Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Лаг прибывание на форуме


Лаг прибывание на форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте. После проведения на форуму 5 дней идет сброс прибывания на форуме, и отчет начинается с нуля. Проверенно на личном опыте 2 раза набирал по 5 дней.

0

2

Invisible Man
Здравствуйте.

Invisible Man написал(а):

Здравствуйте. После проведения на форуму 5 дней идет сброс прибывания на форуме, и отчет начинается с нуля. Проверенно на личном опыте 2 раза набирал по 5 дней.

Для начала - оставьте адрес форума.
А вообще - лучше писать прямо администрации.

0

3

rps
Адрес в моем профиле  :blush:

0

4

Invisible Man
Отправил Админу.

0

5

Здравствуйте ,прошу Вас подсказать мне, почему при общении в теме участник при отображении пользователей внизу видит только себя , остальные отсутствуют, хотя в теме  находится несколько человек.
Проверил все по администрированию, не могу понять почему так происходит, раньше такого не было.

0

6

Badperson
Здравствуйте.

Badperson написал(а):

Здравствуйте ,прошу Вас подсказать мне, почему при общении в теме участник при отображении пользователей внизу видит только себя , остальные отсутствуют, хотя в теме  находится несколько человек.
Проверил все по администрированию, не могу понять почему так происходит, раньше такого не было.

Адрес форума давайте.

0

7

rps написал(а):

Адрес форума давайте.

Здравствуйте
rps я отправил в ЛС

Отредактировано Badperson (Вс, 15 Авг 2010 09:13:36)

0

8

Badperson
Я не могу посмотреть форум и не могу зарегистрироваться у Вас.

0

9

Сейчас можете .

Отредактировано Badperson (Вс, 15 Авг 2010 10:58:17)

0

10

rps
Я очень благодарен Вам за совет и помощь, все исправил.)))

0

11

Отчет все так же начинается с нуля. прошло 15 дней , каждые 5 дней сбрасывается....

0

12

Invisible Man
Ждите Админа. Больше Вам никто помочь не в силах.

0

13

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Это выбивается при отправке сообщения, и невозможно редактировать сообщение, что делать?

http://www.eidren.rolka.su/

0

14

Шаолин
включить JavaScript в настройках вашего браузера для вашего форума

0

15

Invisible Man написал(а):

Здравствуйте. После проведения на форуму 5 дней идет сброс прибывания на форуме, и отчет начинается с нуля. Проверенно на личном опыте 2 раза набирал по 5 дней.

rps написал(а):

Ждите Админа. Больше Вам никто помочь не в силах.

Все без изменений, с каждым разом понимаю чем лучше начинаешь понимать, либо следить за чем либо на форуме находится очень много лагов....
Провожу на форуме в сутки по 15 часов иногда чють меньше и на тебе опять лохом стал на форуме (провел 1 день) сброс идет по прежнему, реальная дата прибывание более 15 дней...Ужасно что все так запущено!!!

0

16

Invisible Man написал(а):

на форуме находится очень много лагов....

:D Вы даже о половине лагов сервиса понятия не имеете... Их тут тьма уже собралась...

0

17

rps написал(а):

Их тут тьма уже собралась...

Это не чем не красит наш любимый сервис.........

0

18

Invisible Man написал(а):

Это не чем не красит наш любимый сервис.........

Я прекрасно это знаю. И в своё время говорил об этом Максиму. В итоге меня заткнули баном, а потом уже пользователи намекнули, что сервис его, что хочет то и воротит. Поэтому я более не лезу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Лаг прибывание на форуме