Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Выбивает с форума при отправке сообщения


Выбивает с форума при отправке сообщения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта проблема возникла недавно (примерно два-три дня назад), носит стихийный характер. На разных форумах. С разными людьми. Какой-то раз нормально отправляешь, в другой раз при  нажатии кнопки "отправить" снова становишься гостем.

0

2

Hitsugaya Toushiro
Другой браузер использовать пробовали ?
Проблема есть у других пользователей ?
2. Попробуйте переустановить текущий браузер

0

3

Снова возникла такая проблема.  Во вторник вообще постоянно выбивало. Сейчас стало чуть получше.

Deff написал(а):

Другой браузер использовать пробовали ?
Проблема есть у других пользователей ?

Пробовала с разных пк, разных браузеров, разных провайдеров и совершенно разных форумов. Имеет периодический характер: то есть какой-то день в какое-то время активно (например, днём, а вечером уже нет или редко). Никак не связано с временем отправки сообщений или перемещением между страниц. Одно заметила - что чаще всего (даже как правило) это происходит на русфф. На том же вебталке ни разу не было. Браузеры: хром, мозилла, эксплорер. И с телефона тоже самое.
Плюс стала дополнительно такая ерунда: человек вышел, а его аккаунт долгое время болтается онлайн, как будто человек не выходил. Кэш проверяла. Плюс не только у меня это.
Напоминаю, что проблема периодическая. Не пойму с чем может быть связана. Вчера - сегодня было нормально. Но вдруг опять начнётся? Хоть бы знать, что это и на что рассчитывать.
Ах да... раньше хоть только при отправке выбивало, а сейчас бывает и при переходе со страницы на страницу или при обновлении текущей.

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (Пт, 17 Фев 2017 09:46:34)

0

4

Hitsugaya Toushiro
Дайте ссылки на форумы, с которых выбивает. Возможно проблема как-то связана с функционалом RusFF.

0

5

Alex_63
Проанализировала ситуацию по приезде домой: всё-таки точно с русфф связано. Потому что глюки именно с ним происходят. Ещё с хатт.
Вот, например:
http://artishock.rusff.ru/
- тут вообще с любой темы выбивает, с любого раздела.
http://cgeass.rusff.ru/

0

6

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Потому что глюки именно с ним происходят. Ещё с хатт.

Ну это тоже один из доменов партнерки русфф

Hitsugaya Toushiro написал(а):

- тут вообще с любой темы выбивает, с любого раздела.

Проверил, у меня вроде такого нет. Походил по форуму, отправил пост для теста => http://cgeass.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=4#p12814 - У мну все в норме

0

7

Alex_63 написал(а):

У мну все в норме

Меня тоже не выбивает... сегодня. Проблема, как я уже говорила ранее, носит стихийный характер. Может быть всего несколько часов, а потом неделю не проявляться.
Вот вчера заходила на Артишок, ни в один раздел, ни в одну тему не могла заглянуть. Не то что сообщение оставить. А сегодня - как не было ничего такого. Всё в полном порядке. Я думала на вирус. Обновила каспера, проверила с других компов. Всё окей. К тому же на вебталк и майбб точно не распространяется эта беда. Ни разу такого не было. Думала, из-за мозиллы. Но в хроме та же история. Куки проверяла.
И только с русфф и иже с ним. Причём заметила, чем больше пользователей, тем сильнее проблема проявляется. А ещё оказалось, что при взаимном пиаре с русфф на русфф очень часто выбивает. Или когда ссылку ставишь с русфф в BB-коде. Может в нём всё дело?

0

8

Hitsugaya Toushiro
Отпишите на офсайт Rusff http://support.rusff.me/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Выбивает с форума при отправке сообщения