Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Админка с мобильного


Админка с мобильного

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Опера мини.

http://arkania.rolebb.ru/

Страница администрирования не загружается с мобильного. Скриншот на симбиане вряд ли сделаешь. Видна лишь иконка меню "Активные темы" и т.д. А остальное будто отрезано.
В Опере мобайл все хорошо.

Мобильный стиль подключен.
Если это проблема самой оперы мини, то прошу прощения за беспокойство.

0

2

Lidia-Lada
1. Вообще то тут уже обсуждалось, что с Админкой на мобильных устройствах лучше не работать, подождать до наличия компутера(имбо есть и проблемы с отправкой)
2.Возможно всё, но задача сложная, требует нескольких недель отладки, Alex_63 cейчас занят до 14, я не дружу с мобильными

0

3

Lidia-Lada
Скорее всего проблема именно в браузере, в опере мини многое урезано, возможно влияет и на это
:glasses: А зачем Вам админка с мобильного..?

0

4

Alex_63
Честно?

+2

5

Lidia-Lada
Ну да, проблемы с родителями бывают и в более старшем возрасте(понимаю и сочувствую)... Мне к примеру, долгое время запрещали скайпом пользоваться, думая, что я кучу денег трачу на переговоры по телефону

0

6

Доброго дня всем.
У меня вопрос такой : у нас с мобильных устройств есть ограничение на количество знаков в пароле для входа пользователей?

Как проблема
В пароле пользователя 21 знак.
Был установлен на мобильные устройства давно и занесен в память браузера. При этом проблем со входом на форум не происходит, не смотря на то, что отбражается лишь 16 из них.

А вот с новым устройством проблема.
Больше 16-ти знаков в поле пароля не вставляется. Пользователь войти на форум не может. Решение вопроса лишь смена пароля?

0

7

Миндальк@
Я не наю как сделали, что получился пароль в 21 символ... имхо ток менять на более короткий

0

8

Alex_63 написал(а):

Миндальк@
Я не наю как сделали, что получился пароль в 21 символ... имхо ток менять на более короткий

Пасип, поняла.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Админка с мобильного