Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Вопросы по мобильному стилю


Вопросы по мобильному стилю

Сообщений 1 страница 20 из 228

1

Если у вас проблема с отображением форума на мобильном устройстве и вам нужна помощь в изменениях, вы можете задать ваш вопрос здесь.
Опытные пользователи помогут.


22:50 МСК. Добавлена возможность отключения мобильного стиля в админке:
http://sg.uploads.ru/SYV7c.png

0

2

А как то можно без мобильного стиль?  Или этот вопрос не рассматривается. Свои дизайны поплыли. Стрелки вверх вниз на пол экрана. И вообще всё глючит. А например у меня форумов несколько и чего теперь каждый по дизайну править?

0

3

Adi написал(а):

А как то можно без мобильного стиль?  Или этот вопрос не рассматривается. Свои дизайны поплыли. Стрелки вверх вниз на пол экрана. И вообще всё глючит. А например у меня форумов несколько и чего теперь каждый по дизайну править?

Завтра вечером постараюсь добавить настройку отключения мобильного стиля в админке.

0

4

Adi написал(а):

А как то можно без мобильного стиль?  Или этот вопрос не рассматривается. Свои дизайны поплыли. Стрелки вверх вниз на пол экрана. И вообще всё глючит. А например у меня форумов несколько и чего теперь каждый по дизайну править?

Тоже самое. Половина пользователей сидят с телефонов и планшетов только, а так сидеть вообще невозможно...

0

5

Admin написал(а):

Завтра вечером постараюсь добавить настройку отключения мобильного стиля в админке.

Отличная идея, или хотя Бы кнопку введите на переключения режима на полную версию сайта, как например в контакте, мире да на большинстве сайтов такое предусмотрено

0

6

Я пооткрывала кучу форумов по нашей тематике и ни у одного не вижу нормального отображения(

0

7

Аналогичная проблема. Ничего не отображается, зайти на форум и что-то сделать там, просто нереально.
Простите за эмоции, но это никому ненужный корявый мобильный стиль.

0

8

kattirrok написал(а):

Я пооткрывала кучу форумов по нашей тематике и ни у одного не вижу нормального отображения(

Он хорошо работает на дизайнах от платформы.( стандартных)

0

9

Adi написал(а):

Он хорошо работает на дизайнах от платформы.( стандартных)

Ну так не вариант же сейчас все наши труды выкинуть в урну и поставить стандартные....

0

10

kattirrok написал(а):

Ну так не вариант же сейчас все наши труды выкинуть в урну и поставить стандартные....

Будем отключать через Админку мобильный вид

0

11

Adi написал(а):

Будем отключать через Админку мобильный вид

Пока сделают кнопку отключения, народ сбегать начнет)

0

12

Была протестирована сотня форумов из ТОПа. Практически все отображаются корректно и не требуют никаких правок. К сожалению, среди ТОП форумов немного ролевых. С сильно измененным дизайном проблемы быть могут.
Всех тех, кто не собирается править свой дизайн я понял. Постараюсь в срочном порядке добавить кнопку отключения мобильного стиля в админку сегодня же вечером-ночью.

0

13

kattirrok написал(а):

Пока сделают кнопку отключения, народ сбегать начнет)

Вроде сказали завтра сделают

0

14

Admin
А нельзя ли отключить пока мобильный дизайн, пока кнопки не будет?))нагло, но всё же...вдруг)) :flirt:

0

15

Admin написал(а):

Была протестирована сотня форумов из ТОПа. Практически все отображаются корректно и не требуют никаких правок. К сожалению, среди ТОП форумов немного ролевых. С сильно измененным дизайном проблемы быть могут.
Всех тех, кто не собирается править свой дизайн я понял. Постараюсь в срочном порядке добавить кнопку отключения мобильного стиля в админку сегодня же вечером-ночью.

Спасибо. Просто подозреваю если править стиль то очень уж много править, так как рамки в топиках поехали, стили цитат также. Стрелки . И это только что я успела посмотрель. Так как я не могу с телефона не в верх не вниз спустится и стрелки не работают. Замучаем просто с вопросами технический отдел

0

16

Adi написал(а):

Спасибо. Просто подозреваю если править стиль то очень уж много править, так как рамки в топиках поехали, стили цитат также. Стрелки . И это только что я успела посмотрель. Так как я не могу с телефона не в верх не вниз спустится и стрелки не работают. Замучаем просто с вопросами технический отдел

У меня вообще с одного устройства всё поехало, а с другого и вовсе кроме куска шапки ничего не отображается и вниз не прокручивается...

Admin написал(а):

Постараюсь в срочном порядке добавить кнопку отключения мобильного стиля в админку сегодня же вечером-ночью.

Спасибо огромное!)))

0

17

Admin написал(а):

Завтра вечером постараюсь добавить настройку отключения мобильного стиля в админке.

Идеальное решение. Давайте так и сделаем. А пока все успокоимся. :)

0

18

Ожидайте пожалуйста свою кнопочку к 23:00-23:30 по московскому времени.

+1

19

Admin написал(а):

Ожидайте пожалуйста свою кнопочку к 23:00-23:30 по московскому времени.

А где она планирует находится. Админка - настройки?

0

20

Admin
Планируется возможность редактировать стиль мобильной версии?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Вопросы по мобильному стилю