Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько аватаров


Несколько аватаров

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Михалыч
SaKuRa~chan
мне кажется не будет=)))а если будет то тогда надо сделать так чтобы можно было отключить эту функцию=))
а мне лично что есть что нету у мя как стоит аватар так и стоит и не напригает=)а кому нужно тот поменяет себе,

0

22

tonkij
Хм... Всёравно, помойму идея глупая... Лучше поставить один аватор, который тебе нравится. И не парится. Чем менять их всёвремя... ---__---

0

23

SaKuRa~chan написал(а):

Эх... А это не будет вредить? Ну я имею введу, у тех у кого лемитка... Или как её там... Ну тратить деньги он не будет в два разабыстрее?

Аватар макс. весит 1 Мб. Любой, и сколько бы их не стояло. Если человек выходит с нормального браузера, то он один раз их закачает и все.

tonkij написал(а):

а мне лично что есть что нету у мя как стоит аватар так и стоит и не напригает=)а кому нужно тот поменяет себе,

Ну правильно. Ты же не девушка....

SaKuRa~chan написал(а):

Хм... Всёравно, помойму идея глупая... Лучше поставить один аватор, который тебе нравится. И не парится. Чем менять их всёвремя... ---__---

В том то и смысл, что менять их будет автоматически движок форума, а не ты. А один даже смый классный аватар, рано или поздно надоест, и человеку снова придется париться, искать новый, загружать его на сервер и т. д. А здесь все будет менятся.
И еще. Если ты видешь сразу несколько классных аватаров, как ты будешь определяться какой выбрать? А тут и думать не надо. Все их тупо перекачиваешь.

0

24

Ну короче всё ясно.. Лентяи короче говоря.

Evsikoff_Andrey написал(а):

А один даже смый классный аватар, рано или поздно надоест, и человеку снова придется париться, искать новый, загружать его на сервер и т. д.

Ну а если будет такая функция, то челу надо будет всё равно париться, искать несколько крутых аватарок, и заливать их на сервер... Смысла не вижу - что так, что так, всё равно одинаково.  :D

Evsikoff_Andrey написал(а):

Аватар макс. весит 1 Мб. Любой, и сколько бы их не стояло. Если человек выходит с нормального браузера, то он один раз их закачает и все.

Ыыы... Не всем это понравится, так как есть такие кто часто чистит тэмп.  :D

0

25

ДОМИНИОН написал(а):

Ну короче всё ясно.. Лентяи короче говоря.

Дело не в лени.

ДОМИНИОН написал(а):

Ну а если будет такая функция, то челу надо будет всё равно париться, искать несколько крутых аватарок, и заливать их на сервер... Смысла не вижу - что так, что так, всё равно одинаково.

Так-то твои аватарки и аватарки твоего софорумчанена надоедать то не будут!

0

26

По мне это просто тупость >___<

0

27

По мне это просто тупость >___<

Вот и я так думаю...))
Ну хочешь меняющийся аватар, поставь себе "кино", вместо него... Или в конце концов, скрипт подобный закажи...)) :/

0

28

Lion написал(а):

Вот и я так думаю...))
Ну хочешь меняющийся аватар, поставь себе "кино", вместо него... Или в конце концов, скрипт подобный закажи...)

Я тут кстати птаюсь сменить себе аватар на ЭТОМ форуме. Не меняется блин, после загрузки кидает меня на страницу где неходится мой старый аватар.

Извиняюсь. Это мой браузер тупил

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 4 Мар 2007 16:32:24)

0

29

SaKuRa~chan написал(а):

По мне это просто тупость

Согласен с тобой.

0

30

SaKuRa~chan написал(а):

По мне это просто тупость

и я тоже согласна! нафиг это нужно....

0

31

хахаха, наверна автор етой темы накурился хорошо перед тем как создать...

0

32

Не, было бы клево, если бы можно было ставить в аватор сложную анимацию....например минут так три-пять(клип какой-нибудь) или мультик, по-моему это будет новая ступень в аватарах после просто анимированых...

0

33

Мася
надеюсь ты ета не серьёзна  ;) Представь тех дюдей у которых модем

0

34

NoxSPB
ну тода можно попробовать так чтобы нажал на кнопочку и этот 5 минутный мульт работает=)в чатах так делают=)надпись картинка кликаешь и только тогда открывается картинка=))

0

35

NoxSPB
Представь тех людей,которые не знают,что такое модем....например я

Отредактировано Мася (Пн, 5 Мар 2007 01:45:49)

0

36

Мася написал(а):

Не, было бы клево, если бы можно было ставить в аватор сложную анимацию....например минут так три-пять(клип какой-нибудь) или мультик, по-моему это будет новая ступень в аватарах после просто анимированых...

Уже можно...

Расфлудились...  ^_^

0

37

Тхии, а по мне аватар - это способ идентификации пользователя. Привыкаешь к авику и уже, боковым зрением видя авик, ассоциируешь пост с конкретным челом. А когда чел меняет авик, долго потом перестраиваешься - привыкаешь, что это он.
Лично меня раздражает, когда люди часто авики меняют.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько аватаров