Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Проблема с заходом на форумы и выходом


Проблема с заходом на форумы и выходом

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Проверяла на разных форумах с разных браузеров. Какой-то раз нормально можно зайти на форум, какой-то раз при нажатии на кнопку "войти" перебрасывает на главную страницу гостем, не осуществляя заход. То же с выйти. И проблема всё учащается.
Ещё пропадает статистика, периодически.
Может это связано с поломкой?

0

2

Hitsugaya Toushiro
Ждите, Завтра к вечеру должно наладиться

0

3

Соглашусь со входом на форуме траблы большие, что через любую соц.сеть невозможно зайти, зарегистрироватся так же не удаётся....

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V12EBC19761467178837).

0

4

Также наблюдаются проблемы при входе. Вошел с третьего раза, первые два появлялось сообщение о неправильном пароле. Видимо это все из-за переезда в новый датацентр. Надеюсь, исправят.

0

5

mrSmith228
Завтра должны исправить, ждите.

0

6

Добавлю 5 копеек, это явно из той же копилки - в гостевой написать не даёт по той же причине, регистрироваться не даёт тоже. Всё та же причина - ваши действия напоминают действия ботов.
Мубба стала как СССР - не въехать, не выехать и при малейшем подозрении на "иноземность" ты превращаешься в шпиона XD

0

7

Teya Mortis
Завтра должны исправить, ждите. Проблемы с оборудованием.

0

8

Alex_63 написал(а):

Завтра должны исправить, ждите. Проблемы с оборудованием.

Понимаю, просто добавила скорее для других людей, что и гостевая, и регистрация, и вход и выход - это всё из одной ошибки. Ждём)

0

9

Как говаривал мой шеф - большой практик - хорошо, когда сразу все не заработало. Это, значит, потом будет работать нормально 100 лет.

0

10

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Проверяла на разных форумах с разных браузеров. Какой-то раз нормально можно зайти на форум, какой-то раз при нажатии на кнопку "войти" перебрасывает на главную страницу гостем, не осуществляя заход. То же с выйти. И проблема всё учащается.
Ещё пропадает статистика, периодически.
Может это связано с поломкой?

Есть такая проблема. Мой форум вообще неадекватен в работе.  %-)

Alex_63 написал(а):

Завтра должны исправить, ждите.

А нам больше нечего и не остается  :D Ждем  :cool:  Спасибо за информацию, уЗбагоили :disappointed:

Отредактировано markwud (Ср, 29 Июн 2016 12:44:28)

0

11

Никто из форумчан, вообще никто, включая всех админов, не может зайти на форум - сколько бы ни пытались... Выбрасывает на страницу с гостем. При этом посторонние люди под профилем рекламы заходить могут! Почему у них получается, а у зарегистрированных пользователей нет? 0_о

0

12

Зашла,как Админ....а вот как пользователь не могу....Как быть?

0

13

подтверждаю проблемы при входе/выходе - получается сделать далеко не с первого раза. Надеюсь, что починят. Желательно поскорей бы

0

14

Не возможно зайти на форум http://nwbdsm.ru. После ввода логина и пароля и нажатия кнопки "войти" выбрасывает на стартовую страницу.
Испробовано с разных аккаунтов, включая логин главного администратора, браузеров Crome 51.0.2704.103 m, Opera 12 и Opera 38.0
Прошу помощи.

0

15

HerrOberEgerMaster написал(а):

Не возможно зайти на форум http://nwbdsm.ru. После ввода логина и пароля и нажатия кнопки "войти" выбрасывает на стартовую страницу.
Испробовано с разных аккаунтов, включая логин главного администратора, браузеров Crome 51.0.2704.103 m, Opera 12 и Opera 38.0
Прошу помощи.

Попробуй зайти через соц.сеть, в которой указан email который использовался при регистрации!

0

16

Ждем, ждем. Все ждут - админ, пользователи.  Переезд - это сродни землетрясению. Рушится быстро, а обломки убираются медленно.
И при чем тут соц. сеть. У меня е-mail не привязан к соц. сетям.

0

17

Форум http://don123ykt.mybb.ru. У меня две учетные записи,  админа и пользователя.  Так вот не могу зайти не по одной из них.  Так же проблемы с регистрацией,  пишет про ява скрипт не включен,  пробовал с четырех разных браузеров зарегистрировать нового пользователя и все тщетно (проверил ява скрипт включен).

Так же попробовал написать сообщение о проблеме на форуме.  Не получилось.  Пишет вы бот.

Отредактировано Кулибинович (Чт, 30 Июн 2016 06:56:07)

0

18

Frilogist написал(а):

Ждем, ждем. Все ждут - админ, пользователи.  Переезд - это сродни землетрясению. Рушится быстро, а обломки убираются медленно.
И при чем тут соц. сеть. У меня е-mail не привязан к соц. сетям.

Ну не привязан ваши проблемы, у меня привязан и я как, админ спокойно захожу именно через соц.сеть!

0

19

mihka1980 написал(а):

Ну не привязан ваши проблемы,

Это проблемы пользователей, а не админов... проблемы с работоспособностью форумов, а не регистрацией в соцсетях..

0

20

Лять.......... хотя бы вход почините, пользователи волнуются, им пишет неправильное имя/пароль......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Проблема с заходом на форумы и выходом