.

0

15

ISTMAL
Проблема оставалась при включенной функции экономии трафика Data Saver (что выключено по-умолчанию).
Мы протестировали, теперь работает в любом Chrome с любыми настройками.
Пожалуйста проверьте на всякий случай.

+1

16

Admin
Пользователь так же не может отправлять с первого раза сообщение с телефона.
Хром с последним обновлением на данный момент на Андроид.
Уровень анти-спама на всякий случай переключен на низкий, что не убрало проблему.
http://s1.uploads.ru/rRlCB.jpg

-1

17

Sophie
У меня была такая же проблема. Скорей всего, связана с провайдером. В моём случае выяснилось, что виноват Билайн, в связи со сменой или обновлением каких-то там "покрытий", как они объяснили - просто информация не догружается из-за слабого сигнала и иногда появлялись такие сообщения. А иногда стиль форума не показывался.
Не берусь утверждать, конечно. Просто внешне совершенно похоже.
Когда билайн сеть обновили, стало нормально.
Именно хром на андроиде.

0

18

Месяца два та же проблема на двух разных форумах на mybb. Всегда с мобильного, хром обновляли, кэш чистили, не помогает.

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J11F2B76661488136240).

0

19

Mo написал(а):

Месяца два та же проблема на двух разных форумах на mybb. Всегда с мобильного, хром обновляли, кэш чистили, не помогает.

Попробуйте отключить функцию экономии трафика Data Saver в настройках мобильного Chrome.

0

20

Улучшена работа форума со включенной функцией Data Saver в Chrome и YaBrowser.
Не уверены, что это повлияет на антиспам, но IP пользователя теперь будет отображаться оригинальный (а не Google/Yandex Proxy).

+4


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с форумом в Хроме