Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с форумом после его обновления


Проблемы с форумом после его обновления

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте!
Мой форум http://lenormanmir.forumno.com
После обновления появились такие проблемы:
- при входе с браузера мозилла форум не открывается, выдает белую страницу у всех пользователей.
- при попытке в хода с хрома - аналогично с мозиллой
- при входе с оперы - получается увидеть форум по принципу то повезло, то не повезло
Ситуация актуальна и с ПК и с смартфонов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО у меня, как у админа (пр удавшемся вхоже через оперу) после каждого админского действия (например, удалила тему) "выкидывает" снова с просьбой "войдите" или "зарегистрируйтесь", то есть каждый "шаг" на форуме требует каждый раз вход

Прошу разобраться,
Спасибо!
П.С. и этот форум поддержки удалось открыть только с оперы, на других браузерах белая страница

Отредактировано Агата Добровская (Вт, 31 Мар 2020 21:54:31)

+1

2

Агата Добровская
При заходе на форум через анонимайзер проблема сохраняется ?
http://cameleo.xyz/

0

3

а что такое анонимайзер?
а! поняла.. перейти по ссылке в Вашем сообщении?
перешла. Открылось во всех браузерах через анонимайзер

Отредактировано Агата Добровская (Вт, 31 Мар 2020 22:12:47)

+2

4

так... а дальше ? как быть пользователям форума?
Я должна открывать теперь через анонимайзер? пока не поняла...

+1

5

Агата Добровская написал(а):

Я должна открывать теперь через анонимайзер?

Да

0

6

Когда переходишь через анонимайзер - боковой колонки не видно, часть кнопок хаотичны и пр.
Это не вариант.

0

7

ACT3255 написал(а):

Да

а пользователи моего форума как? тем более на форум ведет кнопка с сайта моего. При нажатии на кнопку на сайте ранше попадали на форум. Теперь как быть?
нет, пока ничего не ясно.
Прошу помочь

0

8

Агата Добровская
Если через анонимайзер заходит нормально, возможно Ваш провайдер блокирует mybb.
Возможно у пользователей Вашего форума иной провайдер и они заходят нормально.
Как вариант установить https://antizapret.prostovpn.org/ (и посоветовать своим пользователям)
Кстати, прошу уточнить Вашу страну пребывания.

0

9

ACT3255 написал(а):

Если через анонимайзер заходит нормально, возможно Ваш провайдер блокирует mybb.

все было нормально ДО обновления мибб, ничего провайдер не блокировал

ACT3255 написал(а):

Возможно у пользователей Вашего форума иной провайдер и они заходят нормально.

нет, не заходят, мне же пишут все эти люди в вайьер в ватсап, что случилось где форум

ACT3255 написал(а):

Кстати, прошу уточнить Вашу страну пребывания.

Украина
Пользователи форума с разных стран

0

10

Плюс дополнительно проблема после обновления: я на форум захожу. делаю админ действия, например, удаляю тему. И меня после этого выкидывает, будто я гость и просит войти или зарегиться. Как админить форум то в таком положении? Если за час вылетает сто раз выкидывает и я вместо работы на форуме только и делаю, что захожу в свой профиль снова и снова. Это все случилось после того, как форум обновился.

0

11

Агата Добровская
тогда теребите @kernel

0

12

Писать в лс такому пользователю?

0

13

Агата Добровская написал(а):

Плюс дополнительно проблема после обновления: я на форум захожу. делаю админ действия, например, удаляю тему. И меня после этого выкидывает, будто я гость и просит войти или зарегиться. Как админить форум то в таком положении? Если за час вылетает сто раз выкидывает и я вместо работы на форуме только и делаю, что захожу в свой профиль снова и снова. Это все случилось после того, как форум обновился.

Здесь абсолютно стандартный совет - почистите кэш браузера.

+1

14

kernel написал(а):

Здесь абсолютно стандартный совет - почистите кэш браузера.

то есть вдруг у всех пользователей форума одновременно замусорились кэши)))) ? И одновременно во всех браузерах?
несерьезно

0

15

Агата Добровская написал(а):

все было нормально ДО обновления мибб, ничего провайдер не блокировал

Здесь ничего не могу сказать. Известно, что из Украины проблема есть и там некоторые провайдеры блокируют, некоторые нет. Переезд был проведен на абсолютно чистый IP адрес, который до этого никогда нигде не использовался (был выдан RIPE нам не так давно), так что заблокирован заранее не мог быть.

+2

16

Агата Добровская написал(а):
kernel написал(а):

Здесь абсолютно стандартный совет - почистите кэш браузера.

то есть вдруг у всех пользователей форума одновременно замусорились кэши)))) ? И одновременно во всех браузерах?
несерьезно

Массово такой проблемы нет. У меня при смене адреса даже не вышло из учетки, как я уже сказал, с авторизацией не было никаких изменений. Если вы пользовались vpn/анонимайзером, которым не пользовались раньше, возможно в нем проблема. Если пользуетесь тем же, чем и раньше, тогда в браузере.

0

17

ну и как быть в итоге? получается форум накрылся...

0

18

Агата Добровская написал(а):

ну и как быть в итоге? получается форум накрылся...

Если у вас большая часть активных пользователей из Украины, вероятно так и есть. Маловероятно, что политика блокировки будет в ближайшее время меняться. Конечно, вы можете обращаться к вашему провайдеру, но учитывая, что проблема есть у многих провайдеров, вероятно будут ссылаться на какой-нибудь закон. Пока у меня недостаточно информации, чтобы как-то помочь. Mybb ru не открывается (ЮА) - если ответите на вопрос из этого поста, возможно что-нибудь смогу сделать, но далеко не факт.

0

19

kernel написал(а):

Если вы пользовались vpn

нет, без впн форум работал. Про анонимайзер узнала из этой темы вот вчера.
Так и не поняла как быть.. со смартфона такая же история, в мозилле не открывается. в хроме тоже нет, с оперы через раз.. До обновления все работало.
Получается форуму хана...я его не могу админить. Меня выкидывает и на смартфоне не могу, а мне нужно быть на форуме и когда я в отьезде.

0

20

Агата Добровская
Попробуёте ответить:

kernel написал(а):

А кто-нибудь может посмотреть на каком уровне не работает? Резолвится какой IP? ping до forum.mybb.ru есть? В общем, на уровне dns блокировка, на уровне хоста или на уровне порта?

Может что то и попробуют сделать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с форумом после его обновления