Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Комментарии к системе отношений (репутации)


Комментарии к системе отношений (репутации)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

За меня все скажет данная тема  Не законное использование  правил
В общих чертах: ставишь плюс или минус и пишешь за что и почему.
Это было бы отличной заменой скажем пункт-  Обо мне - что сейчас в профиле.

Отредактировано Lexx (Вт, 1 Дек 2009 16:13:08)

0

2

Отключите уже репу... Надоели посты на эту тему...

-1

3

Lion написал(а):

Отключите уже репу... Надоели посты на эту тему...

на всем сервисе?

0

4

Lexx написал(а):

общих чертах: ставишь плюс или минус и пишешь за что и почему.

За! По крайней мере, тогда и сразу было бы видно, кто просто накручивает от нечего делать и кто не соблюдает правила тп :P Или плюс был за дельное предложение, пост, минус за обоснованное несогласие, а не абы поставить, потому что я тебя сейчас люблю, ты хороший, а вот он вредный, отобрал печеньку. :tomato:

+1

5

Чушь писать начнут. За минусы оправдываться будет глупо, за плюсы - лень. ИМХО

0

6

DART написал(а):

Чушь писать начнут. За минусы оправдываться будет глупо, за плюсы - лень

тоже так думаю.. лучше уж ограничить колличество! или сделать возможным отключение конкретным пользователям..

0

7

А мне идея очень нравится.Я тоже ЗА!

+1

8

Я "за".

0

9

Lexx написал(а):

В общих чертах: ставишь плюс или минус и пишешь за что и почему.

Я ЗА. Хорошее дополнение, умные люди не станут писать бред типа "лублу и ффсе чмафф-чмафф", а как следуют мотивируют за что стоит + или -

Отредактировано Kolin (Вт, 22 Дек 2009 18:32:43)

0

10

А у нас, как в греции, все это теперь есть ^^

0

11

Kolin написал(а):

Я ЗА. Хорошее дополнение, умные люди не станут писать бред типа "лублу и ффсе чмафф-чмафф", а как следуют мотивируют за что стоит + или -

Судя по все, умные люди сконцентрировались у нас) Вот смотрю я сейчас в базу.. И не вижу глупых комментариев к оценкам)

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-1.gif

Отредактировано Duka (Вс, 27 Мар 2011 18:11:20)

0

13

Duka

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25397-1.gif

0

14

Lexx написал(а):

В общих чертах: ставишь плюс или минус и пишешь за что и почему.

Кароче я так понимаю, все клоницо к  - Теме жалоб(или кнопке Жалоб) с плюсами и с минусами - Пока не отпишешь пару строк - ставить ничо не можешь -не будут ставить -90% ни плюсов - ни минусов

Ежли тока при нажатии на плюс-минус - всплывучее окошко - и клавиши нажатия минуса или плюса медленно проявляюца по мере заполнения пару строк

Отредактировано Deff (Вс, 27 Мар 2011 19:33:51)

0

15

Deff написал(а):

Пока не отпишешь пару строк - ставить ничо не можешь

А откуда у вас такая информация?
Плюсы и минусы ставятся даже при пустом поле причины.

Deff написал(а):

не будут ставить -90% ни плюсов - ни минусов

Как ты так считаешь? оО
За 2 дня жизни этой функции было оставлено 2500 плюсов и минусов с комментариями. Сколько было оставлено без - мы не считаем.

Эта информация по нашим форумам.

Отредактировано Duka (Пн, 28 Мар 2011 10:51:41)

0

16

Lazary написал(а):

А у нас, как в греции, все это теперь есть

ой хвастуны =))

0

17

по своему опыту администрирования форума на движке ипб, где такая функция была, скажу, что она ничего не даёт. как правило в комментариях пишется всякая ерунда или вообще ничего.

0

18

Caligula написал(а):

как правило в комментариях пишется всякая ерунда или вообще ничего.

да тоже с этим сталкивался,
тебе ставят минус, а в комменте пишут такое, что вопросы - за что? не отпадают, а только ещё больше возникают

0

19

я тоже считаю что функция лишняя и только прибавляет проблем :)

но всё равно русфф молодцы, жаль админ сервиса не уделяет столько внимания развитию и внедрению подобных фишек, именно от таких мелочей на форумах становится приятнее общаться да и сам движок растёт над конкурентами.

имхо сейчас реально не хватает подфорумов и системы форумных денег с магазинами для ролевых, но я думаю админ вскоре всё сделает ^__^

0

20

У меня на внутренних ресурсах везде система репутации с комментариями, и ничуть она не лишняя) Единственное, за короткие комменты где негде ругаются, а так всех всё устраивает. Тем более, что на РусФФ обойтись можно даже без коммента.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Комментарии к системе отношений (репутации)