Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Бунтующая авторизация


Бунтующая авторизация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Времени разбираться самостоятельно нет совершенно. Тем более у меня есть глубокое подозрение у этой бодяги проблема не в скриптовой части... Так что я, пожалуй, прибегну к помощи коллективного разума.

В последние дни, если быть точнее, 3 дня, у пользователей нашей ролевой начались странности с авторизацией.

Во-первых, в отдельных форумах (они, какое совпадение, скрыты со главной средствами css) у некоторых пользователей внезапно случается выход из аккаунта. Причём, выбивает из аккаунта спонтанно и внезапно, без редиректа.

Во-вторых, при отправке сообщений у других пользователей внезапно меняется аккаунт. То есть картина маслом: человек спокойно сидит с одного аккаунта, пишет сообщение, нажимает отправить, а после редиректа обнаруживает, что сообщение отправилось с другого его аккаунта, на который его перебросило. Отмечено.

Подозреваю, что проблема со способом определения авторизации пользователя. К этому я, увы, никакого отношения не имею. Так что просьба пофиксить, а то у нас уже народ паникует.

0

2

kozhilya
Движковые вещи в руках Админа, который в отпуске, больше инфы наверно у Duk(i)

Ни разу не видел переброс аккаунта...

Выброс  - видел при кривых формах в районе объявления или HTML верх

Отредактировано Deff (Чт, 22 Авг 2013 23:42:09)

0

3

Deff написал(а):

Выброс  - видел при кривых формах в районе объявления или HTML верх

Форм никаких нет, за исключением формы PR-входа. Которую точно никто не трогал (проверил по логам, у нас по админке никто не лазел...)
Эммуляций кликов тоже не делается.

0

4

kozhilya
Если форум на rusff - не может быть связан эффект с новой функцией уведомлений ?

0

5

Deff
Неее, форум на самом простом MyBB...
Будем ждать  :dontcare:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Бунтующая авторизация