Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Система отношений (плюсы - минусы)


Система отношений (плюсы - минусы)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с возникшей проблемой. Решили после долгого существования попользоваться системой отношений (Администрирование - Настройки - Система отношений). При желании оценить пост, будь то положительно или отрицательно, выходит ошибка: "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая".

Помогите понять, в чем может быть проблема? В настройках стиля или может в каких-то скриптах?

Настройки, которые используются:
Использование системы - да
Тип оценок - Плюсы и минусы
Цена поста - 10
Суточный лимит - 0
Защита от накрутки - 0
Позитив участника - нет
Рейтинг поста - да

0

2

pasha2811
Для начала ссылку на форум... (Гадатели уехали к деду морозу...  :crazy: )

0

3

Deff
Да, конечно) Опять забыл
http://forum.hogwarts-moody.ru/

0

4

Всё, с вопросом решили)) Оказывается это в настройках - Поля профиля - нужно было показать Уважение.
Спасибо откликнувшимся :blush:

0

5

Deff
:glasses: Помнится, просил добавить это в Типовые Вопросы(тебе виднее, как и куда... )

0

6

Дабы не плодить темы, примерно по тому же вопросу.
Касается скрипта репутации постов (http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35665#p885964)
Работает ок, но пара пользователей говорит, что не работает в браузере Chrome на андроидовском планшете.
Это так? Или должно везде? Если по техническим причинам в хроме на дроиде нет, то у меня хотя бы будет официальное объяснение.

0

7

t3945 написал(а):

Работает ок, но пара пользователей говорит, что не работает в браузере Chrome на андроидовском планшете.
Это так? Или должно везде? Если по техническим причинам в хроме на дроиде нет, то у меня хотя бы будет официальное объяснение.

Вполне вероятно - Хром для андроида глючный.. А вообще скрипты у них отрабатывают? JavaScript у них включен в Хроме?

0

8

t3945
Попробуйте включить последнюю версию скрипта (доступна в разделе Администрирование - Скрипты).
Как сейчас помню, у меня на планшете (ОС Android, браузер Google Chrome одной из последних версий) все работало.

0

9

Alex_63,kolobdur74,

Alex_63 написал(а):

t3945
Попробуйте включить последнюю версию скрипта (доступна в разделе Администрирование - Скрипты).
Как сейчас помню, у меня на планшете (ОС Android, браузер Google Chrome одной из последних версий) все работало.

Спасибо, проинструктировал юзеров, и включу тот что в Админке тоже.
А стоп, он у меня и был включен, а устаревший удален, значит юзеры такие, спс

Отредактировано t3945 (Вт, 20 Дек 2016 16:15:56)

+1

10

t3945
Пусть хотя бы версию Хрома скажут(Ну и если есть возможность  - протестируйте сами с Хрома на андроиде.. мну сейчас не с чего глянуть)

0

11

Alex_63 написал(а):

t3945
Пусть хотя бы версию Хрома скажут(Ну и если есть возможность  - протестируйте сами с Хрома на андроиде.. мну сейчас не с чего глянуть)

Спасибо, подожду че ответят юзвери, может у них и правда джава отключена была, пока молчат.
Возможности теста на андроиде нету.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Система отношений (плюсы - минусы)